Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: †Bathory†, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Дремучий Лес
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия вздохнула и посадила котенка себе на плечо. Она посмотрела на Аэлиту.
-Он мой хранитель. Говорить будет. Научится... Если понадобится позвать: свист. Приятно познакомиться, Морвин. Повторяю: я Валерия Кет.-сказала девушка и подошла к новой знакомой. Котенок потерся боком о щеку хозяйки, но магичка лишь поежилась.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита с умилением взглянула на котенка и обратившись к Морвину, сказала:
- Ты пойдешь с нами или останешься тут?
Время шло, а оборотница еще даже не начала свой обход..
- Вот незадача, я же так совсем ничего не успею сделаю... Нельзя больше мешкать, пусть хоть тут остаются, но мы с Роки должны идти.. - быстро смекнула девушка, и ничего не сказав остальным, не торопясь пошла по тропинке вперед. Ворон Роки летел впереди нее, попутно успевая ловить насекомых..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия Кет посмотрела на Морвина и пошла за Аэлитой. Котенок фыркнул и запустил черные коготки в кофту на плече и старался удержаться. Девушка посмотрела на котенка, рассмеялась и взяда его на руки, принявся его гладить по холке.
-Эх ты, котко, несчастье мое!- сказала она ласково. "Котко" неуверенно мяукнул.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Девушка уверенно шла вслед за вороном, прислушиваясь к шорохам леса. Роки часто приземлялся на ветки деревьев и, думая наклонял голову, Аэлита была взволнована его поведением..
- Так, думаю, они уже близко... - девушка старалась идти еще тише, стараясь не цеплять длинным плащом сухие ветки кустарников.
Вскоре, она приметила горный лук, который нужен был Валерии... Аэлита остановилась и, посмотрев на Кет, подмигнула, и сказала:
- Ну что, нашла то, что ищешь? Думаю, осмотреться здесь, как раз то, что нужно...
Оборотница прислонилась к стволу дерева и в ожидании посмотрела на Валерию Кет.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия подошла к растению тихо, практически бесшумно, вытащила ножики аккуратно срезала растение чуть повыше корня. Она спрятала его в сумку, тщательно вытерла кинжал от сока растения специально припасеной для этого бархатной тряпочкой и подошла к Аэлите. Кет вопросительно посмотрела на неё и едва слышно, одними губами спросила:
-Что-то идет не так? Или идет по твоему плану, но лучше бы этого вообще не было? Я если что помогу!-сказала она и посмотрела на котенка, будто бы советуясь. Котенок был её хранителем, тоже довольно смышленым. Он согласно мурлыкнул.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита взволнованно посмотрела на девушку и сказала:
- Роки сегодня сильно волнуется, он чувствует их, и я знаю, что они уже в лесу.. Я не знаю, кто они, не знаю, что им здесь нужно и почему они не боятся быть здесь одни.. Мне еще предстоит это узнать, мне нужна конечно помощь, но, я не хочу никого подвергать опасности, всякое может случиться... Особенно, когда не знаешь, с кем предстоит иметь дело.. Хотя, может, это не случайно, что я встретила тебя.. Быть может, мы вместе сможем разобраться с этим...
В дали послышался громкий смех мужчин, Роки начал взбешенно хлопать в воздухе крыльями... Аэлита оттолкнулась от дерева и обратилась к Валерии:
- Нужно пойти и посмотреть, если что и мы вдруг разминемся, держитесь Роки, он быстро найдет вас и приведет к моей пещере..
Оборотница пару раз обернулась на Валерию, зайдя за дерево, превратилась в волчицу и тихо пошла в сторону издаваемого шума..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..

Сообщение отредактировал †Нюкта† - Среда, 17.03.2010, 20:11
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия подошла к дереву и выглянула на поляну. Она осторожна прижалась к дереву, стараясь одолжить его энергию. Поулчилось... - подумала Кет и отстранилась от дерева. Она улыбнулась и посмотрела на поляну, ожидая продолжения.
-Ну-ну, посмотрим....-сказала она тихо.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Пожалуй пойду с вами...-сказал Морвин.-Уже прилично стемнело ,а шататься одному по лесу рискованно,тем более что городские ворота уже скорее всего закрыли...
-что-же если придется помахать саблями , то я всегда за..скорее прорычал ,чем сказал Морвин и зло улыбнулся.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия посмотрела на Морвина.
-Снова представляюсь: Валерия Кет. Никаких Лерка! -сказала она фыркнула, сдувая челку. Как там Аэлита, интересно? Что с ней? - подумала онаю


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Очень приятно , я Морвин.:сказал он расчехляя сабли из ножен. -Я вижу ты маг , скажи ,а тебе приходилось убивать ? Спросил Морвин несводя глаз со стороны леса откуда доносился шум.

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-А убивать даже тебе не приходилось,-равнодушно пожала плечами. Но после ехидно улыбнулась - но если тебе интересно, расчленивали лягушек и потрошили черных мышей,-фыркнула она и сделала несколько шагов назад, оглядываясь

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Почему ты так решила?Ты же не знвеш, ни меня ни мою жизнь?Зачем делаеш столь скоропалительные выводы?-возразил Морвин продолжая всматриваться в чащу.

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита в образе волчицы подкралась к мужчинам и наблюдала за ними из-за широкого дерева, они хохотали и перебрасывались шутками, которые волчице вовсе казались не смешными..
- Давай сделаем что-нибудь новое, ну я не знаю... У нас есть оружие, может убьем какую зверушку... -громко сказал один.. Второй радостно кивнул ему и они, уже перестав шуметь отправились на поиски жертвы...
- Ну да, щас позволю я вам убивать жителей леса! Дождусь нужного момента и покажу вам, всю злость свою покажу вам..- подумала оборотница и продолжила красться за чужаками..
Роки полетел за Валерией и Морвином, чтобы указать им дорогу..

P.S. Ребят, переставай-те кидаться короткими постами, это не ролевая, а флуд получается.. (


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия пошла за Роки. Девушка оглянулась на Морвина, схватила за рукав и потащила за собой сама удивляясь своей наглости. Кет посмотрела на поляну и поспешила за воронам. Котенок снова залез в сумку и решил не высовываться пока что.
-Ну хоть ты не тормози. Морвин. Я торможу, так ты не тормози тормоза!-прошипела она и посмотрела на сумку, продолжая тянуть за собой Морвина.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Не ожидавший подобной наглости Морвин сначала опешил но потом пришол в себя ...-да иду я не надо меня тянуть...Он выпрямился и как мог прибавил шаг стараясь не шуметь.Сабли были на готове, их сталь блестела на солнце предвкушая вкус крови.

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Среда, 17.03.2010, 21:54
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Роки полетел быстрее, увидав, что Валерия поторапливает Морвина, вскоре, они настигли волчицу. Аэлита остановилась и посмотрев на них, обернулась девушкой, чтобы поведать им новый факты..
- Они собираются убивать лесных животных, мы должны им помешать! Поэтому, стараемся идти быстрее, и оставаться не замеченными.. Надеюсь получится! - прошептала девушка и немного пройдя, снова обернулась волчицей и трусцой побежала к врагам...
Мужчины продолжали высматривать добычу, они на удивление шли очень тихо, лишь иногда выдавая себя хрустом веток под ногами..

- Нам нужен кто-то большой, забьем его ножами, говорил нужно было брать оружие, а ты, нет, да нет! Не буду больше тебя слушать Норман! - рассерженно сказал один из врагов и дал другому подзатыльник..
- Ну, Норман, тебя это тогда вообще не заботило, мы не планировали охотиться, вечно ты делаешь меня виноватым - оскорбленно пробурчал второй..
Волчица продолжала преследовать их, внезапно, они остановились. На опушке леса, пасся ничего не подозревающий олень. Они могли ранить его, лишь умело метнув в него нож, Аэлита была уверена, что у Нормана такой найдется.. Оба врага спрятались за деревьями и стали переговариваться жестами. Подозрения девушки оправдались, Норман достал маленький ножик, и был готов метнуть его в животное..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия посмотрела на Морвина и улыбнулась, разжав пальцы.
-Что, не ожидал такой наглости? И я тоже сама от себя этого не ожидала. Но надо идти было. Так что: уж звыняй, дарагой, но такой правыл этот игр!- фыркнула девушка и легко продолжила полубежать-полуидти, бесшумно. по кошачьи мягко ступая на землю. Она посмотрела на Роки, снова кинула взгляд на Морвина и покачала головой. Она шла чуть пружинящей походкой, похожей на недлинные легкие прыжки. Кет очень нравился такой поход. Магичка посмотрела под ноги и перепрыгнула корень дерева. Но после они нагнали Аэлиту. Девушка посмотрела на двух "мужиков" и покачала головой. Девушка прищурилась и заметила, что один из них достал ножик. Злобненько хихикнув про себя. она нагрела жестом рукоять ножа до ста градусов.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.


Сообщение отредактировал †Лунный_обелиск† - Среда, 17.03.2010, 22:02
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-ничего я сам что-то стормозил, спасибо что растормошила:пробасил Морвин.-я попробую зайти к ним с тыла.сказал он и скрылся в чаще.
-похоже для них это будет последняя охота :сказал Морвин и прибавил шаг он стараясь не шуметь приближался к охотникам с подветренной стороны.
-Кто-то большой прорычал Морвин , что ж будет вам большой: и обернувшись медведем стал заходить к засевшими за деревьями мужчинам со спины.Он старался красться тише по мере сил .Их спины были все ближе и ближе...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Среда, 17.03.2010, 22:17
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Увидев, что один из них выронил нож, Аэлита благодарным взглядом одарила Валерию и стала подкрадываться к наиболее слабому звену, второму врагу.. Норман, пытался понять, что происходит, судорожно трогая еще горячий ножик...
- Что за черт? - мужчина был в ярости, олень заметил их и скрылся...
Норман в ярости обернулся и увидел двигающегося на него медведя..
В этот момент Аэлита подкралась ко второму и прыгнув на него повалила на землю.. Оскалившись, она нависла над ним, наблюдая за тем как в ужасе изменялось выражение его лица..

- Н-н-е-а-а-т... Пож-а-а-алуйста, Норман! Норма-а-а-н! Помоги мне! -отчаянно кричал он.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия посмотрела на друзей, резко подбежала к мужику, который уронил ножик и дала ему ногой между ног. На пальцах уже поблескивали молнии и искры Инферно. Кет посмотрела под ноиг мужику и вокруг его ног обвились ростки колючего шиповника, крепко державшие его на месте. Девушка довольно кивнула и подошла к Аэлите.
-Что делать с ними. ребят?-спросила она, достав кинжал впечатляющих размеров, использовавшийся обычно для сбора трав.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024