Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Компьютер и интернет » Игры » unreal tournament 2004 (Волки тоже умеют стрелять из базуки)
unreal tournament 2004
SnaWr
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Охотится
В данной теме будут рассматриваться различные модели персонажей или иные модули, имеющие отношение к волкам.
===============================================
Первый пакет моделей:
UT2004 models - by h0rs3

UTmodelPack - Download

Добавлено (03.07.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Второй комплект включает "шкурку" анубиса. Модель, помоему, получилась достаточно неплохой...и несколько вытянутой (морда да и лапы).

anubis_ut2k4 - Download

Добавлено (03.07.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Третий комплект включает модели волков, отличающиеся только окрасом. Скажу честно: на скриншотах выглядят лучше чем в движении. Анимация движения (прыжки, ходьба, бег и ужимки) собственные, разработчика, а потому несколько недоделанные.

unrealwolf_ut2k4 - Download

Добавлено (03.07.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Четвертый комплект...ну несколько не в тему, но всеже. И так, это модели достаточно симпатичной лисички ))) Выглядят неплохо, а в движении...ну ничего нового, анимация заимствованна у других моделей, входящих в стандартный комплект игры.

mikofoxgrey_ut2k4 - Download

Добавлено (03.07.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Пятый комплект. Ну насчет сходства с волком есть сомнения. Несколько смутило утсутствие хвоста, но зловещее торчащие зубы склонили чашу весов в его пользу. Быть ему здесть запостенным. Предупреждаю сразу: данную модель не устанавливал, поэтому о плюсах и минусах ничего сказать не могу.

ut2k4mdl-graah - Download (3,6 Mb)


Мать, родившая дитя, обрекает его на смерть.
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (SnaWr)
Второй комплект

Ну и морда, мда... с моим представлением Анубиса как-то не клеится.

Quote (SnaWr)
Третий комплект включает

Хм... по мне напоминает самоедских лаек

Quote (SnaWr)
Пятый комплект

Эм... какой же это волк? Это шаман в маске, вот на первом скрине лицо видно. Хотя выглядит забавно, не считая очевидного сходства с африканскими племенами.


Стучитесь. И вас откопают...
 
SnaWr
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Охотится
Quote (Мюзэри)
Эм... какой же это волк? Это шаман в маске, вот на первом скрине лицо видно. Хотя выглядит забавно, не считая очевидного сходства с африканскими племенами.

Мда...что-то я лица под маской и не заметил. Понятно теперь почему его я себе не устанавливал.


Мать, родившая дитя, обрекает его на смерть.
 
Форум » Компьютер и интернет » Игры » unreal tournament 2004 (Волки тоже умеют стрелять из базуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024