Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, †Ветер†, Kindret  
Форум » O Волках » Волки » каких животных вы любите больше всего? (и за что?)
каких животных вы любите больше всего?
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
каких животных вы любите больше всего? и за что?
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Волк ,Паук, Филин ,Кошачьи там всякие...

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Alfomoreno
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Лошадей люблю больше всего. Хотя меня наверное щас съедят за это... wink Люблю потому что они необыкновенно красивые животные! Мне кажется, что бегущий конь не сравнится ни с кем по грациозности и величественности.
А из фантастических животных люблю оборотней - они красивые, сильные и очень быстрые!


Улыбайся! Завтра будет хуже...

Сообщение отредактировал Alfomoreno - Пятница, 29.05.2009, 12:27
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
к лошедям большая любовь...сам занемался коным спортам...белых волков люблю собак хасок особено...


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Я очень люблю волков. Ведь как их можно не любить? Красивые, свободные, непокорные - великолепные звери, знающие себе цену... Помимо волков нравятся собаки, пантеры, пауки...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Alfomoreno
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
сам занемался коным спортам

Завидую! Я всегда об этом мечтала, но возможности не было. Дорогое это удовольствие...


Улыбайся! Завтра будет хуже...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Я очень люблю волков. Ведь как их можно не любить? Красивые, свободные, непокорные - великолепные звери, знающие себе цену... Помимо волков нравятся собаки, пантеры, пауки...

да и самое главное свободные....
Quote (Alfomoreno)
Завидую! Я всегда об этом мечтала, но возможности не было. Дорогое это удовольствие...

Alfomoreno, да согласен это дорогое удовольствия некаждый может по 1000 р в час плотить чтобы тренер с ним занемался....ну нет нечего невозможнова если есть желания и цель то и ты этого добешся как и я...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Lonestar
Новобранец в стаю
Группа: Одиночки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Охотится
Безумно люблю лошадей, так как они очень умные, грациозные и красивые создания. Вы можете стать хорошими товарищами, но для этого нужно войти в доверие.
Также люблю волков, так как они очень сильны, ловки и свободны. Это меня в них и привлекает. Для волка лучше погибнуть, чем жить вне воли, да ещё и под властью человека. Их независимость и тяга к свободе и миру без людей поражает больше всего.
Очень люблю кошек, так как из них получаются хорошие компаньоны, но никак не друзья. Тут уместна одна поговорка "Кошка гуляет сама по себе» И поэтому она независима. Так же если кошка будет тебя уважать и у вас будет взаимное доверие, она может стать твоим лекарем и излечить от многих болезней или, по крайней мере, помочь с ними справится. wink
 
Форум » O Волках » Волки » каких животных вы любите больше всего? (и за что?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024