Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Чертовщина(реал) » Призрак в доме (дух в доме, квартире)
Призрак в доме
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Частенько в моей квартире можно услышать разные звуки. то девушка какая-то поет поздно вечером оперу, то просто непонятные звуки... кошак вечно напряжен и смотрит в разные стороны, словно видит кого-то. Ощущение взгляда за спиной...
Дом у нас построен на пустыре, мы вьехали в него к Новому году 2001 года, года Лошади. Я тогда перешла в 5 класс. рядом с домом тоже был пустырь, на нем были болота. Много чурок, строителей... район у нас новый был, незаселенный, переехали из старенького дома в Люблино. В люблино такого не замечалось, да и кот у нас с 2002 года, с середины осени где-то... с самого начала он был напряжен, почти не играл, шкодил изредка. а вроде деревенский...
самое интересное - это отношение к дому - в школьные времена я не могла далеко уйти из дма - он тянул. Школа была рядом, но я все равно скучала по дому, к лету очень хотелось на дачу, приезжала туда - и снова тоска по квартире.
Щас уже не тянет так - ночью появляется страх, становиться не по себе... да и дома я изредка ночую щас...
Раньше из холодильника пропадала сгущенка - я её не ела, мама тоже(некогда) отец вообще сладкого ни-ни...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
призрок в доме..непосибе становица неправдоли.ну даже против этого есть средства.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Чертовщина(реал) » Призрак в доме (дух в доме, квартире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024