Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: БелаяВолчица, Белый---Волк, Kindret  
Форум » Знакомства » Новички » Расскажите о себе (О вас, любимых...)
Расскажите о себе
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
что вы можете рассказать о себе? кем работаете-учитесь, какие у вас увлечения?
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Alfomoreno)
Я замечательный человек! Ну просто даже не знаю, где еще такого найти!

какая самонадеянность)))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Alfomoreno
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Quote (†Ветер†)
какая самонадеянность)))

Вообще то ирония, а не самонадеянность...


Улыбайся! Завтра будет хуже...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
чтото мало народу пишут ну хоть немного расказываю.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Злобный_Пёс
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Охотится
Я люблю прогулки по утрам в одиночестве. Особенно зимой) Люблю читать книги, сидеть в интеренете.
По жизни, предпочитаю быть в душе одиночкой.


По венам, тихими ударами...
...cтучит и что-то с силой бьется...
Душа, разорванная ранами...
...душа от боли к небу рвется...
На мир смотреть глазами демона -
...все что осталось от обид...
Я кинут здесь, в потоке времени...
...меня ничто не изменит...
Остатки серых дней на дне...
...их выпить залпом - и прощай...
Я вырву сердце, сердце мне...
...уж ни к чему... гори... пылай...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Злобный_Пёс,
Quote (Злобный_Пёс)
предпочитаю быть в душе одиночкой.

это ты зря одиночество убивает и сводит сума....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Ну что сказать? По жизни я - одиночка... Люблю одиночество и свободу... Предпочитаю заниматься тем, что мне нравится... У меня много интересов, в основном я рисую, вышиваю, занимаюсь музыкой... Люблю прогуляться - особенно ночью... И это далеко не всё, что я о себе рассказала... Может быть потом расскажу ещё что-нибудь...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Ну что сказать? По жизни я - одиночка... Люблю одиночество и свободу... Предпочитаю заниматься тем, что мне нравится... У меня много интересов, в основном я рисую, вышиваю, занимаюсь музыкой... Люблю прогуляться - особенно ночью... И это далеко не всё, что я о себе рассказала... Может быть потом расскажу ещё что-нибудь...

я был такойже но одиночества меня достало и я больше нехочу быть одиночкой...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, Кому как... А меня, чесно сказать, настолько достало общество - Вы этого не представляете! Потому просто уходишь в себя, закрываешься от всех - так легче жить...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Quote (одиночка)
настолько достало общество - Вы этого не представляете! Потому просто уходишь в себя, закрываешься от всех - так легче жить...

Жить закрывшись от всех это как-каму....но то что порой хочется отключить все телефоны и остаться на едине со своими мыслями и что б никто не достовал- иногда бывает.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
K@Z@N, да, очень часто хочется побыть наедине с собой... Только как от общества не укрывайся - всё-равно достанут...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Кому как... А меня, чесно сказать, настолько достало общество - Вы этого не представляете! Потому просто уходишь в себя, закрываешься от всех - так легче жить...

это илюзия отого что ты скрываешся получаеца наобарот сложнее жить.я прошол через то что тебе неснилось я и замыкался и незнал куда себя деть нечего нехотел толька пить пить пить и пить ну это тоже самое что и прятоца...но я себя победил после 3 лет одиночества я кординально изминил свой образ жизни занелся коным спортом пошол работать подробатовать учица ходить по старым подругам радоваца жизни и отрываца пополной.все горя все несчастья прошли и у меня досехпор позитив сколько лет уже прошло с тех пор я живу так как хочу и чхать мне на все проблемы горя и тп я стал счастливым и жизнерадосным...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, а у меня, отнюдь, не позитивный настрой... Я слишком рано узнала всю правду жизни... И правда эта очень нелециприятна...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Quote (одиночка)
Только как от общества не укрывайся - всё-равно достанут...

Это да.(


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Белый---Волк, а у меня, отнюдь, не позитивный настрой... Я слишком рано узнала всю правду жизни... И правда эта очень нелециприятна...

и что я всю правду узнал лет с 10 если нераньше.это я сейчас позитивный а тогда хз какой замкнутый одинокий агресивный...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
одиночество убивает и сводит сума....

это относительно. но всего должно быть в меру


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
одиночество не может убить тех, у кого такой склад характра... Есть те, кто не может без общества... И лично я к этой категории не отношусь... Общество несёт слишком много зла... Но никак от него не скрыться - ведь живёшь не в лесу...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
В обществе и в одиночестве как и везде , ....есть плюсы и минусы .....жить в одной из этих двух противоположнастей практически нереально....просто надо поискать позитиFF и там и там мож чего и найдется.!!
Хотя канечно : Каждый выбирает ДЛЯ себя.......Лично я нормально чувствую себя и среди людей и один ...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Воскресенье, 31.05.2009, 22:37
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
ДочьЛуны,
Quote (ДочьЛуны)
это относительно. но всего должно быть в меру

в меру сума сходить это бред...ну это уже немое дело я те дал пищу все обдумать взвесить если есть голова конечно а потом решать и делать выводы как жить как нежить...
я вышел из тупика и я счастлев все что происходило осталось в прошлом тока как воспоминания о хороших добрых любимых людях и тп.....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
lover-of-death
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Охотится
писсимистка, романтик, пофигистка, но как не странно, переодически стараюсь кому - нибудь помочь. Если отказываю, то очень редко и когда меня достали.(что очень сложно) постоянно в депрессии. если и обижаюсь, то промолчу. обычно не рассказываю никому что со мной. постепенно все глубже и глубже погружаюсь в себя(наверно я дайвер О_о)
некоторые считают меня хорошей, не знаю почему.
низкая самооценка.
в общем, лучше пообщайтесь немного сами, а там поймете и сделаете для себя решение, продолжать общение или нет.


я просто жду..
я просто верю...
я просто умерла давно
а ты не знаешь,
ты не веришь,
а любишь все равно...
твоя любовь, тот лучик света,
он согревает и спасет...
когда вернешься ты, родимый...
ты не забудь, что ты для меня все...)
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
lover-of-death,
Quote (lover-of-death)
писсимистка, романтик, пофигистка, но как не странно, переодически стараюсь кому - нибудь помочь. Если отказываю, то очень редко и когда меня достали.(что очень сложно) постоянно в депрессии. если и обижаюсь, то промолчу. обычно не рассказываю никому что со мной. постепенно все глубже и глубже погружаюсь в себя(наверно я дайвер О_о)
некоторые считают меня хорошей, не знаю почему.
низкая самооценка.
в общем, лучше пообщайтесь немного сами, а там поймете и сделаете для себя решение, продолжать общение или нет.

интиресно как ты до такова докатилась с вечным депресником...хорошо что у меня нет этого гемора...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Знакомства » Новички » Расскажите о себе (О вас, любимых...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024