Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » Прошу совета! (советуем и просим совета)
Прошу совета!
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
В этой теме спрашиваем советы и даем их. Надеюсь, что эта тема не будет сильно переполнена)

Вожак стаи Серых Волков
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Белый---Волк, хорошо.Будем пробовать.
Quote (Белый---Волк)
да раслабся она просто показывает что она слишком умная...но покозала все на обарот.она слышала звон да не знает где он.

ну,бывает,повышенная самооценка.


-жена Белого---Волка
 
Вульпио_Ди
Elusive Hunter
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Охотится
Белый---Волк, у девушки начинаются месячные, когда начинается (сейчас читай по слогам, выразительно и внимательно" Переходной возраст (!). И это никогда не значило, что она должна побежать и переспать с первым встречным.
Волчонок, мне очень тебя жаль. Было.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Вульпио_Ди)
мне очень тебя жаль. Было.

а зачем меня жалеть??Мне хорошо.


-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Вульпио_Ди)
у девушки начинаются месячные, когда начинается (сейчас читай по слогам, выразительно и внимательно" Переходной возраст (!). И это никогда не значило, что она должна побежать и переспать с первым встречным.

Вульпио_Ди, такова бреда в жизни не слышал.почитай анатомию и гинекалогию пока ты в конец не апазорилась.переходный возрост начинается когда месечаги начинаюца а вот причина не месечаг почитай.все твои слова на обарот.из зи того что месечаги начинаюца начинается переходный возраст.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Волчонок)
ну,бывает,повышенная самооценка.

Волчонок, у нее я бы сказал слишком завышана.несет бред и не отвечает за слова.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Народ,зачем вы спорить начали?? Вульпио_Ди, какое тебе до меня дело??Совета-то я не у тебя спрашивала.

-жена Белого---Волка
 
Вульпио_Ди
Elusive Hunter
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Охотится
Белый---Волк, позорище. В твои то годы такое писать... Стыдно.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
15 лет это просто не возраст для отношений подобного рода и таких девушек обычно на букву "ш" называли и называют, но не уважают и примером они вряд ли становятся. Ну какой в 15 лет секс?

И что бы там Белый Волк не говорил в защиту сего явления, что это позволяет организм и т.д - это не нормально (хотя, да в наше время и не удивительно, скоро с 13 начнут кувыркаться), хотя бы потому что думать надо несколько о других вещах, к примеру, о своем будущем и об учебе (профессии), а не о смене поз в постели, дабы не ходить потом "брюхатой" из-за отсутствия опыта и реального понимания вещей. Столько проблем порой у людей возникает из-за ранних связей. И потом опять же, не дай Бог что, с ребенком остаешься и на шее у родителей чаще всего, потому эти же малолетние "ухажеры" бегут поджав хвост, узнав что "любовь всей жизни" в положении. Да так и взрослые уже люди делают, потому что жизнь заключена в слове "удовольствие".

Когда мне было 15 лет, а это, заметьте всего 5 лет назад было, с парнями встречались, целовались, ходили в кино, общались, но в постель не прыгали, да и зачем? Это ни к чему.
По старше - вот самое оно, хоть всю камасутру изучать, можно, никто и слова не скажет.

тут и младше 14-летние регистрируются, читают вот это все, а потом в пример ставят не нужное им вовсе. Узнала бы, что на моем сайте такое писать кто-то будет - забанила бы к чертям собачьим.
Я думаю, тему надо сделать закрытой под паролем и для людей по старше, хотя бы с 17 лет, а еще лучше 18 лет, и поговорить с ними будет о чем, да и по делу все будет


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..

Сообщение отредактировал †Bathory† - Четверг, 19.08.2010, 13:25
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Вульпио_Ди)
позорище. В твои то годы такое писать... Стыдно.

Вульпио_Ди, пока только ты опозорилась.нести такую чуш что переходный возрост провацырует месечаги ты сночало почитай а потом только спорь детя.....и хоре флудить не по теме хочеш поговарить на эту тему во флудилку топай.
Quote (†Bathory†)
15 лет это просто не возраст для отношений подобного рода и таких девушек обычно на букву "ш" называли и называют, но не уважают и примером они вряд ли становятся. Ну какой в 15 лет секс?

†Bathory†, не надо так в каком возросте начинают это их дело но ты что пол насиления строны *ш*хочеш назвать чтоле.мы уже не с того покаления сейчас 13 летние половина уже лешились к 15 75 прицентов.таная информацыя от проверках по школам москвы и московской областе за 2009 год.
Quote (†Bathory†)
И что бы там Белый Волк не говорил в защиту сего явления, что это позволяет организм и т.д - это не нормально

†Bathory†, это не нормально по старым меркам.в наше время уже официально разрешон секс с 16 если младше один из партнеров то разрешон секс только равесникам...я сам в шоке в какие года мы жевем но против времени не попреш.единственое что в наших силах нужно помочь молодеже расти и помогать развиваца естествено не только в сексуальном плане.
Quote (†Bathory†)
(хотя, да в наше время и не удивительно, скоро с 13 начнут кувыркаться

†Bathory†, ти что очнись уже с 13 половина кувыркается.
Quote (†Bathory†)
хотя бы потому что думать надо несколько о других вещах, к примеру, о своем будущем и об учебе (профессии), а не о смене поз в постели, дабы не ходить потом "брюхатой"

†Bathory†, я не думаю что они настолько глупы что бы не предохраняца...
Quote (†Bathory†)
из-за отсутствия опыта и реального понимания вещей. Столько проблем порой у людей возникает из-за ранних связей. И потом опять же, не дай Бог что, с ребенком остаешься и на шее у родителей чаще всего, потому эти же малолетние

†Bathory†, да это не секрет.у меня среди знакомых сейчас много таких кто по дури остовлял детя поэтому их бросали и они с ребенком на шее у претков весят а есть и совсем епанутые сори за ценцуру уже с двумя детьми тоесть и второва остовляли и поэтому их бросали.кто то учица и с ранего возроста спрашивает советы и делает все с головой а другие втихоря но типо все знают и начинается залеты и тд проблемы...
†Bathory†, а вот многие наобарот прыгают не потому что им просто интирестно как это а потому что они в реале хотят.вот причины очень разные и очень много...но и поколения такие пошли...раньше у всех месечаги приходили ближе к 16 а сейчас можно и 12 летнех найти с месечагами это тоже о многом говарит.раньше матка зрела поже и даже если девачку грубо говаря хотели отебать то могли не предохроняца из за того что матка была не готова не залитали 14 летние.а сейчас телек посмотрите когда расказывают о сексуальных играх молодежи и тп.сейчас в 13 - 14 уже есть те которые ражают.так это вобще нонсонс.
Quote (†Bathory†)
тут и младше 14-летние регистрируются, читают вот это все, а потом в пример ставят не нужное им вовсе. Узнала бы, что на моем сайте такое писать кто-то будет - забанила бы к чертям собачьим.
Я думаю, тему надо сделать закрытой под паролем и для людей по старше, хотя бы с 17 лет, а еще лучше 18 лет, и поговорить с ними будет о чем, да и по делу все будет

†Bathory†, это дохлый номер.мы проверяли когда я был админам на сайте фурий.по акаундам всем там 18 и старше а по асе пообщался как обычный пользователь с ребятами и девчатами там 18 а в асе ми многим и 16 нет...они просто регятся и указывают завышеный возрост и соответствующий гот рождения....
ты что мамаша что бы к каждому бегать паспорт смотреть что ле.поэтому мы и не стали водить огорничения по возрасту....каму интирестно всеравно прочтут каму нет даже просматривать не станут....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ты что пол насиления строны *ш*хочеш назвать

да уж не пол)
Я знаю немало людей, которые придерживаются моего взгляда)
А может оно так и есть и я своими словами все называю, я никого обижать не собираюсь. Просто есть действительно шалавы малолетние) У нас и в школе были такие)
Название им - кусок мяса или п**ды, не более и у парней они вызывают лишь рвотный приступ, разумеется, если парню не все равно, что у нее в своем 14-15 летнем возрасте там уже "ведро со свистом пролетает". Уважающий себя человек на такую и не залезет.
Quote (Белый---Волк)
в наше время уже официально разрешон секс с 16 если младше один из партнеров то разрешон секс только равесникам..

первый раз такое слышу. Ни один родитель к такому нормально не отнесется.
Quote (Белый---Волк)
о против времени не попреш.единственое что в наших силах нужно помочь молодеже расти и помогать развиваца естествено не только в сексуальном плане.

нужно нормально детям объяснять чему и в каком возрасте время. Кому нормально объяснили почему не надо пить и курить - тот не пьют и не курит, если привели достойно причины и примеры. Я это говорю из наблюдений за детьми и подростками. Щас начинают сами подростки ругать тех, кто курит и пьют. Скоро и до секса дойдет разговор.
и заметь, даже если ты написал с 16! Но не с 13-15, это не нормально. Такие потом к гинекологам бегают и лечатся.
И по мне, так я лучше буду говорить, как нормально делать, а не как делают все. Сейчас все наркоманят и нация вниз идет. Превышено количество абортов и таких вот малолетних дурочек, а потом слезы льют, что мозгов нет и сложно написать эге.
Quote (Белый---Волк)
12 летнех найти с месечагами это тоже о многом говарит

и что? у меня они начались в 12 лет, и я как-то не прыгала ни к кому в постель, не занималась такой ерундой.
Да и вообще - интересно, полазь в интернете и почитай. К чему писать об этом на сайтах и показывать тем самым свою "воспитанность" и распутность.
Нет, это не нормально. И не станут никогда разумные люди считать это нормальным.
Да, это их проблемы, и их родителей, что не объяснили вовремя что и к чему, что по телевидению ни то показывают и забивают мозг насилием и сексом.
Секс нужен прежде всего для размножения - такого его естественное предназначение, а не просто для удовольствия. Для меня секс имеет другое значение, если нам интересно, залезем и прочитаем, это таинство для двоих, а не тема для публичного обсуждения, что как и в каком положении там происходило. Поговорить на темы любовь и секс, секс без любви и секс по любви - приемлимо и необходимо, чтобы кто-то понял для себя что это разные вещи. И слава Богу, что так воспиталась, что секс без любви для меня - глупое и животное чувство не более. Потому что щас это происходит только чтобы удовлетвориться и ничего за душой ни у кого нет.
Сейчас детей не хочет никто, зато ноги раздвигать направо и налево каждый горазд, при этом не знает даже истории своей страны, но при этом уже взрослый для секса. Позор не более.
Quote (Белый---Волк)
†Bathory†, это дохлый номер.мы проверяли когда я был админам на сайте фурий.по акаундам всем там 18 и старше а по асе пообщался как обычный пользователь с ребятами и девчатами там 18 а в асе ми многим и 16 нет...они просто регятся и указывают завышеный возрост и соответствующий гот рождения....
ты что мамаша что бы к каждому бегать паспорт смотреть что ле.поэтому мы и не стали водить огорничения по возрасту....каму интирестно всеравно прочтут каму нет даже просматривать не станут.

на сайте не так много народа и это не так сложно проверить, даже исходя из того, как человек пишет и о чем.
Я говорю про то, что я против такого вот.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Bathory†)
да уж не пол)

†Bathory†, в том то и дело последние статистики позырь...вечером если вспомню сайт то скину где смотреть...
Quote (†Bathory†)
Я знаю немало людей, которые придерживаются моего взгляда)

†Bathory†, да это понятное дело...но не в наших одноготках у месной молодежи свои взгляды пошли только большенство не офешируют этого что бы исбежать разговоров на эту тему.это я уже заметел.
Quote (†Bathory†)
А может оно так и есть и я своими словами все называю, я никого обижать не собираюсь. Просто есть действительно шалавы малолетние) У нас и в школе были такие

†Bathory†, да не спорю шалавы есть тем каму секс понраву и они не любят с одним спать а спят со всеми подрят кто старше их да такие везде есть...но согласись не все же такие.да и врятли все это офишируют кто восколько начал.
Quote (†Bathory†)
все равно, что у нее в своем 14-15 летнем возрасте там уже "ведро со свистом пролетает". Уважающий себя человек на такую и не залезет.

†Bathory†, само собой.тенболия не известно может ее кто нить чем нить заразил....
да вот не большой пример...одна в компании у нас была она мне расказывала и то только по тому что у нас много знакомых общих тоесть частично я и так в курсе...она с 12 спала с парнями чуть ли не очередь она создовала для себя в сутки нескольким назначала встречи в разные часы.ну нашла себе парня когда выросла и подстроила все так что парень до сех пор считает что он первый у нее.но я то точно знаю что она немогла быть девствиницей если она переспола со всем городам...
Quote (†Bathory†)
и что? у меня они начались в 12 лет, и я как-то не прыгала ни к кому в постель,

†Bathory†, не ты меня не понела...я говарил не про то что все у каво востолько начелись хотят постели...я говарю про то что с такова возроста уже матка готова...но вить раньше не было...
Quote (†Bathory†)
Нет, это не нормально. И не станут никогда разумные люди считать это нормальным.
Да, это их проблемы, и их родителей, что не объяснили вовремя что и к чему, что по телевидению ни то показывают и забивают мозг насилием и сексом.
Секс нужен прежде всего для размножения - такого его естественное предназначение, а не просто для удовольствия. Для меня секс имеет другое значение, если нам интересно, залезем и прочитаем, это таинство для двоих, а не тема для публичного обсуждения, что как и в каком положении там происходило. Поговорить на темы любовь и секс, секс без любви и секс по любви - приемлимо и необходимо, чтобы кто-то понял для себя что это разные вещи. И слава Богу, что так воспиталась, что секс без любви для меня - глупое и животное чувство не более. Потому что щас это происходит только чтобы удовлетвориться и ничего за душой ни у кого нет.
Сейчас детей не хочет никто, зато ноги раздвигать направо и налево каждый горазд, при этом не знает даже истории своей страны, но при этом уже взрослый для секса. Позор не более.

†Bathory†, ладно в краце местами ты меня просто не правельно поняла...если хочеш обсудить давай во флудилке к советам эта тема мало чем относица...
Quote (†Bathory†)
на сайте не так много народа и это не так сложно проверить, даже исходя из того, как человек пишет и о чем.
Я говорю про то, что я против такого вот.

†Bathory†, да как отследиш от одного пароль просочился уже все будут знать его и не будут писать а в личку уточнять то что им интирестно...
мы с белой говарили на эту тему и решили что это бесполезно и мы решили оставить открытую...проверино на одном малолетке если ему эта тема была не интиресна и он об этом не думал.он при нас читал много тем но в любофь и секс он не лез.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
джеки1391
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Охотится
Вульпио_Ди, очень глупая девочка
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
джеки1391, с флудом в другие темы!

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Bathory†)
джеки1391, с флудом в другие темы!

†Bathory†, да я ей уже в личке это написал.да тут вобще не по теме еще Вульпио_Ди начела загоняца тут просят совета а она просто про секс наезды начела по хорошему я сам ступил не осек ее.хотя что на эту тему говарить она смылась с сайта.

дальше не какова флуда в этой теме спрашиваем и даем советы не отклоняясь больше от темы хотите на эту тему болтать осуждать кто восколько начал то тогда создовайте отдельную тему и там трепитесь осуждайте сколько влезит.хотя я не думаю что эта тема эфект даст.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
GREH23
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк,
Да неожедал что люди с таким лексиконом ещё остались на этом свете )))
По твоим словам (, ты меня еще гиникологией будеш учить девочка.смотри как бы я сам к себе тебя не вызвал на обследования)
Тебе надо не генекологом быть а психиатром .Судя из анализа твоих сообщений я уверен что книги по Нейро Лингвистическому Програмированию в твоих руках побывали)))


отнносись к людям так как хочеш чтобы к тебе относились,но со временим относись так как к тебе относятся
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (GREH23)
Да неожедал что люди с таким лексиконом ещё остались на этом свете )))
По твоим словам (, ты меня еще гиникологией будеш учить девочка.смотри как бы я сам к себе тебя не вызвал на обследования)
Тебе надо не генекологом быть а психиатром .Судя из анализа твоих сообщений я уверен что книги по Нейро Лингвистическому Програмированию в твоих руках побывали)))

GREH23, я был в разных облостях.сейчас я в бизносе третий год.
да и вобще с флудом народ давайте завязывать флудилка у нас там. http://cerebro.ucoz.ru/forum/34-41-122



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Белый---Волк, опять прошу совета по этому поводу.Каким образом можно разнообразить сексуальную жизнь??

-жена Белого---Волка
 
Реквием
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Охотится
Волчонок, смотря что у тебя уже было

По венам, тихими ударами...
...cтучит и что-то с силой бьется...
Душа, разорванная ранами...
...душа от боли к небу рвется...
На мир смотреть глазами демона -
...все что осталось от обид...
Я кинут здесь, в потоке времени...
...меня ничто не изменит...
Остатки серых дней на дне...
...их выпить залпом - и прощай...
Я вырву сердце, сердце мне...
...уж ни к чему... гори... пылай...(с)Сестренка
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Реквием, всевозможный позы пробовали,ролевые...хм...тоже.Нужно что-то еще.

-жена Белого---Волка
 
Реквием
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Охотится
Волчонок, бональная романтика,подберите атмосферу

По венам, тихими ударами...
...cтучит и что-то с силой бьется...
Душа, разорванная ранами...
...душа от боли к небу рвется...
На мир смотреть глазами демона -
...все что осталось от обид...
Я кинут здесь, в потоке времени...
...меня ничто не изменит...
Остатки серых дней на дне...
...их выпить залпом - и прощай...
Я вырву сердце, сердце мне...
...уж ни к чему... гори... пылай...(с)Сестренка
 
Форум » Обсуждения » Секс » Прошу совета! (советуем и просим совета)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024