Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » Самая сексуальная национальность (вопрос вроде ясен)
Самая сексуальная национальность
какая самая сексуальная национальность?
1. русские [ 2 ] [50.00%]
2. украинцы [ 1 ] [25.00%]
3. немцы [ 0 ] [0.00%]
4. французы [ 0 ] [0.00%]
5. азиаты [ 1 ] [25.00%]
6. африканцы [ 0 ] [0.00%]
7. американцы [ 0 ] [0.00%]
8. шведы [ 0 ] [0.00%]
9. другая национальность... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
жду ваших ответов)))
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
да что я видел а не слышал.лучше секс с собачками или лошадками.кто пробовал скажите какой лучше меня запутали.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Считаю,что азиаты )) с ними порнушка как-то по особенному сморится всегда

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
меня ток русские привлекают))) (ну...еще немцы тоже )


Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (†Ветер†)
меня ток русские привлекают

ну привлекают-то да.. только светлокожие )))


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Ветер†)
меня ток русские привлекают))) (ну...еще немцы тоже )

†Ветер†, ух ее немцы.ну ну флаг те в руки с немцами.повстречайся с немцом немного потпм посмотрим кто те понравится.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, ух ее немцы.ну ну флаг те в руки с немцами.повстречайся с немцом немного потпм посмотрим кто те понравится.

я имею в виду исключительно визуальную часть.



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Вопрос не имеет смысла, как по мне.
Не думаю, что кто-то на форуме переспал с представителями всех рас и народностей, так как можно определить? Только на основе чужих слов и стереотипов.


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
Не думаю, что кто-то на форуме переспал с представителями всех рас и народностей, так как можно определить? Только на основе чужих слов и стереотипов.

Belchonka, ошибаешся.у меня были и негритянки и епонки и китайки украинки карейки и тд...через резину хоть но в нутри все одно и тоже.но у разных нацыональнистей свои игры и все по разному в пастели себя видут можно выделять по активности по движениям по нраву по тому как они чем занимаются....лучше русские чем спросите тем что мы как губки впитываем учимся и теже тактики используем.грубо говоря и с рускими можно тоже самое испытать что и с иностранкой по ощущениями и тоже разное и русские учаца в постеле а те нет им проблемотично обеснить что и как они ток позы хорошо меняют а на остальное так тупят что ппц.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк, та невже?
Сумно все це якось....


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
а невже?

да посям.
Quote (Belchonka)
Сумно все це якось....

Belchonka, че...заманала по руски вырожайся а то раком наклоню и заставлю плясать.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк, ага, украинский не понимаешь, значит украинок не тра*ал...
И вообще, если у мужчины все угрозы имеют сексуальный характер, это явно не здоровая фигня... dry


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
ага, украинский не понимаешь, значит украинок не тра*ал...
И вообще, если у мужчины все угрозы имеют сексуальный характер, это явно не здоровая фигня... dry

Belchonka, да нет смысол в другом...просто женщины угрожать физической расправой это низко вот все парни и переводят на сексуальный хорактер.....а имено в моих словах было только про то что раком плесать заставлю но раком это по позе знаеш как и плесать не какой хорактер не носят.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
у каждого народа есть свои особые черты, которые способны возбуждать неоднозначные мысли в нашем сознании.
нужны примеры? ок. вот самые яркие...
Марлен Дитрих - немка. Мерелин Монро - американка.
Орнелла Мути - итальянская актриса. великолепная женщина.
мм..в 2010-2011 году выиграла звание мисс мира украинка (увы, не помню ее имени). как по мне, так очень шикарная девушка.
и среди русских женщин есть, было и будет подобное. все наши актрисы были секс-символами, только не выставляли это на показ.


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
у каждого народа есть свои особые черты, которые способны возбуждать неоднозначные мысли в нашем сознании.
нужны примеры? ок. вот самые яркие...
Марлен Дитрих - немка. Мерелин Монро - американка.
Орнелла Мути - итальянская актриса. великолепная женщина.
мм..в 2010-2011 году выиграла звание мисс мира украинка (увы, не помню ее имени). как по мне, так очень шикарная девушка.
и среди русских женщин есть, было и будет подобное. все наши актрисы были секс-символами, только не выставляли это на показ.

ты в основном имееш виду внешность а тут в основном про ощущения.....можеш посмотреть в фото есть тут тема мы в реале где есть фото там есть типо поя фотка но там девушка не важно кто она такая но в постели она полный ноль нечего не умеет и ощущения с ней не о чем а на фигуру и вннешность конфетка и что.....нацыя как и многое другое особо не имеет значения бывают девушки которые такова шороха дадут что потом сутки как в раю ощущения а есть такие с которыми захочиш не кончиш и ощущения потом да ну нафиг ее..



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, тогда тема имеет некорректное название, потому как "сексуальный" значит "привлекательный". именно так это переводится с английского. вы хотя бы что ли интересовались значением слова перед созданием темы. Я уж молчу о создании читаемого текста)

Quote (Белый---Волк)
но в постели она полный ноль нечего не умеет и ощущения с ней не о чем

стал быть, надо дать возможность научиться этому человеку.

Quote (Белый---Волк)
нацыя как и многое другое особо не имеет значения бывают девушки которые такова шороха дадут что потом сутки как в раю ощущения а есть такие с которыми захочиш не кончиш и ощущения потом да ну нафиг ее..

тоже самое Я могу сказать и о противоположном поле)
но всё же Я придерживаюсь в сексуальных отношениях равенства, а не доменирования. потому как именно в сексе партнеры должны стараться сделать приятно обоим, а не кто-то один семью потами обливаться, чтобы удовлетворить и партнера, и себя самого.


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
тогда тема имеет некорректное название, потому как "сексуальный" значит "привлекательный". именно так это переводится с английского. вы хотя бы что ли интересовались значением слова перед созданием темы. Я уж молчу о создании читаемого текста)

тема имеет вдух смысленый хорактер...
сексуальность может быть не только из за внешности логично....там бывает девушка начинает говарить но ее голос такой что ты ее сразу хочеш а тело вроде не то не се а умеет оброщаться с ним визуально так что вроде почти нечего не делает а ты ее уже так хочеш ппц...
Quote (Mun)
стал быть, надо дать возможность научиться этому человеку.

она просто не обучаема говариш одно она делает свое когда более мения кое чему научил мы разошлись...
Quote (Mun)

тоже самое Я могу сказать и о противоположном поле)

это самоо собой....но парни всетаки намного чаще так делают это не сложно вот что бы девушка так парню сделала это намного реже.
Quote (Mun)
но всё же Я придерживаюсь в сексуальных отношениях равенства, а не доменирования.

а вот это самое главное даже не обсуждаемое....равенство только это ключ ко всему.главное не только себе сделать хорошо ну и партнеру я больше йдовольствия получаю когда партнеру делаю хорошо моральное удолетворения и сам тоже и физическое...мммм люблю это ощущения когда одновремено кончаем.)



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Секс » Самая сексуальная национальность (вопрос вроде ясен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024