Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †Ветер†, Kindret  
Форум » Обсуждения » Философия » Этот мир чужими глазами (ты тоже это видишь)
Этот мир чужими глазами
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
мы видем этот мир цветным зрением. собаки - черно-белым. змеи - видят то, что излучает тепло. акулы - то что движется. А как на самом деле выглядет этот мир? вдруг все краски совсем не те которые видим мы? как вы считаете?
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
ой кашмар сколько можно всего увидеть чужими глозами и кчему все это можно дотронуца чужими руками скока всего можно понять таким оброзам.....
скорее эта тема к философии относица.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Да помню я один разговор, когда мне в час ночи с энтузиазмом говорили, что, возможно, наше зрение - фикция, картонная декорация, а истина слишком нежна и застенчива, чтобы ее можно было увидеть с помощью глаз.
На это я ответила, что вполне возможно, что я - зеленая тварь с щупальцами, полюбовалась реакцией, отвернулась и заснула.


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
Да помню я один разговор, когда мне в час ночи с энтузиазмом говорили, что, возможно, наше зрение - фикция, картонная декорация, а истина слишком нежна и застенчива, чтобы ее можно было увидеть с помощью глаз.
На это я ответила, что вполне возможно, что я - зеленая тварь с щупальцами, полюбовалась реакцией, отвернулась и заснула.

Belchonka, ну утебя такой взгляд на это у многих другой на тоже самое взгляд может отлечаца.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Философия » Этот мир чужими глазами (ты тоже это видишь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024