Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » анальный секс (в попку^^')
анальный секс
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
кто-нибудь пробовал? и как ощущения?
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Это такая гадость!!!!!

-жена Белого---Волка
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Хасид)
Не всё так плохо, пока не подключится десяток негров. ВОт тогда будет ужас.

Quote (Rusua)
Как сказал один мой знакомый на эту тему - "давайте не будем строить из себя голубых"...

рассмешили

а ваще.. мы тут недавно почитали дневник одной девушки и он как не странно сманил нас ещё раз проверить что и как .. оказалось что в не так уж и плохо на самом деле... какая-то деталь цепляет, но зараза сильно утомляет... так что вместо того,чтоб идти и заваривать себе кофе на кухню я поворачиваюсь зубами к стенке.. а мой засранец димит ну балконе


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
о наконец то тут оживать стала тема.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Белый---Волк, оффтоп: флудишь

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
тут действительно нужно терпение, мой например хитрым способом ко мне подбираеться! Он так без обидно спрашует, что мне потом становиться жалко и приходиться после несколько отказов соглашаться! А потом уже терпение за ним, несколько раз я незахотела или физически не смогла. а он вытерпит до последннего, дождеться момента и получит своего!

Тут главное не заставлять, так у девушки морально не получаеться. а потом она еще в добавок физически раслабиться не может, нужно первое терпение и понимание! Не зря говорят что анальный секс бывает чаще всего у тех кто замужем или те кто давным давно встричаеться и доверяет друг другу


Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Что вам всем нравится аналка???Фу.

-жена Белого---Волка
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Светлая)
Что вам всем нравится аналка???Фу.

а ты то пробовала? некоторым и вправду нравится, и без залета дело) но каждому свое, я, например, не собираюсь это делать, а кто-то рискует и пьет шампанское) так что не спеши осуждать)))
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
БелаяВолчица, пробывала.
P.S.не смотри на мой возраст. biggrin


-жена Белого---Волка
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Светлая)
БелаяВолчица, пробывала.

Вот тогда уже другое дело))))
Quote (Светлая)
P.S.не смотри на мой возраст.

как я когда-то сочинила стишок: "возраст это не преграда, просто уметь любить надо"
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
БелаяВолчица, все равно гадость!!!

-жена Белого---Волка
 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Светлая, ну у каждого свое.. мне вот например пофиг, просто иногда, когда плохо раслабишься получаеться дескомфорт и болит! У некоторых ассоциация с "туалетом", что очень не правильно - это уже получается как закомплексованость - тут нужно открываться)))

Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Светлая, да как бы хз.. когда уже практически всё перепробуешь, а свингерами становиться не хочется, анальный секс не плохо разбавляет отношения

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Светлая,
Quote (Светлая)
все равно гадость!!!

согласен отуда шлаки вонючие выходят а туда еще совать тьфу незачто.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
согласен отуда шлаки вонючие выходят а туда еще совать тьфу незачто.

Белый---Волк, если разобраться то менструальная кровь содержит больше шлаков и патогенных микроорганизмов. Да и если мне не изменяет память с кемто другим, то самая грязная полость организма - ротовая полость. Исходя из логики "грязи" сексом вообще заниматься негигиенично,
а если и заниматься то потом в марганцовке отмачивать.

 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Белый---Волк, я с тобой согласна.

-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
susi,
Quote (susi)
Белый---Волк, если разобраться то менструальная кровь содержит больше шлаков и патогенных микроорганизмов. Да и если мне не изменяет память с кемто другим, то самая грязная полость организма - ротовая полость. Исходя из логики "грязи" сексом вообще заниматься негигиенично,
а если и заниматься то потом в марганцовке отмачивать.

нет вовремя месячных у женшин кровь растворяет в матке слизистою оболочку непомню названия.эта оболочка каждый месяц обновляеца и вовремя месячных можно не предохраняца а только подмыца девушке и все.шлаков там не так много как кажется.а насчор рта там шлаков много тока у курящих а так мало.но я и оральный секс невыношу толька вогинальный.
Quote (Светлая)
я с тобой согласна

Светлая, агась.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Белый---Волк, капец и это говорит парень))

Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
толька вогинальный.

самый приятный.


-жена Белого---Волка
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
эта оболочка каждый месяц обновляеца и вовремя месячных можно не предохраняца а только подмыца девушке и все

Менструальная кровь состоит - из собственно крови, выделяемой распавшимся слоем слизистой оболочки матки, отмерших клеток и вязкой жидкости,
секретируемой шейкой матки и имеет своеобразный запах, который вызывается не самой кровью, а действием бактерий, живущих во влагалище, когда кровь выходит наружу.
Секс во время менструации - это повышенный риск инфекции у обоих партнеров. Кровь является отличной питательной средой для бактерий. В этой среде бактерии размножаются быстрее, чем в чистом влагалище плюс во время месячных цервикальный канал шейки матки приоткрыт т.е. не является гермитично укупоренным, поэтому инфекция легко может проникнуть в матку, которая должна быть стерильной. Кроме того, содержимое влагалища попадает в мочеиспускательный канал мужчины, и может вызвать воспаление.

Quote (Белый---Волк)
шлаков там не так много как кажется.а насчор рта там шлаков много тока у курящих а так мало.

Для нормального, здорового, среднего индивидума:
В норме в 1 мл влагалищного секрета должно содержаться 105-107 колониеобразующих видов микроорганизмов. Общее количество нормальных
микроорганизмов не превышает 100 млн в 1 грамме вагинального отделяемого.
В кишечнике человека находится свыше 500 различных видов микробов.
В полости рта находится больше различных видов бактерий, чем в остальных отделах ЖКТ, количество составляет от 160 до 300 видов. Содержание бактерий в ротовой жидкости колеблется от 43 млн до 5,5 млрд в 1 мл ротовой жидкости. Микробная же концентрация в зубных бляшках и десневой бороздке в 100 раз выше - примерно 200 млрд микробных клеток в 1 мл.
Биотопом высокой степени микробной обсемененности является толстая кишка 1 г кала здорового человека содер­жит до 10 млрд микроорганизмов,что составляет 30% сухого остатка кишечного содержимого.
Напоминаю данные для нормы, к коей менструацию, в данном случае отнести ни как нельзя, показатели будут увеличиваться в прогрессии (да и вода при подмывании может быть благоприятным фактором для размножения).

Когда я писал выше идея заключалась в том, что чудо идустриализации презервотив продукт общедоступный и в применении не сложен. Характер же сексуальных отношений определяется лишь личностным приятием той или иной формы секса. Как говорил Карлсон: "Дело то житейское".

Добавлено (29.07.2009, 04:11)
---------------------------------------------
Белый---Волк, извини немного поправлю. Кровь, а точнее кровотечение возникает в результате отслоения эндометрия матки. Слизистая не растворяется, это было бы похоже на фильм "Чужой" с такой то кровью.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Kindret,
Quote (Kindret)
капец и это говорит парень))

а что такова невсе извращенцы типа пофиг лижбе ебаца а с какой дырочкой поборобану.
Quote (Светлая)
самый приятный.

Светлая, агась.
Quote (susi)
Менструальная кровь состоит - из собственно крови, выделяемой распавшимся слоем слизистой оболочки матки, отмерших клеток и вязкой жидкости,

susi, поправка матка нечего невыдиляет выдиляют подяичники для промывки матки а вот эта пленка пока обновляеца девушка незалитит а густые водяления они всегда есть.это когда девушка возбуждена эти выдиления смазывают влогалище просто при месячагах девушки возбуждены почти постояно.а в обычный день ты просто можеш незомечать этого ее выдилений.
Quote (susi)
секретируемой шейкой матки и имеет своеобразный запах, который вызывается не самой кровью, а действием бактерий, живущих во влагалище, когда кровь выходит наружу.

susi, несовсем когда выходит полу разложившаяся пленка из матри кровь так пахнет в результате химической реакцыи этой пленки плоцебы если неошибаюсь с кровью чтобы вывести плацебу из аргонизма.
Quote (susi)
Секс во время менструации - это повышенный риск инфекции у обоих партнеров. Кровь является отличной питательной средой для бактерий. В этой среде бактерии размножаются быстрее, чем в чистом влагалище плюс во время месячных цервикальный канал шейки матки приоткрыт т.е. не является гермитично укупоренным, поэтому инфекция легко может проникнуть в матку, которая должна быть стерильной. Кроме того, содержимое влагалища попадает в мочеиспускательный канал мужчины, и может вызвать воспаление.

susi, про бактерии верно.но опять небольшая несостыковка.если вы неявляитесь так называемыми скрытами переносчиками тоесть уже бывалые зарожениями в противном случии бактерии некак непападут а если попадают то они тутже выходят с кровью тоесть бактерии неуспивают расплодица и начать проникать в аргонизм поскольку девушка при месячагах возбуждена как и при сексе влагалище смазано выдилениями в которых боктерии погибают ее выдиления действуют как анти септик и непозволяя проникать им в аргонизм.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Секс » анальный секс (в попку^^')
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024