Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: †Bathory†, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Дремучий Лес
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
Волк подошел к Дафне и коснулся её холки носом
- я уверен что все будет хорошо
Руно посмотрел на Блэк
- а как ты относишься к людям?


- призрак стаи

 
Dafna
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Охотится
Черная волчица благодарно посмотрела на волка своими грустными глазами. В ее голове путались мысли. Почему все так? Они погибли на моих глазах... Я ничего не смогла сделать... Я такая беспомощная... Почему они меня тоже не убили? Зачем мама спрятала меня? Зачем? Зачем? Зачем? Как я устала... Хочется убежать, спрятаться... Хочется забыть эту печаль... Хочется не чувствовать эту боль... Может лучше умереть? Лежать и лежать так, пока не умру от голода.... Дафна лежала и нечего вокруг не замечала. Вдруг единственная маленькая слезинка скатилась по мохнатой щеке. Чтобы никто не заметил волчица отвернула морду.

Каждый день может стать последним...


правая лапа вожака
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
Волк чуть отошел от Дафны и грустно посмотрел на небо, уже начинало светать
-мне среди вас неместо, вы ненавидете людей
Руно опустил морду и посмотрл на Блэк, затем на Бафну
-прощайте, может ещё свидимся
Оборотень помчался в сторону реки на которой стоит деревня


- призрак стаи

 
Dafna
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Охотится
Дафна подняла морду.
Погоди... А, ладно, пусть идет. Удачи. - сказала волчица и положила голову. Вдруг в животе предательски заурчало. Нет, я не встану! Я буду лежать тут до конца - твердо подумала Дафна. Опять упрямо заурчал живот.
- Ладно, ладно, встаю. Эх, нет у меня силы воли. - и обращаясь к животу сказала.
- Только один раз поохочусь и что-нибудь съем. - живот свело. - Ну может еще несколько раз...
Волчица встала, потянулась. Затем направилась в чащу леса, чтобы поохотиться...


Каждый день может стать последним...


правая лапа вожака


Сообщение отредактировал Dafna - Суббота, 09.05.2009, 18:47
 
Black
Группа: Удаленные





Деревня у реки, значит, думала Блэк...кажеться она опять впала в прострацию.....чертово полнолуние....
нет, она не ненавидит людей....они ей безразличны....а вот другого способа выжить у нее нет....
кровь....воспоминание от крови спровоцировало тошноту, настолько сильно она была ей нужна...но светает.....пора в чащу и поглубже.....
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия брела по лесу, размышляя на отвлеченные темы. Надо будет поискать некоторые магические растения... Да и не такие уж магические! Тут практически никого никогда нет... Значит, много растений! Что ж, на поиски! Ну. гидеон мне в помощь!-подумала она.
-Эй, может, здесь кто-то водится и не вымер?Где тут МакДональс в конце концов?-крикнула она так, на удачу, не надеясь на ответ. Да, вроде бы его и не последует. Издав ещё несколько вскриков, она пошла дальше по лесу, перебирая, что же ей все таки требуется. Так... Мне бы найти несколько цветов... Кажется... О, впомнила! Гадючий лук неприметный. И рябчик императорский. Еще:лук горный. Пока что хватит!вспомнила она и ускорила темп шага.
-Есть тут кто, народ?-крикнула она, ей показалось, что ветер донес до неё обрывки какого-то разговора. Или показалось? Я думала, что смогу привкнуть к этой мысли... - мысленно вздохнула Кет, ощущая, как тишина давит на барабанные перепонки. Нет, одиночество ей даже нравилось, но все же она сейчас ощущала некий дискомфорт в этой тишине.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита спокойно отдыхала на лесной полянке, лишь слегка освещенной лучами осеннего солнца, и наслаждалась умиротворенностью..
Сегодня лес на удивление спокоен... - подумав про себя, волчица бросила взгляд на ворона, пернатый ворчун сидел в тени на самой ветхой веточке, и чистил промокшие после ночного дождя перья... Он был вечно всем не доволен, казалось, ворон уже и не помнил, когда в последний раз был в добром духе и хищницу это не удивляло..
Аэлита, фыркнув, отвела от него усталый взгляд и, прикрыв глаза, пыталась вслушаться в тишину.. Ей казалось, что она не в своем родном лесу, а в каком-то мертвом пространстве, не имеющем ни начала, ни конца...
- Ну, хоть бы малейший шорох, мне это не нравится, совершенно, не нравится - с надеждой ждала Аэлита.
Внезапно, чей-то крик:
-Есть тут кто, народ? отвлек ее, она подорвалась с места, и бесшумно направилась в сторону услышанного крика. Ворон Роки слетел с ветки и проследовал за Аэлитой. Приближаясь к источнику шума, волчица пригнулась к земле и остановившись в тени кустарников увидела девушку.
- Так, пока обожду здесь... Немного понаблюдаю за ней... Тут она меня не заметит.. - быстро обработав план, Аэлита продолжила наблюдение.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин ломился через лес .После удачной охоты он основательна подустал ,но мало того нужно было вовремя успеть в город на рынок что-бы продать тушку оленя.

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия прислушалась. Кто-то ломился через кусты.
-Эй, кто там идет? Точнее: кто это, как молодой лось, уничтожает растительность? Задавишь лук горный. если он тут водится - убью!-громко предупредила девушка и подняла на всякий случай руку. После. передумав, сцепила пальцы обех рук в кулак, кроме мизинцев и больших пальцев, после крепко прижала ладони друг к другу и соединила полностью мизинцы и большие пальцы. Она была готова сотворить в случае чего боевой пульсар и метнуть его при случае опасности.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Весьма опрометчиво с Вашей стороны бросать вызов противнику, не зная, с кем имеете дело! - Аэлита ответила из-за "засады", и обернувшись девушкой, вышла из кустов.. - В любом случае, если Вы лишь собираете травы, мы друг другу не противники, меня интересуют более опасные для леса существа, будь то люди или звери..
И я бы попросила Вас не наносить вред лесу и его обитателям. Мы с Роки следим за этим, так что, если что, Вы будете иметь дело с нами..- посмеялась Аэлита. В этот же момент к ней на плечо сел ворон и с важным видом посмотрел на незнакомку..
-Это собственно и есть Роки- девушка указала на ворона- А лук горный у нас водится, если Вам очень нужно, я покажу, где он растет. Меня зовут Аэлита, а кто Вы?


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Ха да откуда ж сдесь взяться горнаму луку?это же равнина...Если ты его ищешь то тебе надо в горный район леса...И можешь расслабиться я тебе вреда неприченю.По крайней мере пока.

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Понедельник, 15.03.2010, 21:19
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Эй, ребят, харе со мной так обращаться! А вдруг я вам в бабушки гожусь?-вздохнула Валерия, весьма оскорбленая. Она одняла лицо к небу и втянула воздух в легкие. Её глаза мечтательно сузились, а сама ноздри чуть сузлись, а потом расширились. Она была в полном взаимопонимании с лесом, поскольку была магом, причем не только практиком, но и теоретиком. Особой разницы между ними никто не улавливал, ноКет всегда очень хорошо чувствовала между ними разницу.
-Я - Валерия Кет, маг практико-теоретик и маг-энергетик. Ещё вопросы будут?-спросила она, так же продолжая наблюдать за небом. Она улыбнулась и перевела взгляд на собеседников.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита бросила недовольный взгляд в сторону совершенно не понятного ей существа, ни с того ни с сего влезшего в их разговор и, помещавшему их знакомству..
- Как невоспитанно... Не уж то, Лес станет терпеть такое поведение, дождемся Его гнева и не видать нам больше ни единого солнечного луча.. - подумала про себя девушка.
- Ты кто такой? И что значит, твое "пока не причиню"? Относись с должным уважением к нашему лесному дому, пожалуйста и веди себя достойно! - оборотница бросила незнакомцу и, отвернувшись от него, обратилась к Валерии - Я перейду на ты, не возражаешь? Я вчера собрала немного горного лука, я могу дать тебе его, но, для этого нужно пройти к моему так сказать жилищу.. В этом лесу можно найти все... Если, конечно, знать, где искать..
Аэлита подошла к еле заметной тропинке между деревьями, и ожидая действий Валерии Кет..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия посмотрела на Аэлиту. Она скользнула пальцами по небольшой кожаной сумке на поясе, посмотрела по сторонам, чуть царапнула пальцами по небольшим, тоже кожаным ножнам с кинжалом, что бы удобней было срезать или выкапывать травы.
-Может... Чуть попозже? И мне желательно, что бы я самостоятельно срезала травы, когда будет луна. Когда у вас тут полнолуние?-спросила она, посмотрев на новую знакомую.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Ох, боюсь, тебе придется подождать 3 дня.. Если хочешь, можешь остаться в лесу или прийти позже.. Мне необходимо обойти Лес, я делаю это каждую ночь, повадились тут, всякие, нужно следить за ними и избавиться вовремя, если потребуется.. - Аэлита вспомнила не так давно минувшие дни, когда она, обходя Лес, наткнулась на людей. Обычно, они пугались соваться сюда ночью, но тут, слишком уж они были храбры перед таинственностью этого места..
- Если, я увижу их снова, это будет плохо... - оборотница пыталась разобраться с тем количеством фактом, которым она обладала, ей нужно было побольше понаблюдать за ними. Эти глупцы даже не прислушивались к шорохам леса, будто они были на простой полянке..
- Может этот имеет какое-то отношение к этому незнакомцу... Нужно во всем разобраться.. - Аэлита снова бросила кроткий взгляд в сторону чужака и смахнув Роки с плеча, собралась уходить..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Подожди! Так мне как раз и не нужно полнолуние! Оно только все испортит! Мне нужна любая ночь, кроме полнолуния! Сегодняшняя подойдет!-сказала Валерия и подошла к Аэлите. Она вопросительно посмотрела на волчицу - слушай. а ты всегда...эээ... в виде волчицы ходишь или как?-спросила она, открыла кожаную сумочку, крепившуюся к поясу, достала небольшой желтенький цветок. Он ещё не завял.
-Странно! А ведь когда я его срывала! Это цветок папоротника. сорваный в Иванову ночь! Всю ночь искала, потом села на землю отдохнуть, думала: все, не найду и именно в этот момент его увидела!


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита посмотрела на цветок и с улыбкой ответила Валерии:
- Нет, не всегда, конечно, я живу в подобие пещеры, там я всегда нахожусь в человечьем облике, я хорошо обустроила ее, она стала моим домом. вид пещеры - это как маскировка моего лесного пристанища. Вне пещеры, я стараюсь передвигаться в волчьем облике, дабы не выдавать себя ненужным мне существам. Лес стал опасен, слишком часто в глубь стали заходить люди и наносить лесу вред. Могу поздравить тебя, ты первая, кому я показала свое лицо, не убив, обычно, я скрываю его под этим капюшоном. Выходя за пределы леса, я его всегда одеваю, люди боятся смотреть в такие белесые глаза, как у меня, сразу принимают за врага. Хотя, они правильно делают...
Оборотница на время задумалась, вспоминая свое прошлое, и немного погодя продолжила:
- Я знаю, что ты тоже не обычна, ты умеешь перевоплощаться? Если да, то тогда, я думаю, ты сможешь пойти вместе со мной, интереснее будет нам с ворчуном Роки прогуляться по лесу не просто вдвоем, как обычно, а заодно и травы мы найдем.. Как думаешь?


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Нет, не умею... Я лишь человек. Хоть и маг - все едино,-тут из другой, большой сумки выглянул котенок. Он любопытно и нахально огляделся, снова скрылся, покопошился и выглянул опять. Валерия взяла котенка на руки и погладила. Она посмотрела на чуть очумелую морду котенка и рассмеялась. Интересно, что опять успел сделать этот пройдоха?-спросила она сама у себя мысленно.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Я Морвин....А "пока" значит ,что пока вы мне не причените и я вам не приченю.Сказал он и собрался продолжить свой путь...Что-то неладное творилось на душе, какое-то далекое нехорошее предчувствие все чаще и чаще напоминало о себе.И тут ему вспомнился тот последний бой в котором он чуть не лишился жизни: топот копыт боевых коней, лязг доспех, звон оружия,предсмертный крик убитого врага,запах крови десятков тысяч трупов...Внезапто хрустнувшая ветка вернула его из воспоминаний в реальность...

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Вторник, 16.03.2010, 21:25
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Жаль однако, ну, ладно, значит пойдем в человечьем обличье... - Аэлита слегка огорчилась, но была рада побыть в человечьем облике, быть может ей представиться возможность вновь взять в руки свой ведьмачий меч...
Оборотница посмотрела на котенка и улыбнувшись сказала:
- Милое создание... Теперь, Роки точно будет ворчать..
В это время ворон снова сел на плечо к Аэлите и повернув голову, внимательно наблюдал за котенком, но, он был вполне доволен и казалось бы, даже был счастлив новому знакомому...
- Давай пойдем на северо-запад, думаю, сегодня незваных гостей нужно ждать именно оттуда.. Присматривайся, скоро найдешь то, что ищешь.... - подмигнув Валерии, девушка пошла вперед.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024