Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: †Ветер†, Blacki, Kindret  
Форум » Обсуждения » О жизни » Свадьба (или штамп в паспорте)
Свадьба
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
что для вас свадьба? она что-то решает? или с помощью этого можно выпендриться?
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (БелаяВолчица)
можно выпендриться

О да, это щас очень актуально, кто круче, кто дороже, кто изощреннее.

Свадьба... хм... наверное больше штамп в паспорте, с помощью которого можно будет много чего содрать с нерадивого супруга впоследствии... А так не знаю... замуж не рвусь... Да и все в нашем мире не стабильно... кольца, не кольца, а на одной любви долго не протянешь. Тут уж надо и уважать человека, и слышать...


Стучитесь. И вас откопают...
 
Наргиль
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Для меня лично любое официальное заявление отношений - как лишняя ниточка, за которую меня можно удержать. Так как это лишний повод для меня сдержаться от особо резкого скандала в случае чего - банально жаль рушить что-то, что уже принадлежит не только мне и моим капризам. Так что для второй половинки это, может, и лучше. Кроме того для женщины брак все же наверное надежнее - в случае чего не останешься даже без разбитого корыта. Но и выскакивать под венец тоже не есть хорошо. С моей стороны это произойдет только если буду точно уверена, что смогу существовать с этим человеком остаток жизни и дам на это не менее 95%. И только после того как уже увижу, что значит жить с ним на одной территории.

Но на флажки не пойти - закон.
Лучше под пули - учила мать. Лучше под пули,
Ощерив пасть. Молча. За горло. С разбегу. В грудь.
Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может и вырвется кто-нибудь (с.)
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
свадьба нечего нерешает для меняэто лиш формальность неболее того.свадьбу можно сыграть ближе к 30 и то по желанию чаще всего это важно тока для претков для меня это формальность решат что надо пусть а если решим с девушкой что это всеволиш штамп неболее того то смысол.просто бухнуть неболее того.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Наргиль
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
если решим с девушкой что это всеволиш штамп неболее того то смысол

Вопрос - не путаю ли я ничего и без штампа этого не оформляют нормальное отцовство?.. Если так, то смысл есть - не возникает проблем с ребенком.


Но на флажки не пойти - закон.
Лучше под пули - учила мать. Лучше под пули,
Ощерив пасть. Молча. За горло. С разбегу. В грудь.
Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может и вырвется кто-нибудь (с.)
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Да хз.. Я боюсь всего это.. в смысле - кучу народа, бегать в каком-то непонятном платье, зачем-то вся эта глупая мешура...ничего не понятно вопщем в этом обычае. Я, как не странно отношусь к девушкам, которые хотят почему-то замуж ( сама хз почему.. лишние проблемы только на себя вешать х__Х), но именно простив всей этой глупой показухи - катания по городу в разукрашеных машинах, пьянок в ресторанах или клубах и прочей гадости

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Quote (Наргиль)
Вопрос - не путаю ли я ничего и без штампа этого не оформляют нормальное отцовство?.. Если так, то смысл есть - не возникает проблем с ребенком.

Полностью согласна, у ребенка сразу же есть отец... и потом нажитое имущество делиться на пополам.. в этом есть свои минусы и плюсы.. ну в случие развода все делиться на пополам. Впринципи разумные люди всегда расписуються чтоб потом не возникало проблем в совместной жизни! Я вот лично обьязательно буду требовать штамп, а вот насчет свадебного застолья - то это некогда в жизни, хочу придумать что-то болие поинтересней, лучше уже на какието багами за эти деньги отправиться, чем тратиться на 100-200 пьяных рож за столом...


Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Наргиль
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Quote (Kindret)
лучше уже на какието багами за эти деньги отправиться, чем тратиться на 100-200 пьяных рож за столом...

Обычно когда находятся деньги на столько рож, багамы в приложении, медовый месяц называется. Нет, по-любому считаю излишним приглашать всех подряд и вообще делать такую свадьбу, что не поймешь - для гостей она или все же новобрачных.


Но на флажки не пойти - закон.
Лучше под пули - учила мать. Лучше под пули,
Ощерив пасть. Молча. За горло. С разбегу. В грудь.
Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может и вырвется кто-нибудь (с.)


Сообщение отредактировал Наргиль - Понедельник, 03.08.2009, 23:34
 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Наргиль, это было образно сказано. А медовый месяц это еще +затрата после хорошего банкета!

Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
для меня свадьба ничего не значит

Вожак стаи Серых Волков
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (†Волка†)
для меня свадьба ничего не значит

Вообще ничего?
Ну не знаю. По мне так глупость великая. Правда понял я это два раза наступив на грабли.
Лучше брака может быть только гражданский брак.

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Quote (susi)
Вообще ничего?

а разве отношения обязательно должны привести к свадьбе? да и вообще что такое свадьба - на мой взгляд это какое-то торжество, событие, которое нафик по идее никаму не нужно! что мне будет если у меня будет свадьба? - а ровным счетом ничего, платье я и без свадьбы такое одеть смогу и лаже по улице пройтись, только вот оно будет не белое, какое-то тупое и непонятное кричание за свадебным столом "ГОРЬКО!" - зачем?! - что от этого изменится, может быть раньше, когда в деревне было всего 100 человек она и была актуальна, но сейчас это начинается тупизм полный - свадьба на канарах, в бассейне, в парках, в лесах, да где угодно и все ради чего????? чтобы устать и никакой интимности? ты сам подумай, в какой стране есть загс? только в нашей да и возможно в тех, что от нас разьединились. иначе говоря мое отношение впринципе опревдано.

Quote (susi)
Лучше брака может быть только гражданский брак.

брак между граждами как раз самый на мой взгляд прочный даже. во-первых, это по собственному желаю всегда! а во-вторых - для того чтобы жить вместе ЗАГС абсолютно не нужен)


Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Наргиль)
Вопрос - не путаю ли я ничего и без штампа этого не оформляют нормальное отцовство?.. Если так, то смысл есть - не возникает проблем с ребенком.

Наргиль, проблем с детьми нет пока вы нерсписаны без штампа дать ребенку ты можеш тока свою фомилию и даже если потом распишитесь то у ребенка остаеца мамина фомилия отец в пралете а других проблем нет.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Для меня свадьба-это союз.Верный и крепкий.Это серьезный шаг,над которым надо подумать.

-жена Белого---Волка
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
Наргиль, проблем с детьми нет пока вы нерсписаны без штампа дать ребенку ты можеш тока свою фомилию и даже если потом распишитесь то у ребенка остаеца мамина фомилия отец в пралете а других проблем нет.

Без регистрации брака мать может дать ребенку фамилию любого мужчины который выскажет согласие, что ребеннок его, а не только свою.
Смена фамилии возможна в 14 лет при получении паспорта или по действующему решению суда, при лешении родительских прав матери
и оформлении опекунства другим лицом.
Отец может подать иск на оформления опекунства, + на определение генетической скспертизы. В общем не расписывая долго проблемы могут возникнуть вплоть до " отобрать ребенка". Это все возможно даже если свидетельство об отцовстве оформленно на левого человека.
Геморно но возможно.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Светлая,
Quote (Светлая)
Для меня свадьба-это союз.Верный и крепкий.Это серьезный шаг,над которым надо подумать.

многие уже так недумают.вот это плоха((((
Quote (susi)
Без регистрации брака мать может дать ребенку фамилию любого мужчины который выскажет согласие, что ребеннок его, а не только свою.

susi, это правила меняли.потому что если девочка гулящая и каждый год новый мущина с которым живет и ребенку каждый раз довать новую фамилию.закс упростил правила тока мамина.покрани мере у меня в городе.
Quote (susi)
Смена фамилии возможна в 14 лет при получении паспорта или по действующему решению суда, при лешении родительских прав матери

susi, до 14 лет фамилия может быть любой пока ребенок неполучит паспорта.потом может сменить тока когда будет менять паспорт.
Quote (susi)
Отец может подать иск на оформления опекунства, + на определение генетической скспертизы. В общем не расписывая долго проблемы могут возникнуть вплоть до " отобрать ребенка". Это все возможно даже если свидетельство об отцовстве оформленно на левого человека.
Геморно но возможно.

susi, юредические тонкости невсегда помогают в таких делах.посколько нерасписаные люди могут разбежаца.и мать может заивить что отец бросал их и когда вернулся стал чтото требовать и пока люди нерасписоны права всегда мать кроми тех случиев когда она несет неблагоприятную среду для содержания детей.это без работица алкоголизм и тп мелкие исключения.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Volchisa
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Свадьба не обязательно должна быть очень шикарной, крутой. Она должна быть запоминающей на всю жизнь. Когда двое любяших женяться или играют свадьбу это прекрасно, а потом уже после свадьбы начинается семейная жизнь и рождение детей - а вот это уже другой разговор.

Волчонок
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Volchisa,
Quote (Volchisa)
Свадьба не обязательно должна быть очень шикарной, крутой. Она должна быть запоминающей на всю жизнь. Когда двое любяших женяться или играют свадьбу это прекрасно, а потом уже после свадьбы начинается семейная жизнь и рождение детей - а вот это уже другой разговор.

да но многие играют свадьбу чисто подработать....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
лично для меня свадьба - это когда ты связан с человееком прочно, и нерушимо. все остальное должно решаться на этапе встречания, когда брак - мелкие неудобства , типа: "ты храпишь", или "мало зарплаты" - надо думать до брака, а после - изволь. вы вместе, вы - одно целое.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
БелаяВолчица,
Quote (БелаяВолчица)
лично для меня свадьба - это когда ты связан с человееком прочно, и нерушимо. все остальное должно решаться на этапе встречания, когда брак - мелкие неудобства , типа: "ты храпишь", или "мало зарплаты" - надо думать до брака, а после - изволь. вы вместе, вы - одно целое.

ага правильно...подерживаю.но неудобства типа храпа можно тирпеть это неражать.а насчот маленькой зарплаты тыже любиш какая разница на зарплату....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » О жизни » Свадьба (или штамп в паспорте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024