Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeus, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Isailieze (†Волка†)
Isailieze
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
1. Имя: (официальное) Isailieze

2. Прозвища, клички, обстоятельства их получения: Isailieze – получено исходя из перевода Isa – холод (холодный)

3. Раса, род, принадлежность к какому-то клану: -

4. Внешний вид (человек) морда Волка не покрыта ничем, т.е. череп. От лба начинает потихонечку обрастать шерстью, глаза черные спокойные, от глаз есть небольшой еле видный туман желтоватого цвета. От лба, вдоль позвоночника и до кончика хвоста небольшой ирокез из костей. верхняя честь туловища человека, от плеч, часть груди и спина до боков покрыта шерстью серого цвета, к ирокезу чернеет. Руки: слегка удлиненные, верхняя часть как у человека от локтей начинается шерсть серого цвета, на РУКАХ темнеет, небольшие когти, пальцы тоже удлинены. От ребер и до нижней части живота идет все как у человека шерсти нет. Нижняя часть идет как у человека покрыта шерстью только зад и перед, только нижняя часть от пятки как у Волка, на лапах большие когти. Хвост как у волка, состоит из хрящей и совсем немного покрыт шерстью, кожа тонкая на нем.

5. Внешний вид (заполняется, если персонаж может менять внешний облик) не меняю

6. Способности (подробная опись) после долгово изучения жертвы подкладываюсь абсолютно незамеченной, т.к. имею навык невидимость. Из оружия только когти, которыми почти не пользуюсь.

7. Биография (как можно более подробно) : История моих родителей: когда-то ее мать забеременела от хранителя теней, который был просто страшного вида... никто не помнил как он выглядит, помнят лишь то, что он появлялся и исчезал в мгновение ока и был изгнан за любовь к человеку. Сам же он происходил из рода Волков и был отправлен в мир теней для отбывания вечного скитания по земле и между мирами из-за убийства отца. Некроманты посчитали что им выгодно будет сделать его хранителем тени и воскресили его в обезображенном виде, когда уже на нем не осталось практически ни мяса ни шерсти. После того как он заметил Девушку, хотевшую умереть и потерявшая смысл жизни. Он пожалел ее и стал ходить за нею постоянно, т.к. эта девушка зацепила его взглядом в котором выражалось полное спокойствие. В последствии они поняли, что полюбили друг друга и ему захотелось, чтобы она стала матерью его ребенка. Он вселился в ее тело и зачал зародыша после чего сказал фразу "Да будет вечной ее жизнь..." и превратился в туман, который растворился. Девушка вынашивала ребенка меньше чем положено у людей. И когда я родилась... мама прожила не долго... и поняв, что моя жизнь вечна, как жизнь хранителя, умерла от тоски по нему.

8. Животные-хранители (а так же ангелы, демоны и т.д. Опись тех, кто наиболее часто упоминается в играх) нет

9. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать), спокойная, мало общительная

10. Вещи, имеющие для Вас определенную ценность. Клык отца, висящий на груди, который хранила моя мать, как память о свой вечной любви к нему


Вожак стаи Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
Принята!=)

- призрак стаи

 
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Isailieze (†Волка†)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024