Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret, Волчонок  
Форум » Развлечения » Тесты » Психи правят миром (узнайте, псих вы или нет))
Психи правят миром
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66768

Добавлено (16.04.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... О, вы меня раскусили
Что ж, вы вменяемы и адекватны. Вы трезво мыслите и знаете, что такое реальность. Только тут и живете. А вот психиатра (то бишь меня) вы рассекретили. И теперь его под белы рученьки уводят два санитара... Ну что ж, психиатр-то к этому давно уже был готов. А вы? Ну право же, скучно быть абсолютно нормальным... так и свихнуться недолго...


- призрак стаи

 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... Вы - истинный психДа, милок... Ну и что, что вы отрицаете это... Все психи считают себя нормальными. И я тоже. Однако ж все симптомы говорят сами за себя. Да, все будет хорошо. Там? Да, там стоит сам Гоголь (он, кстати, тоже как и вы был). Вы главное усокойтесь, мы вам поможем. Да, мы вас отпускаем домой. Да, вы гений. Да, я соглашаюсь с вами. Да-да, вы только об стены головой не бейтесь, пока мы вам рубашечку завязывать будем...

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
такая темка врятли будет пользоваца спросам.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, подождем когда тут будет больше волков и узнаем

Вожак стаи Серых Волков
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно...
Вы - истинный псих
Да, милок... Ну и что, что вы отрицаете это... Все психи считают себя нормальными. И я тоже. Однако ж все симптомы говорят сами за себя. Да, все будет хорошо. Там? Да, там стоит сам Гоголь (он, кстати, тоже как и вы был). Вы главное усокойтесь, мы вам поможем. Да, мы вас отпускаем домой. Да, вы гений. Да, я соглашаюсь с вами. Да-да, вы только об стены головой не бейтесь, пока мы вам рубашечку завязывать будем...

чОрт...палево biggrin



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... О, вы меня раскусили
Что ж, вы вменяемы и адекватны. Вы трезво мыслите и знаете, что такое реальность. Только тут и живете. А вот психиатра (то бишь меня) вы рассекретили. И теперь его под белы рученьки уводят два санитара... Ну что ж, психиатр-то к этому давно уже был готов. А вы? Ну право же, скучно быть абсолютно нормальным... так и свихнуться недолго...
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Что ж, вы вменяемы и адекватны. Вы трезво мыслите и знаете, что такое реальность. Только тут и живете. А вот психиатра (то бишь меня) вы рассекретили. И теперь его под белы рученьки уводят два санитара... Ну что ж, психиатр-то к этому давно уже был готов. А вы? Ну право же, скучно быть абсолютно нормальным... так и свихнуться недолго... cool

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... О, вы меня раскусили
Что ж, вы вменяемы и адекватны. Вы трезво мыслите и знаете, что такое реальность. Только тут и живете. А вот психиатра (то бишь меня) вы рассекретили. И теперь его под белы рученьки уводят два санитара... Ну что ж, психиатр-то к этому давно уже был готов. А вы? Ну право же, скучно быть абсолютно нормальным... так и свихнуться недолго...
 
lover-of-death
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Охотится
Так-так... *задумчиво чешет подбородок* Кажись, все ясно... О, вы меня раскусили
Что ж, вы вменяемы и адекватны. Вы трезво мыслите и знаете, что такое реальность. Только тут и живете. А вот психиатра (то бишь меня) вы рассекретили. И теперь его под белы рученьки уводят два санитара... Ну что ж, психиатр-то к этому давно уже был готов. А вы? Ну право же, скучно быть абсолютно нормальным... так и свихнуться недолго...


я просто жду..
я просто верю...
я просто умерла давно
а ты не знаешь,
ты не веришь,
а любишь все равно...
твоя любовь, тот лучик света,
он согревает и спасет...
когда вернешься ты, родимый...
ты не забудь, что ты для меня все...)
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
подождем когда тут будет больше волков и узнаем

я некуда неспешу небудем ФЛУДИТЬ.
(я просто высказал свое мнения поскольку долго тема пустовала.)



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Развлечения » Тесты » Психи правят миром (узнайте, псих вы или нет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024