Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » необычный секс (секс в спонтальном виде (неопределенный))
необычный секс
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Какой в вашей жизни на данный момент был самый необычный секс? Быть может, в каком-то совершенно неожиданном или экзотическом месте?



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков


Сообщение отредактировал †Ветер† - Четверг, 30.04.2009, 13:46
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
Какой в вашей жизни на данный момент был самый необычный секс? Быть может, в каком-то совершенно неожиданном или экзотическом месте?

ага самый необычный секс случился в ресторане на стуле прям застолом biggrin
вот как дело было дувушка была в мини юбке без трусиков а я в брюках я отодвинулся от стола она на меня села лицом комне незаметно растигнула мне ширинку вытащила и села на него войдя в нее она стала делать медлиные движения и для отводо глаз говарить я тебя возбужу.а что и мы стали говарить о сексе ну она двигалась и некто нас незометил в ночале ну потом мы быстро слиняли сори за краткость нет настроения.
посли этого мне особено стал нравица экстрималный секс и стал часто его использовать.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
а у меня столько мест экзотических было....даже не знаю,какое самое-самое....как решу,расскажу

еще садомазо пробовала))) на меня парень напялил ошейник и пристегнул к батарее на цепь, пытал меня шиповаными напульсниками))) но мне это не понравилось...не люблю,когда мне боль причиняют.



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
а у меня столько мест экзотических было....даже не знаю,какое самое-самое....как решу,расскажу

мои места нетом что необычные а брлее экстримальные.все мои расказы можно назвать экстримальные тоесть ртнести к икстримальному сексу.
Quote (†Ветер†)
еще садомазо пробовала))) на меня парень напялил ошейник и пристегнул к батарее на цепь, пытал меня шиповаными напульсниками))) но мне это не понравилось...не люблю,когда мне боль причиняют.

†Ветер†, сдрасти приехали.садо мазо ты должна сама захотеть и кантралировать партнера тогда лехкая боль и сладкая.а щас щетай тя просто избили и изнасиловали с твоим согласием.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, сдрасти приехали.садо мазо ты должна сама захотеть и кантралировать партнера тогда лехкая боль и сладкая.а щас щетай тя просто избили и изнасиловали с твоим согласием.

нее) просто я хотела попробовать.... было все гут,но боль все же в сексе для меня лишнее



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
нее) просто я хотела попробовать.... было все гут,но боль все же в сексе для меня лишнее

не тогда надо было просить первый раз нетак жостко.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Секс » необычный секс (секс в спонтальном виде (неопределенный))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024