Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Политика » Политика. (обсуждение)
Политика.
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Политика.

США. Великое государство. Диктующее свои правила. Подчиняющее под себя многие страны западной Европы. На самом деле представляет собой государство, чей государственный долг составляет 8,3 триллиона долларов. Расход бюджета этой страны превышает доход. При этом правительство США ведут свою войну, информационную. Предоставляя гражданам своей страны неправильную информацию, настраивая всю Европу против нас. Как можно верить той чуши, которую говорят так называемые "Буш и Ко"? Общие термины и все. Разве это политика? Где доводы, аргументы? Вряд ли для кого-то сегодня станет открытием, что США и Грузия заодно, точнее Грузия действует под диктовку США. Но даже на месте такой уверенной в себе стране, как соединенные штаты, было глупо выгораживать Грузию и снимать с неё (вернее, с руководителя этой страны) ответственность. Единственное, что мы можем, это - оценить правильность решений России. Любой человек скажет, что политика является самым грязным...Я всегда считала правительство нашей страны, как и любой другой, некорректным и грязным, но что касается внешней политики Медведев повел себя очень хорошо, а то, что он стоит на своем не смотря на все нападки Запада, Великобритании и США повышает его в глазах обычных россиян. Единственное что вызывает критику это опять же то, что страдают мирные люди. Как и грузины, так и русские. Ведь еще двадцать лет назад мы были гражданами одной страны, думаю у многих есть друзья, родственники или просто знакомые во многих стран бывшего СССР, а сейчас границы перекрыты, наглухо закрыта дверь между Грузией и Россией. Понимаю, другого выхода нет, но сколько людей страдают из-за того, что просто выбрали не того президента, да и очень много было сомнении по поводы честности выборов. В любом случае все ведется к одному, страдают люди, которым не нужна ни политика, ни война, которым нужна просто уверенность в завтрашнем дне, уверенность, что их мир не рухнет, мирные граждане. А Сакашвили, устроив геноцид в Цхенвали, обрек на страдания граждан своей страны и не только своей. Каждое действие имеет последствия, о которых не следует забывать. Также не следует забывать об ответственности, ведь чем больше власть и сила, тем больше ответственность


Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
а если расматривать палитику россии


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, а давай попробуем, кто начнет? cool

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
а давай попробуем, кто начнет?

у меня глаза разбегаюца с чего наченать.поэтому тему политики я подхватываю но не начинаю.кароче жду начало.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, давай начнем с того, что США действительно считает себя королями, я бы даже сказала богами этого мира и диктуют свои правила другим, пытаются навялить свою политику если не для самово другово государства, а для того, чтобы показать то, что данное государство не может без ихнего вмешательства быть, иначе говоря понтуется США.

Россия богата культурой, историей, которую у нас в россии отбирают, именно отбирают, т.к. с запада и с Америке идет то, что интересно ДЛЯ СТАДА, которым легче управлять, чем народом, который умный и образованный. В РОССИИ фактически не осталось русских, т.к. русская душа - это прежде всего культура и история. Вместо этого мы знаем историю актеров, любимых групп, но не историю россии, никто не уверен откуда взялись русские, никто не знает когда это произошло, и никто не знает много чего, а главное этим не интерисуются!


Вожак стаи Серых Волков
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Просто США очень хорошо запомнили пример Адольфа Г. и его КО(В обычной войне Росию непобедить) Поэтому они начали войну с ее сердцевины-ДУШЫ НАРОДА....А пересмотр Истории про него я вобще молчу....

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Форум » Обсуждения » Политика » Политика. (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024