Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeus, Kindret  
Форум » Видео и ТV » Боевики » Профессионал
Профессионал
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Профессионал

«Профессионал» (фр. Le Professionnel) — боевик Жоржа Лотнера с Жан-Полем Бельмондо в главной роли.В фильме звучат знаменитые композиции Эннио Морриконе Chi Mai и Le vent, le cri.
Французский секретный агент Жослен Бомон отправляется в одну из африканских стран с заданием убить ее президента Нджалу. Однако в самый последний момент политическая ситуация резко меняется. Нджала становится желательным партнером для французского правительства. Для улучшения отношений с Нджалой секретная служба не отзывает Бомона, а сдает его африканцам; его приговаривают . Поклявшись отомстить, Бомон совершает дерзкий побег. Он возвращается во Францию и собирается завершить свою миссию - в течение 48 часов убить Нджалу. Но для этого Бомон должен проникнуть сквозь многочисленные заслоны из телохранителей, окружающих президента. Он действует в одиночку и полон решимости показать всему миру, что такое настоящий профессионал.
В ролях
Жан-Поль Бельмондо — Жосслен Бомон / Жосс
Робер Оссейн — Комиссар Розен
Сирьель Клэр — Алиса Анслен
Жан Десайи — Министр
Жан-Луи Ришар — Полковник Мартен
Элизабет Маргони — Жанна Бомон, жена Жосса
Пьер Сентон — Президент Нджала
Бернар Доннадьё — Помощник инспектора Фарж


Лично для меня это один из моих самых любимых фильмов, который можно пересматривать раз за разом много раз подряд и он не перестанет быть интересным!!!


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Понедельник, 22.06.2009, 00:18
 
Форум » Видео и ТV » Боевики » Профессионал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024