Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Blacki, Белый---Волк, Zeus, Kindret  
Форум » Кодекс и Законы » Вопросы общего характера/Обсуждение » Нужно ли сделать раздел об космосе? (это кому-то интересно?)
Нужно ли сделать раздел об космосе?
Нужно ли на нашем сайте сделать раздел про космос?
1. да [ 7 ] [77.78%]
2. нет [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
ждем ответов
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Можно создать,но не раздел,а лишь тему или что-то в этом роде.

-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Волчонок)
Можно создать,но не раздел,а лишь тему или что-то в этом роде.

Волчонок, боюсь что нужен раздел.ибо тем о космосе много...хотя я согласен наверно можно разместить в философию.ибо многое в космосе не изучено и об одном и томже бывают разные версии но все похожи на правду и можно филосовствовать на те или иные темы о космосе....
Волчонок, вот ты этим и займешся.это твое задания.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
вот ты этим и займешся.это твое задания.

ну вот и создай подфорум.А я им займусь.


-жена Белого---Волка
 
Lonestar
Новобранец в стаю
Группа: Одиночки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
из админов только я остался.белую скоро снему с поста как и остальных пропавших.

Белый---Волк, кошмар, их же столько много было и есть..Оо Нужно народ завлечь сюда, сайт покруче этот, да на много))хд
Волчонок, вроде и так тема есть целая "Космос" http://cerebro.ucoz.ru/forum/108, а тут о разделе речь идёт да и не совсем тема подходит под раздел "Научные достижения" wink
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Lonestar, упс...Либо мы с Белым протупили,или я конченная дура wacko

-жена Белого---Волка
 
Lonestar
Новобранец в стаю
Группа: Одиночки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Охотится
Волчонок, ничего бывает))) Мы тут о разделе говорим biggrin Думаю стоит создать ,вселенная большая, мыслей тоже должно много быть, там например про звёзды, планеты, первооткрывателей, Белку и Стрелку и т.д... biggrin
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Lonestar)
Думаю стоит создать ,вселенная большая, мыслей тоже должно много быть, там например про звёзды, планеты, первооткрывателей, Белку и Стрелку и т.д...

брррр...Добавлять туда все будет долго и муторно...*листает учебник астрономии*


-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Lonestar)
кошмар, их же столько много было и есть..Оо Нужно народ завлечь сюда, сайт покруче этот, да на много))хд

Lonestar, ага нужно.я говарил когда проблемы пошли помогите народу модерам и админам а они взяли и исчезли в след за мною и народ стал проподать из за этого вот теперь из 250 челов активно всего 5 и то приходят в разное время...нужен народ а у меня инета нет и времени пока что что бы заняца этим...все силы тока на вас с волчицой хотя и она скоро исчезнит на какоето время...
Quote (Lonestar)
вроде и так тема есть целая "Космос" http://cerebro.ucoz.ru/forum/108, а тут о разделе речь идёт да и не совсем тема подходит под раздел "Научные достижения" wink

Lonestar, знаю что есть но этого мало нужно еще...хотя что то я и забыл что какоето количество уже имеется...
Волчонок, добовляй еще про космос туда.
а что бы не было проблем в дольнейшем эту тему я сейчас закрою скорее всего что бы не было путоницы потом ее в мусарку переправлю.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
а что бы не было проблем в дольнейшем эту тему я сейчас закрою скорее всего что бы не было путоницы потом ее в мусарку переправлю.

есть шеф,то есть муж.


-жена Белого---Волка
 
Lonestar
Новобранец в стаю
Группа: Одиночки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ага нужно.я говарил когда проблемы пошли помогите народу модерам и админам а они взяли и исчезли в след за мною и народ стал проподать из за этого вот теперь из 250 челов активно всего 5 и то приходят в разное время...нужен народ а у меня инета нет и времени пока что что бы заняца этим...все силы тока на вас с волчицой хотя и она скоро исчезнит на какоето время...

Кошмар,не думала что на столько сократилось то surprised Ну да этим нужно занятся,если я буду здесь сидеть то темы будут немного активны,хотя одной флудить тоже не очень занимательно...
Quote (Белый---Волк)
знаю что есть но этого мало нужно еще...хотя что то я и забыл что какоето количество уже имеется...

Угу там тем 15 наверное в точности не смотрела...
Quote (Белый---Волк)
а что бы не было проблем в дольнейшем эту тему я сейчас закрою скорее всего что бы не было путоницы потом ее в мусарку переправлю.

Ну д правильно решение,а то с такими темпами не скоро решите что и как делать...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Волчонок)
есть шеф,то есть муж.

Волчонок, жонушка без формальностей хоть и приятно что жена рвется помогать.
Quote (Lonestar)
Кошмар,не думала что на столько сократилось то surprised Ну да этим нужно занятся,если я буду здесь сидеть то темы будут немного активны,хотя одной флудить тоже не очень занимательно...

Lonestar, ты посмотри рекорд посетителей они фиксируют тех кто был одновремено на сайте и ты поймеш что как и сколько...да понимаю одной тяжко нужно еще кавото приглоси друга или подругу посещения сайта есть активность может начнет народ будить...
Quote (Lonestar)
Угу там тем 15 наверное в точности не смотрела...

Lonestar, примерно.
Quote (Lonestar)
Ну д правильно решение,а то с такими темпами не скоро решите что и как делать...

Lonestar, ага тока моячут....
у кого еще какие вопросы остануца для комента пишите во флудилку тема закрыта.....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Кодекс и Законы » Вопросы общего характера/Обсуждение » Нужно ли сделать раздел об космосе? (это кому-то интересно?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024