Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, †Ветер†, Kindret  
Форум » O Волках » Волки » волк (волк гордое животное.хоть и хищник но любит ласку.)
волк
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
какой вид волков.и что вы вообще знаете про волков и собак со свежой кровью волков чем такой гибрит привосходит обычных собак и как вы думаите почему...
выстовляйте фотография и расказывайте ваши мысли мнения...
второй вопрос почему коавказкая овчарка так ненавидет волков что при молейшом запохе вподает в ярость.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Master_of_Fire
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
второй вопрос почему коавказкая овчарка так ненавидет волков что при молейшом запохе вподает в ярость.

Кавказские овчарки были выведены специально в помощь пастухам. Они сторожили стада от серых хищников - волков. Стоит заметить, что кавказские овчарки именно защищали стадо. Стоило появиться волку, как овчарка тут же вступала с ним в бой.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Master_of_Fire)
Кавказские овчарки были выведены специально в помощь пастухам.

Master_of_Fire, это все знают но какую кровь смешали что бы вивести эту пароду...когда я узнал я в шоке был какие крови там намешаны...
Quote (Master_of_Fire)
Они сторожили стада от серых хищников - волков. Стоит заметить, что кавказские овчарки именно защищали стадо. Стоило появиться волку, как овчарка тут же вступала с ним в бой.

Master_of_Fire, да это все знают...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Master_of_Fire
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Охотится
Белый---Волк, ну, у меня подорение, что, если вообщем смотреть, эта порода была одна "из", так что мне самой страшно подумать, что там и впрямь могли намешать много чего. Хотя... ты ж знаешь, что там такое намешали или только "по слухам"?
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Master_of_Fire)
ну, у меня подорение, что, если вообщем смотреть, эта порода была одна "из", так что мне самой страшно подумать, что там и впрямь могли намешать много чего. Хотя... ты ж знаешь, что там такое намешали или только "по слухам"?

Master_of_Fire, знаю.перечислять не буду но две из смесей чистые волки.огресия потому что они получились крупные крупнее обычных волков и зубы и стиль северных волков...спросиш а почему их до стадо допускают если в них волчей крови много.так их с детства воспитывали как бут то стадо это стая просто они смотрят на стадо не как на добычу а как на родную стаю а они их защитники вот и все.весь секрет...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Master_of_Fire
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Охотится
Белый---Волк, блинос, нескольлко лет назад видел одну передачу. Про женщину, которая на огромном участке разводила волков. И не полукровок, а самых, что ни на есть, настоящих волков. Они у нее и в доме и по участку бегали... вообщем, там даже не приручение было - она сказала что-то вроде "нельзя показывать им свой страх", так, в принципе, если знать полвадки и проч и проч, можно вполне жить бок о бок с волками. Меня вообще удивило, как она себе с ними вела - просто подошла к одному волк и, взяв его за холку и круп, просто приподняла и поставила чуть поодаль. Волк даже не рыкнул. Я сам так и не понял - одомашнивание ли это или у них там своя стая, а во главе - та женщина. Хотя знаешь, скорее второй вариант.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Master_of_Fire)
блинос, нескольлко лет назад видел одну передачу. Про женщину, которая на огромном участке разводила волков. И не полукровок, а самых, что ни на есть, настоящих волков. Они у нее и в доме и по участку бегали... вообщем, там даже не приручение было - она сказала что-то вроде "нельзя показывать им свой страх", так, в принципе, если знать полвадки и проч и проч, можно вполне жить бок о бок с волками. Меня вообще удивило, как она себе с ними вела - просто подошла к одному волк и, взяв его за холку и круп, просто приподняла и поставила чуть поодаль. Волк даже не рыкнул. Я сам так и не понял - одомашнивание ли это или у них там своя стая, а во главе - та женщина. Хотя знаешь, скорее второй вариант.

Master_of_Fire, ДА ОНА ТАМ КАК ВОЖАЧКА НО В ОПРЕДЕЛЕНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ ТОЧНЕЕ КОГДА У НЕЕ МЕСЕЧАГИ ОНА МОЖЕТ С НИМИ ПОЧТИ ВСЕ ДЕЛАТЬ ОНИ ВСЕ СТЕРПЯТ...У ВОЛКОВ ВОЖАКОМ СТАНОВИТСЯ СУЧКА ТОЛЬКО В МОМЕНТ ТЕЧКИ.ЕСЛИ ПРАВЕЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ ТО ЛЮБОЙ СМОЖЕТ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СТАИ.ТАМ НЕ ЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ ТОЛЬКА ПОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ЖЕРТВА НЕ БОИШСЯ И НЕ БЕЖИШ.НУ ЕЩЕ УСЛОВИЯ ЧТО ВОЛКИ НЕ СОВСЕМ ГОЛОДНЫЕ ТО ТОГДА МОЖЕШ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СТАИ ИЛИ ЛИДЕРОМ ЕЕ.Я КАКОЕТО ВРЕМЯ ЖИЛ С ВОЛКАКМИ ИХ НЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ ИХ СТИЛЬ ЖИЗНИ ИХ ПОВЕДЕНИЯ И ПОНЯТЬ КТО ДЛЯ НИХ ОПАСЕН КТО НЕТ.ТЫ ПРОТИВ ОДНОГО ПОЙДЕШ ВСЯ СТАЯ ЗА НЕГО ВСТУПИТСЯ И ТЫ ПОДЕШ...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » O Волках » Волки » волк (волк гордое животное.хоть и хищник но любит ласку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024