Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » Как правильно делать куни (как принести девушки удовольствие)
Как правильно делать куни
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ НЕ УМЕЕШ ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
МАЛЕНЬКИЙ ЛИКБЕЗ!


Способ 1. "Желейный язычок" Язык должен быть очень влажным и мягким, не складывать его упругой палочкой, а распласть пошире и совершать очень-очень медленные лижущие движения половых губ (а ты подумал клитора? Рановато будет!). Пройтись по паховой области таким же мягким желейным языком, обильно орошая все на своем пути слюной. Затем снова к губам. Можно уже невзначай касаться клитора. Время от времени уходя, потом снова к нему возвращаясь. Только не увеличивать темп - все также медленно и нежно. Есть такая тактика, от которой женщина просто звереет: держите медленный темп как можно дольше, даже если женщина готова к увеличению темпа, не увеличивайте его, время от времени делайте небольшие (секунды 3!) паузы - это ее заведет еще больше. Действуйте медленно и долго, наберитесь терпения, перед заключительным этапом сделайте еще одну самую длинную (6 секунд) паузу, а потом накиньтесь, как изголодавшийся пес и доведите ее!

Способ 2. "Полет мотылька"
Сложность состоит в том, что при расслабленном языке необходим довольно скорый темп. язык - это крылышко летящего мотылька. Оно такое нежное, щекочущее и быстрое. Итак, язык расслаблен - большие и малые губы, затем клитор с одной и с другой стороны.

Способ 3. "Полет шмеля"
От "Полета мотылька" этот способ отличается напряженным в "палочку" языком. Темп тот же или быстрее. То же самое щекотание, только более интенсивное. Этот способ подходит для хорошо разогретой женщины или для финишной прямой при переходе из любого более деликатного способа.

Способ 4 "Восьмерки и зигзаги"
Пикантное удовольствие. Восьмерки и зигзаги можно рисовать совсем крохотные и большие, можно рисовать их очень быстро, а можно медленно, язык можно сделать очень мягким (что подойдет для начала игры), а можно твердым, как палец, и тогда она закончит. Все зависит техники и ее желания.

Способ 5. "В ритме латина"
Врубаем "латина": сальса, меренге, ча-ча-ча и "танцуем" язычком в их ритме. Выписываем язычком пируеты.

Способ 6. "Маятник"
Языком из стороны в сторону, вообще увлажнение в оральном сексе - это как "Отче наш". Вначале это медленно (не слишком медленно, бойтесь преждевременно начать делать быстро!), постепенно ускоряя. На финишной прямой есть одно простое правило: не сбивайся с темпа и ритма - и оргазм кармане! Этот способ универсальный: нравится всем женщинам и оргазм достигается очень быстро. Но, надо сказать, несколько однообразный.

Способ 7. "Валики"
Оборачиваешь зубы губами, обхватываешь ими клитор, и начинаешь "покатывать" его в своих "валиках" Вверх-вниз и из стороны в сторону. Небезызвестная Кама Сутра даже рекомендует с него начинать. Впрочем, все дело в практике: чем чаще "кунни" даме, тем лучше у тебя это получается.

Способ 8. "Сосулька"
Нужно просто сделать минет женщине. Взять в рот ее клитор и буквально "отсосать", так же, как она тебе это делает. Разница лишь в размере "члена". Способ - один из самых интенсивных. Оргазм мгновенный и бурный.

Способ 9. "Дуэт"
Заключается в комбинировании способов. Любой из вышеперечисленных комбинируется со стимуляцией точки "G". Язык в это время делает свою работу. Оргазм - просто феерический! Причем часто бывает и клиторальный и вагинальный одновременно!

Способ 10. "Шпион"
Далеко язык наружу, а потом внедритеся им в разгоряченную вагину! И там выделывать все, на что способен дружок и ваша безудержная фантазия: крутить, бурить, делать им фрикции, тереться о стенки и т.д. Этот способ подходит далеко не каждой женщине. Мало кто способен испытать удовольствие при таком способе.

 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
мне всегда нравилось слово "ЛИКБЕЗ". )) несмотря на свое совершенно невинное определение, звучит очень эротично)))

Парни, а любите ли вы делать своим девушкам куни? А кто пробовал вышеизложенные варианты?))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
я такое не признаю и не люблю когда мне менет придлогают.я староник ток вагинального секса.но как разновидность изучал и это.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
YuriyJet
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Охотится
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - текстиль оптом и http://adv-akme.ru/ - текстиль опт официальный сайт подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме текстиль оптом . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (28.12.2016, 01:02)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - опт текстиль иваново сайт и http://adv-akme.ru/ - текстиль опт официальный сайт подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме текстиль оптом +от производителя официальный сайт . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))


http://adv-akme.ru/
 
Форум » Обсуждения » Секс » Как правильно делать куни (как принести девушки удовольствие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024