Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †Ветер†, Blacki, Kindret  
Форум » Обсуждения » О жизни » Белые Вороны, ау! (люди, которые одиночки)
Белые Вороны, ау!
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Белые вороны - юди, которые выделяются из общества. их всех сторонятся. в каждой школе есть такие. они непохожи на остальных.
лично я - всегда была белой вороной) свегда меня старанились) со мной общались, а не дружили) только в колледже начали дружить) и то, постоянно чувствую косые кзгляды)

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
вобщето таких называют неформалыми.выделяющихся.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
ну.. меня всегда выделяли из толпы даже при всём моём желании с этой толпой слиться...Это раздражает

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (ДочьЛуны)
ну.. меня всегда выделяли из толпы даже при всём моём желании с этой толпой слиться...Это раздражает

ДочьЛуны, ну надо уметь теряца в толпе даже если у тебя будет митровый ирокез.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ДочьЛуны, ну надо уметь теряца в толпе даже если у тебя будет митровый ирокез.

сложно, но возможно ))


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (ДочьЛуны)

сложно, но возможно ))

ДочьЛуны, и я про тоже.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
вобщето таких называют неформалыми.выделяющихся.

Полностью прав ты Белый---Волк, но лучше быть неформалом, чем как все. Чем блльше проходит лет тем лучше я это понимаю.
Я счастлив, что всегда отличался от "массы", а если говорить о белых воронах то и сейчас ничего не изменилось и чем дальше тем больше )))

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
susi,
Quote (susi)
Полностью прав ты Белый---Волк, но лучше быть неформалом, чем как все. Чем блльше проходит лет тем лучше я это понимаю.
Я счастлив, что всегда отличался от "массы", а если говорить о белых воронах то и сейчас ничего не изменилось и чем дальше тем больше )))

ага в точку сейчас неформалов станет столько что мы будим призноны формаломи а эти клоуны в пиджачках и галстучках будут признаны неформаломи biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я неформал всю жизнь и несмотря на это я всегда растворяюсь в толпе если мне это надо.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
У нас еще в школе, в классе была пара девочек, которых отнесли к такой "группе", скажу только, жилось им в нашем коллективе не сладко...
Белой вороной в принципе может стать любой человек, а уж, если дело заходит о школьных годах, то тут даже обычные очки и лишний вес могут "помочь" человеку стать беловой вороной...
Quote (susi)
Полностью прав ты Белый---Волк, но лучше быть неформалом, чем как все.

для того, чтобы отличаться - не обязательно быть неформалом, тем более что последних сейчас пруд пруди...
быть собой - уже в чем-то значит быть "не как все"...


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Bathory†)
У нас еще в школе, в классе была пара девочек, которых отнесли к такой "группе", скажу только, жилось им в нашем коллективе не сладко...
Белой вороной в принципе может стать любой человек, а уж, если дело заходит о школьных годах, то тут даже обычные очки и лишний вес могут "помочь" человеку стать беловой вороной...

†Bathory†, да это так.это было есть и будет так токова наша натура.если человек не такой как все то ему хана в смысле подпишут как белую варону....я с малолетства не формал но сомною связоваца мало каму хотелось...из-за того с кем я общался был в кампании и однокласники видели что я не их уровня и общаца с ними мне просто мало интирестно и нехотели связаваца просто.
Quote (†Bathory†)
для того, чтобы отличаться - не обязательно быть неформалом, тем более что последних сейчас пруд пруди...
быть собой - уже в чем-то значит быть "не как все"...

†Bathory†, да но в то время считались даже очкарики неформалами но класса принужде...восновном по прикидам по прическам и тп.идеальных класов не было всегда находили или делали людей белами варонами.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Вульпио_Ди
Elusive Hunter
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Охотится
Quote (БелаяВолчица)
юди

=_=

Да, все всегда пишут, что если ты белая ворона - это круто. Или нет. Круто, но жутко сложно, но обязательно каждый тут напишет, что он -и есть та самая белая ворона! Точно он!
Это правда жизни. Как не выделяйся - мы все одна толпа =_=

 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Вульпио_Ди, могу поспорить. это если смотреть с точки зрения целого мира, или как ты говоришь толпы! А если взять человека лично - то он особенность для всех. Почему же мы тогда говорим " Какой ты странный, моя твою не понимать! мы с тобой не сходимся"
А что такое толпа, понятие не стабильное, ее как бы нет. ее создают именно те люди, которые и есть особью.

а насчет белой вороны, так они есть, но не все. Мне кажется это не человек таким стал (мол типа я одиночка и крут) а общество или семья или еще какиеэто повадки его таким сделали. лично мое мнение!


Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Форум » Обсуждения » О жизни » Белые Вороны, ау! (люди, которые одиночки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024