Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » КАК У ВАС БЫЛ СЕКС ПЕРВЫЙ РАЗ. (расскажите про свой первый раз))
КАК У ВАС БЫЛ СЕКС ПЕРВЫЙ РАЗ.
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
как и какой секс был у вас в первый раз.и какие у вас были ощущения.
делемся расказами и обсуждаем у каво как было.




Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
нормальный первый раз.....было это не от любви, а от желания секаса...с парнем я вообще день знакома была....не больно совершенно, не страшно, а очень даже приятно....да и крови почти небыло))))

ну это помоему глупо сразу отдаца без любви а просто по желанию.
да 25 процентов без боли проходят и неважно одалась по любви или просто так захотелось.сикрет всеволиш в целке у 25 процентов она в трещинах и тонкая немного надовил и все.это я говорю как бывшей стажор гиниколога.и это естествено.а есть такие элостичные что можеш для прикола каждый раз девствиности пытаца лишица и облом она нервеца просто растяговаеца и порваца может или с очень длиным хуем или вовремя родов или хирургом.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Black
Группа: Удаленные





Белый---Волк,
во-первых я ни о чем не жалею....во-вторых любовь у меня была и есть единственная, гораздо позже....за эту любовь я и замуж вышла.....а выходить замуж за первого как по мне глупо - просто потому, что это приводит к изменам (то, что не знаешь, как бывает еще)....ну и в третьих - как человек с биологическим образованием расскажу тебе о целке - в ней есть дырочки, а не трещины - они у всех есть, чтобы выделения (в том числе и месячные) спокойно выливались наружу, а не оставались там до пророрыва....поэтому ее прорывание зависит не от длинны хуя, а от его толщины, так как целка находиться достаточно близко к входу....кстати, есть случаи, когда у девушек вообще небыло плевы....да, и еще, плева не во время родов разрывается в исключительных случаях, а перед ними рассекается врачем с помощью скальпеля)))....
фух, как длинно получилось))))


Сообщение отредактировал Black - Пятница, 08.05.2009, 16:27
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
во-первых я ни о чем не жалею....во-вторых любовь у меня была и есть единственная, гораздо позже....за эту любовь я и замуж вышла.....а выходить замуж за первого как по мне глупо - просто потому, что это приводит к изменам (то, что не знаешь, как бывает еще)....ну и в третьих - как человек с биологическим образованием расскажу тебе о целке - в ней есть дырочки, а не трещины - они у всех есть, чтобы выделения (в том числе и месячные) спокойно выливались наружу, а не оставались там до пророрыва....поэтому ее прорывание зависит не от длинны хуя, а от его толщины, так как целка находиться достаточно близко к входу....кстати, есть случаи, когда у девушек вообще небыло плевы....да, и еще, плева не во время родов разрывается в исключительных случаях, а перед ними рассекается врачем с помощью скальпеля)))....
фух, как длинно получилось))))

я те так скажу моя знакомая любительница разнообразия но это ее неспосает каких парней у нее небыло неодин так и непорвал.
я говарил что туда лазел когда стажором был дырочка то одна а там и трещены есть толька их особо невидно.
да ты сглупила что так рано замуж вышла ну это твое дело.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Black
Группа: Удаленные





Белый---Волк,
ну я не считаю, что 20 лет для замужества так уж и рано....а вообще, это каждому свое...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
ну я не считаю, что 20 лет для замужества так уж и рано....а вообще, это каждому свое...

я и с 16 и с 18 да хоть в любой момент могу женица а зачем по капризу любимой или еще зачемнибуть.наверника вы живете с предками и тд.а жить работать чтобы муж и сама сытаи были чтобы порядок был некаких те толком гулянок некакова свободнова времени кроме выходных.вот что людей ждет я сначало наноги встану а потом уже женица буду.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Black
Группа: Удаленные





Белый---Волк,
ну начнем с того, что я девушек имела ввиду...парню раньше 25-ти нету смысла жениццо)

живем мы с своей собственной квартире, не снимаем....поверь, в ней порядок, все сыты (готовить люблю и готовлю вкусно)...предки наши живут в других городах, посему никто не помогает....до декрета и я работала....а у мужа свой бизнес (он меня старше на 8 лет)....и вообще я самостоятельная, а не писюха, висящая у кого-то на шее)))

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
живем мы с своей собственной квартире, не снимаем....поверь, в ней порядок, все сыты (готовить люблю и готовлю вкусно)...предки наши живут в других городах, посему никто не помогает....до декрета и я работала....а у мужа свой бизнес (он меня старше на 8 лет)....и вообще я самостоятельная, а не писюха, висящая у кого-то на шее)))

это самое главное вот и дети наподходе тебе гулять и гулять а теперь облом.вот что у него бизнес это хорошо но то что сейчас кризес это плоха.
буте счастливы.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Black
Группа: Удаленные





Белый---Волк,
флуд уже пошел...

гулять?....а что мне мешает гулять? - клубы х-ня полная....а пиво попить или в ресторане посидеть мне и ребенок не мешает....или шашлыков поесть....или в баню съездить....список длинный....
кризис - тоже хорошо....потому как плоха всем, кроме нас (тттт)...

за пожелание спасибо))))

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
флуд уже пошел...
гулять?....а что мне мешает гулять? - клубы х-ня полная....а пиво попить или в ресторане посидеть мне и ребенок не мешает....или шашлыков поесть....или в баню съездить....список длинный....
кризис - тоже хорошо....потому как плоха всем, кроме нас (тттт)...
за пожелание спасибо))))

если хочеш продолжать бисебу давай в лс или создай разговоры о сексе темку.и там продолжем дискусию и я тебе обесню ато откровеный флуд начелся.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Секс » КАК У ВАС БЫЛ СЕКС ПЕРВЫЙ РАЗ. (расскажите про свой первый раз))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024