Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: †Bathory†, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Город » Городская ярмарка (присоединяемся к РИ)
Городская ярмарка
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Англия.. Теплое весеннее утро, за окном весело поют птицы и беззаботно лают собаки, а в воздухе витает запах чего-то грандиозного. Небольшой домик.. На кухне на старом деревянном стуле сидит девушка и читает свежую прессу..
Статья в местной газетенке:

"И так, знаменательное событие, королева наконец дала разрешение провести ярмарку этой весной! Жители небольшого городка на юге Англии ликуют и заканчивают подготовку к празднику, который состоится уже завтра. Не забудьте присоединиться к нам завтра и берите с собой детей. потому что ярмарка - это по истине стоящее зрелище.."
Закончив читать, дочь городского охотника Аэлита свернула газету и бросила ее на старый подоконник.
- Наконец-то ярмарка, я так долго ждала этого момента, уже было испугалась, что ее не будет... И вот, она уже завтра- думала про себя молодая девушка с легкой улыбкой на губах...
Она вспоминала события прошлой городской ярмарки, когда она со своими лучшими друзьями влипла в такую историю, что и не расскажешь, никто не поверит.
Ей хотелось поскорее порадоваться вместе с друзьями новой возможности хорошенько повеселиться, поэтому Аэлита быстро оделась, и пошла к своим друзьям, чтобы обдумать новое интересное приключение на предстоящий праздник..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Практически пустая небольшая городская улочка...Морвин прогуливался по городу благо погода этому благоприятствовала.Ему очень нравился здешний климат он напоминал ему о его Родине.Так он гулял и вспоминал своё прошлое ...
Идя по небольшой улочке он свернул за угол и оказался на городской площади посреди толпы туда-сюда снующих людишек. Ему было не очень уютно в этом огромном муравейнике но все-же выбирать не приходилось...
-Какие-же они все странные ,все суетятся ,вертятся ,бегают туда-сюда и что забавно каждый из них уверен ,что мир крутиться только вокруг именно его ,что он центр мира...мысленно философствовал Морвин.
Тут из толпы выскочил мальчик под мышкой у него была стопка газет он кричал на все площадь и тряс газетой в руке над своей головой :
-И так, знаменательное событие, королева наконец дала разрешение провести ярмарку этой весной! Жители небольшого городка на юге Англии ликуют и заканчивают подготовку к празднику, который состоится уже завтра. Не забудьте присоединиться к нам завтра и берите с собой детей. потому что ярмарка - это по истине стоящее зрелище.
-Возьмите скорее ;прокричал чем сказал он и протянул газету Морвину.
-давай сюда :пробурчал Морвин забирая газету и отдавая парню пенни.
Что ж надо будет почитать ,но сначала надо перекусить решил он про себя и направился в ближайшое кафе.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Пятница, 19.03.2010, 23:44
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Девушка двигалась в сторону центра городка, где в любое время было огромное количество людей от мала до велика.. Особенно ее радовали мальчишки, которые так умело обращали на себя внимание, и могли заставить обернуться совершенно разных людей, пусть даже самых ворчливых и злых... И сейчас, Аэлита увидела на лице старого ворчуна легкую улыбку, ему было радостно видеть задор малышни.. Девушка начала оглядываться по сторонам, и внезапно увидела своего старого друга Морвина, который с газетой в руках направлялся в кофейню.
- Морвин, стой! - закричала Аэлита и ускорив шаг направилась к нему.
Подбежав, она радостно обняла его, и вспомнив про газету, что он нес в руках спросила:
- Ты уже прочитал статью? Я так рада, что ярмарка все-таки состоится! Я уже совсем было смирилась с тем, что больше такого счастья в моей жизни уже не будет!


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин уже взялся за ручку кофейни и мысленно представляя как зайдя в кофейню закажет крепкий кофе и начал обдумывать что же ему заказать на завтрак.
Как чей-то звонкий голосок позвал его:- Морвин, стой!
Он повернуля в сторону откуда доносился голос и увидел свою старую подругу Аэлиту.Девушка подошла и они обнялись.
- Ты уже прочитал статью? Я так рада, что ярмарка все-таки состоится! Я уже совсем было смирилась с тем, что больше такого счастья в моей жизни уже не будет!:спросила девушка.
"-Честно говоря нет ответил он и улыбнулся, я собирался перекусить и прочитать"сказал Морвин и добавил :
-"ты не хочешь перекусить, а то я с самого утра ничего не ел поэтому настроение плохое"добавил он и с треском открыл дверь кофейни...
-Ярмарка это хорошо , можно будет неплохо развлечься... сказал он свои мысли вслух.

PS/ссори если медленно пишу...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Ну и хорошо, что еще не читал, значит я смогу рассказать - обрадовалась Аэлита и, мило улыбнувшись, продолжила - Конечно, давай зайдем, я тоже не ела ничего, все утро просидела на кухне, но вот, как наткнулась на статью, напрочь думать забыла о каком-то там завтраке.
Девушка проскочила в приоткрытую дверь кофейни и мигом приземлилась на стул у первого свободного столика у окна, и стала смотреть в окно.. Почему-то она всегда выбирала места около окна, хотя терпеть не могла, когда проходящие мимо зеваки заинтересованно наблюдали за тем, как она пьет кофе или что-то жадно уплетает.. Но в итоге, всегда садилась у окна, чтобы наблюдать за миром, который ей был не очень-то мил, она просто смотрела на него критично... Закончив смотреть в окно, она вновь повернулась к Морвину и сказала:
- Поскорее бы наступило завтра, я чувствую, мы опять натворим что-нить этакое.. Главное только не получить от отца, ты же знаешь, как он относится к моим приключениям.. Вначале будет долго кричать на меня, а потом обидится..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..

Сообщение отредактировал †Bathory† - Воскресенье, 21.03.2010, 17:15
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин проследовал за Аэлитой и со всего размаху бухнулся на стул напротив Аэлиты от чего тот чуть не развалился.Он взглянул на девушку и ответил:
-Да ,я знаю...Хех дааа за прошлую ярмарку тебе здорова досталось но зато повеселились на славу...
После этого он обернулся и жестом позвал официантку.После чего повернувшись к Аэлите добавил улыбнувшись:
-Надеюсь в этот раз обойдется...затем недолго подумав произнес :Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь...
Этим временем официантка взяв со столика поднос и меню подошла к их столику:
-Что вы желаете? поинтересовалась она растянувшись в услужливой улыбке и протянула им меню...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Услышав официантку Аэлита ответила ей: - Кофе и французскую булочку, пожалуйста..
Она послушала, что заказал Морвин и сказала ему:
- Ничего, что досталось, зато, нам есть, что вспомнить.. Ему просто страшно, что я влипну так, что больше мы выпутаюсь, простая родительская забота.. Скоро привыкнет... Точнее сказать, привык, но не может до конца смириться... Мать мне рассказывала о его проделках по молодости... Вот откуда корни растут....
Аэлита засмеялась и снова уставилась в окно.. Кто-то спорил, а один мужчина подскользнулся, и над ним смеялась местная детвора... Девушка тоже усмехнулась, и посмотрев на Морвина, улыбнулась ему. Сегодня у нее было на редкость прекрасное настроение, в последнее время она обычно ходила немного грустная.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин взяв меню жадными глазами впился в меню и доскональна изучив его начал заказывать:
-Будьте любезны обратился он к официантке:мне пожалуйста чашку кофе ,суп ,два стейка с горниром и два круасана и хватит пожалуй..
Девушка приняв у них заказ сказала:-через пять минут все будет готово.
И удалилась на кухню.Морвин же выслушав Аэлиту ответил он рассмеявшись :
-Это да я такие приключения еще долго не забуду...Ну это-то понятно он же твой отец для него ты всегда будеш оставаться маленькой дочкой это естественно...Угу ты на него очень похожа..
Затем взглянул в окно куда смотрела Аэлита :да не повезло бедняге подумал он глядя как бедняга встал отряхнулся и погрозив кулаком детворе продолжил путь. Морвин улыбнулся девушке в ответ после чего скрестив руки за головой тяжело выдохнул и откинулся на спинку...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Официантка принесла им заказ и Аэлита, поблагодарив ее, взяла в руки еще теплую французскую булочку, и начала втягивать в себя ее приятный аромат.
- М-м-м! Потрясающе!- подумала про себя девушка, продолжая дышать ее запахом..
Посмотрев на радостно жующего Морвина, она рассмеялась и в шутку спросила:
- Скажи, сколько тебя не кормили? Я помню, что так ела, когда мы вернулись из леса, и.. - девушка сделала паузу - и это было прекрасно...
Сделав пару глотков кофе, Аэлита, задумывая что-то посмотрела на потолок и резко взглянув на Морвина шепотом сказала:
- После ярмарки все будут в карнавальных костюмах на вечернем празднике, нужно хорошенько подготовиться... Я даже знаю, кем я буду.. Это будет забавно..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин некоторое время раздумывал с чего начать ,но потом голод взял своё и он начав с супа, принялся уплетать за обе щеки.Едва не подавившись он улыбнулся и прожевав ответил:
-очень смешно...у тебя всегда было отличное чувство юмора...
-Дааа было веселодобавил он и увидев ,что его спутница принялась за кофе вернулся к супу и разобравшись с ним приготовился атаковать стейки...
Но Аэлита снова прервала его...выслушав ее он некоторое время колебался но все же любопытство снова взяло верх и немного отодвинув мясо он нагнулся над столом и приготовился выслушивать план очередной авантюры заговорщически прошептал:
-Я вас внимательно слушаю коллега...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита улыбнулась, прекрасно понимая, что они снова поразят весь город, а возможно и напугают... Она немного еще помучила Морвина молчанием и так же шепотом продолжила:
- Ну... Я планирую попугать людей.. Никто ведь не в курсе того, что я превращаюсь в волка, кроме тебя.. Я представляю, как народ испугается, если в самый разгар веселья услышат волчий вой, а волка не найдут, сразу начнутся рассказы-ужастики, а отец будет с умным видом пытаться увидеть волка. Естественно, я не хочу, чтобы кто-то пострадал, но доказать нашему городу, что дикая природа все еще рядом - было бы неплохо.. Как думаешь?
Аэлита доела булочку и допив кофе, отодвинула от себя пустую посуду.. Она была настроена на то, чтобы посмеяться над людьми, которые стали думать, что природа отступает, а они при этом становятся выше нее..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Выслушав Аэлиту оборотень сначала пораскинул мозгами и сообщил:
-Это отличная идея, но я думаю что воя будет маловат-то может будет еще лучше если волк "наподет" на кого нибудь ...после чего ехидно улыбнувшись добавил:-знаеш ведь в мясной лавке полно крови скота и если убедительно сыграть то думаю ,что эту ярмарку запомнят надолго...
После чего он набросился на стейки пытаясь съесть их как можно быстрее , а то если девушке вновь придет какая нибудь идея я так и не поем думал Морвин перемалывая стейки и гарнир словно "мельница",расправившись с полу остывшим горячим он только было принялся за свой кофе с круасанами как...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Ну, ладно, мой милый друг, доедай, и давай собираться вершить правосудие.. - вновь вставила Аэлита и потянулась, немного привстав - еще нужно все обсудить, чтобы завтра без проколов все прошло. И надо подстраховаться, чтобы отец ничего не пронюхал и его закадычные друзья, которые так любят совать свои носы в нашу жизнь...
Девушка была рада возможности позабавиться над кем-нибудь, после того случая, она в основном пыталась делать вид, что она приличная и спокойная девушка.. Но это была лишь маска, чтобы отец ослабил хватку и прекратил ее контролировать. В итоге, Аэлита этого добилась, охотник и думать забыл уже о том случае, а если и вспоминал, то лишь смеясь, в шутку.. Но, как верно подметила девушка, им нельзя было забывать о друзьях ее отца, это в основном были либо охотники, либо рыбаки, они всегда любили следить за Аэлитой, и в том, что про прошлое приключение узнал отец, виноваты они..
- Как думаешь, что можно сделать, чтобы за нами не увязался хвост?- девушка положила голову на руку и устало спросила Морвина


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Угу :промычал Морвин и принялся доедать десерт...Когда с кофе было покончено оборотень отодвинув пустую посуду в сторону потянулся и сладко зевнул.
-Сейчас бы вздремнуть с часа два :мечтательно добавил он.Затем посмотрев на Аэлиту сказал:
-Не знаю даже , может лучше все проворачивать за полночь ,когда они все спят но...подумав добавил: это при условии если тебе удастся незамеченной выбраться из дому.Ведь насколько я помню отец все еще следит за тобой или я ошибаюсь?...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Ну, как сказать, он не показывает этого, но может проверить или спросить у своих подчиненных.. Ладно, думаю, я соглашусь с тобой, будем вершить дела после часу ночи, местные рыбаки рано ложатся спать - закончила Аэлита и рассмеялась.
Она любила шутить над рыбаками, наверное потому, что испытывала к ним некоторое отвращение.
- Если хочешь, то можешь идти отдыхать, времени у нас еще очень много - девушка посмотрела на Морвина и улыбнулась - Ну вот поели, теперь можно и поспать! Предлагаю встретиться позже и все спокойно, но быстро обсудить..
Девушка поднялась со стула и собралась выходить из кафе на свежий воздух..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Хорошо,договаривались :сказал Морвин.
-Какой отдыхать я уже вчера выспался на неделю вперед:улыбнулся он.
-А ты чем планируеш заниматься?поинтересовался Морвин вставая из-за стола.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия шла по дороге, глядя себе под ноги. На енй были рванные джинсы, причем дырок, казалось, было больше чем джинс. Открытая желто-зеленая майка не мешала ремню от сумки натирать плечо. Это было крайне неприятно. но магичка на это не обращала внимания. Она постояно на кого-то натыкалась и спотыкалась. Она была очень серьезна и сосредоточена, но не замечала того, что происходит по сторонам. Тут она снова споткнулась, стала буквально в "ласточку", после левая нога скользнула назад и она со всего размаху упала на землю. Вздохнув, Кет встала и посмотрела по сторонам. Она была вся пыльная, лицо посерело от той же пыли.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Скрепя всеми четырьмя колесами из-за поворота вырулила повозка груженая бочкой рома.То что там был именно этот ароматный напиток выдавал не столько резкий запах розивший от самого бачонка,сколько от кучера который видать по всему изрядно принял на грудь.Бричка проехав виляя по дороге несколько метров остановилась возле распластавшейся Кэт.Кучер едва не вывалившись из-за возжей нагнулся к девушке и обдав ее запахам сильнейшего перегара спросил:
-Привет красавиццца ..ик.вас до города не подбросить ,а то с такими .ик.переуетами ты будеш еще лет пять идти..ик.ик...?


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Спасибо, не надо. Сама справлюсь,-вежливо отказалась Валерия. На кончиках её пальцев чуть начали поблескивать заряды тока. Магичка сделала небольшой шаг от повозки: настолько сильным был перегар. Но Кет не кривилась: лишь чуть изогнула брови и чуть слышно насмешливо фыркнула. Сумка на её плече недовольно завозилась. "Извини, курлыко, скоро уже. Скоро, потерпи, курлыко, потерпи!" - мысленно обратилась она к своему котенку. После снова перевела взгляд на кучера. Зрачки чуть сузились и с верху и с низу чуть заострились.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.


Сообщение отредактировал †Лунный_обелиск† - Воскресенье, 04.04.2010, 23:29
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Ну хозяин барин.ик.пробурчал кучер и едва не свалившись с седел дернул поводья но лошади не слушались .Он начал дергать сильнее после чего изрядно выругавшись схватился за кнут и просвистев им над их ушами громко ударил им по земле...
Кони видимо изрядно получавшие от хозяина и хорошо знающие ,что такое кнут рванули с такой силой что повозка едва не развалилась, понесли ее вместе с болтающимся на седлах аки пушинка горе-кучером в сторону города.Но не успели они доехать до ближайшего поворота как повозку сильно занесло и из нее выпали несколько вещей кучера но тот видимо ничего не заметив продолжил своё опасное путешествие...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Форум » Ролевые игры » Город » Городская ярмарка (присоединяемся к РИ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024