Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †Ветер†, Kindret  
Форум » Развлечения » Ваше творчество » Две капельки секса... (творческий экстаз)
Две капельки секса...
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Ммм...решила создать темку своего творчества. Всё в кучу, но зато всё в одном месте - удобно)
По поводу названия.. почему две капельки, да еще и секса. Ну во-первых, это неофициальное название одной песни группы Слот, хоть Я и не фанат их музыки, но пара-тройка песенок у них мне нравится. И эта одна из них. А во-вторых, это название как нельзя полно описывает мое творческое восприятие. Как правило, идеи приходят потоками, огромными волнами накатывает на сознание и подсознание. Но случается это последнее время довольно редко. Ну некогда мне сейчас записывать хотя бы мельчайшую мыслишку, к сожалению. Да и потом, у меня всегда были проблемы с выражением мысли - в школе из меня так и не выбили образное мышление.
Творческое выражение для меня - это как безумный секс с очумительным оргазмом) экстаз, безумие, наслаждение высшей степени, нирвана) особенно, когда Я заканчиваю очередное произведение) просто невероятный всплеск эмоций...
в общем, сами чувствуете здесь великолепную метафору)

Добавлено (14.09.2011, 14:56)
---------------------------------------------
ну и начнем, пожалуй, с простенького и довольно раннего творчества) перечитывая его, Я вижу, как сильно изменился мой стиль, как Я выросла в творческом плане. ну интеллектуальный - это само сабой)
ну и потом...возможно, оно покажется вам забавным, как и мне)

Судьба
Что есть судьба?
Всего лишь игра!
Она не властна над людьми!
Человек! Ты ЭТО пойми!

Никто не властен надо мной!
Я свободна своей душой!
Судьба не сделает мне ничего,
Детство давно уже ушло...

Я вершу свой путь!
С него меня уже не столкнуть!
Попробуй, "Судьба"!
Догони меня!

Не бойся никогда!
Тебя не тронет судьба!
Играй, борись!
Ты просто к цели стремись!

Учись выживать,
Научись в жизнь играть!
Не верь никому -
Все люди врут...

ТЫ в ответе за свою судьбу!
Тебя я этой игре научу!
Никто тебе не поможет!
Пускай тебя ничто не тревожит!...


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
Творческое выражение для меня - это как безумный секс с очумительным оргазмом) экстаз, безумие, наслаждение высшей степени, нирвана) особенно, когда Я заканчиваю очередное произведение) просто невероятный всплеск эмоций...
в общем, сами чувствуете здесь великолепную метафору)

Mun, хдддд...вспомнил.был у меня такой секис творческий о да.но и экстримальный очущения настолько мощьные что потом встать не можеш эфария доооолгая как бложенство...
Quote (Mun)
Что есть судьба?
Всего лишь игра!
Она не властна над людьми!
Человек! Ты ЭТО пойми!

понять не сложно иногда.
ну ты пойми это судьба.
Quote (Mun)
ТЫ в ответе за свою судьбу!
Тебя я этой игре научу!
Никто тебе не поможет!
Пускай тебя ничто не тревожит!...

судьба игра.
игра велика
вить может судьба это ты но ты моя ты это пойми.
волк не властен над судьбой зато он властен над тобой.
ты решила меня убить значит таму так и быть.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, блин) ну если бы в ворде ошибки исправил, то было бы вполне неплохо хд
океей) раз пошла романтика, то вот тоже из старенького) не помню точно даты, но помню, что это было летом)

Влюбленный Маг Тьмы
Мечты давно забыты,
Когда-то был не один ты...
Вера ушла,
Одного оставив тебя...

И мир окутала тьма,
Он стал черным для одного тебя...
Уже ничто не поможет...
И вырвалось: "Боже!"

Тебя настигла Она,
В твоей душе разрозилась гроза...
Ты никогда не любил,
Хотел убить, но не убил...

"Странное чувство" -
Думал ты.
Внутри тебя стихийное буйство,
Беспокойство в глубине души...

Ты полюбил,
Не зная того,
Ты погубил,
Не желая этого...

Ты многое пережил,
Но впервые полюбил.
Многим жизнь ты отравил
И счастье многих ты разбил...

Влюбленный маг,
Безумец тьмы!
Можешь убрать свой флаг,
Она откажет твоей любви!..


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Mun, да про меня аж тронуло за душу и за прошлое.блин
Quote (Mun)
Многим жизнь ты отравил

только поправочка отровила она.
чистая любовь была раз.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк,
Quote (Белый---Волк)
только поправочка отровила она. чистая любовь была раз.

хмм...что-то не айс) над пообдумать чутка)

Quote (Белый---Волк)
да про меня аж тронуло за душу и за прошлое

хы..еще один..)

Это стихотворение очень многие считают неплохим творением. На одном сайте оно даже заняло 1-е место)
Так сказать, было написано под заказ) первое из таких)

Свет или Тьма
Сижу во Тьме,
Мне Свет не мил...
Тьма стала ближе мне,
А Свет меня убил...

Тьма и Свет...
Вечная битва...
Кто не знает бед,
Того не спасет молитва...

Мрак в душе,
Свет противен...
Кто поможет мне?
Кто в этом повинен?

Выбрать свой Путь,
Уверенно идти,
Во Тьму иль в Свет вступить
И верность выбору нести...

Милее Тьма...
Свет несет надежды...
Решить должна сама...
Пусть помолчат невежды...


© 27.08.08, 01:00


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
хмм...что-то не айс) над пообдумать чутка)

Mun, да не парься все путем красиво кородкие воспоминания из прошлова теперь все айс.
Quote (Mun)
хы..еще один..)

Mun, это разпространеная тема.
Quote (Mun)
Это стихотворение очень многие считают неплохим творением. На одном сайте оно даже заняло 1-е место)
Так сказать, было написано под заказ) первое из таких)

Mun, да оно хорошое поэтому и занело.)))



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
это разпространеная тема.

та даж не совсем в этом дело..)

Quote (Белый---Волк)
да оно хорошое поэтому и занело.)))

чем же оно так хорошо?)

Оторвали крылья мне,
Бросили в бездну....
Без них не по себе....
Быстро летишь к мертвому дну....

Слезы текут...
Люди бессердечны...
Они душу рвут...
И всегда беспечны....

Но ничто не вечно...
Они умрут...
Их муки будут бесконечны
Пока страхи их не пожрут...

А я все лечу
Навстречу Тьме...
Отомстить хочу...
Тем, кто боль причинил мне...

© 07.10.08, 23:07


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
чем же оно так хорошо?)

Mun, я не сказал что велеколепно.но прочитая несколько раз подряд попробуй вникнуть.а при условии что на большенстве сайтов простые а тут как бы смысол разплывчетый с разных сторон можно найти просто за уникальность.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
я не сказал что велеколепно

и Я про это не говорю) Я спросила, чем именно оно так выделяется, что его так одобряют)

Quote (Белый---Волк)
а тут как бы смысол разплывчетый с разных сторон можно найти просто за уникальность.

ааа... размытость... свойство символизма))

и снова роматико))

Тоска...
Душа накрыта Тьмой,
Ничто не сравнится с этой тоской!
Грусть сжирает меня изнутри -
Она не слышит моей мольбы!

Ничто не заглушит эту боль:
Ни рая покой, ни ада огонь,
Ни гулкий шум рек -
Без тебя секунда, как век!...

Но знай! Я буду ждать
И сколько нужно страдать.
На боль наплевать -
Хочу лишь тебе жизнь отдать.

Но вечность прокляла меня.
И я заразила этим тебя.
Мы вместе претерпим все муки,
Нам уже не помереть со скуки!

Я слышу голос твой.
О нет, видение, постой!
Я схожу с ума...
Вернись, не уходи от меня.

Мираж сознанье затуманил,
Сердце тяжело он ранил.
Нехорошо, тоскливо мне,
Все тело мое рвется к тебе...


© 13.11.08, 23:20


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
Тоска...
Душа накрыта Тьмой,
Ничто не сравнится с этой тоской!
Грусть сжирает меня изнутри -
Она не слышит моей мольбы!

Ничто не заглушит эту боль:
Ни рая покой, ни ада огонь,
Ни гулкий шум рек -
Без тебя секунда, как век!...

Но знай! Я буду ждать
И сколько нужно страдать.
На боль наплевать -
Хочу лишь тебе жизнь отдать.

Но вечность прокляла меня.
И я заразила этим тебя.
Мы вместе претерпим все муки,
Нам уже не помереть со скуки!

Я слышу голос твой.
О нет, видение, постой!
Я схожу с ума...
Вернись, не уходи от меня.

Мираж сознанье затуманил,
Сердце тяжело он ранил.
Нехорошо, тоскливо мне,
Все тело мое рвется к тебе...

Mun, ммммм.))))дяяяя)))



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
ну что, в прозу нырнем?
из старенького-старенького. самое начало, по огромным просьбам читателей)

...и тишина...и только мертвые с косами стоят. Вампиры вылезли из своих склепов. Оборотни и волки выли на луну, что была красна как кровь. Гаргульи ожили в эту ночь и теперь летали над городом. Ни одной души-мир погрузился во тьму....Вот что-то блеснуло в дали, но сразу погасло...
Но вдруг из тьмы появилось что-то светлое-шар. А в самом центре этого шара шла фигура...Ее большие белые крылья резали тьму будто ножом. Ангел, посланный с небес, пришел освободить этот мир от тьмы...

Бой Оборотней
Луна сияла багряным светом высоко в небе-полночь. Все было тихо, но вдруг в дали, в самой глуши раздался вой - боевой клич.
Два оборотня дрались при лунном свете. Их глубокие раны кровоточили, а шкура была всклокочена и покрыта чужой кровью...
И вот они вместе упали на землю. Изнеможденные и израненные, они умирали...
И тут закрылись глаза белого и неслышно было его дыхания--умер...Издав победный вой, второй, более крупный, черной окраски, закрыл глаза навеки...

Любовь...
Дождь лил как из ведра...Он шел не оборачиваясь...Она смотрела ему вслед...Он-оборотень, а она-вампир, им не быть вместе...Любовь бессмыслена...Но вдруг он обернулся, она посмотрела на него заплаканными глазами...
-Нам не быть вместе...-прошептал он. Она его услышала через дождь и закрыла глаза, падая на колени...Ее длинные волосы закрыли лицо...Все безнадежно...
Но вдруг теплые руки коснулись ее лица. Это был он. Он смотрел на нее бесконечно любящими глазами, а она...она кинулась ему на шею...
Они знали, что им нельзя быть вместе, но любовь была сильнее...

Одинокий вампир
Одинокий вампир бродил под луной. Ему не нужно было ни крови, ни жертвы, он что-то искал...
Хруст за спиной заставил вампира обернуться. Из тьмы выступила в лунный свет девушка невероятной красоты. Вампир обомлел. Он не знал, что делать: защищаться, или написть, или уйти...Он не мог двинуться с места. Девушка смотрела на него своими пронзительными странными глазами. Они были темные и синие, как морская бездна, они затягивали, манили. Вампир стоял как статуя, окаменев. Девушка сделала шаг навстречу, он не шелохнулся. Она подошла к нему вплотную, и оба слышали биения сердец и дыхания друг друга...Но вдруг вампир рванулся, но девушка схватила его за руку и силой подтянула к себе. Он понял, что она -- оборотень-вампир, что она еще молода, но способна мастерски убивать...Их губы слились в страстном поцелуе. Вампир подхватил девушку наруки, и они вместе полетели в его замок. Вампир теперь был не одинок боле...


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Mun, ммм какая старенькая...мммм все хорошое это хорошо забытое старое...


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, не всегда) если касаемо моего творчества, то нет) сейчас еще лучше)

Ледяная Душа

Однажды она проснулась рано утром. Было теплое лето. Солнце светило, но не грело ее тело, ее холодную душу. И вот, проснувшись, она увидела за окном летящий снег. Он летел и кружился, а, падая на землю, совсем не таял. И это летом…
Девушка очень любила зиму, любила ее холод, ее некоторое угнетающее настроение. Она любила гулять во время снегопада, ловить руками снежинки, позволяя садиться им на лицо. Она любила метель и пургу. Она любила зиму.
Поэтому, увидев снег за окном, даже летом, она, не медля, встала, открыла окно, и оказалась на улице в одной легонькой кофточке, едва доходившей ей до колен. Ей было тепло, когда снежинки касались ее обнаженной кожи, когда таяли. Редкие прохожие оборачивались и как-то странно смотрели на эту девчонку, но это ее совершенно не смущало: она не обращала внимания, не видя даже этих прохожих. Она смотрела в небо и улыбалась, хотя глаза ее были закрыты. Это чувство было великолепным, но только она знала его.
– Какая странная, – сказала маленькая девочка, шедшая за ручку с бабушкой. Девушка в одной кофточке настолько поразила ее, что оторвать от нее взгляд она смогла только тогда, когда бабушка одернула ее за руку и ускорила шаг.
А девушка эта, Снежная Королева, все кружилась и, казалось, вокруг нее было гораздо больше снежинок, которые постепенно создавали туман, нежели где-то еще.
– Привет! – услышала она веселый мальчишеский голос.
Она обернулась и увидела весело улыбающегося парня, но в глазах его стояла грусть, изливавшаяся зеленым потоком. Волосы у него были светлые, и слегка припорошивший их снежок делал его похожим на одуванчик.
Она долго и пристально смотрела на него без всяких эмоций. В глазах был холод и безразличие, лицо было мраморным, как у статуи. Но мальчишку это вовсе не смутило. Он только подмигнул ей, не переставая приветливо улыбаться.
– Ну привет, – нарушив молчание, спокойно, но холодно произнесла девушка, слегка склонив голову на бок, и, прищурившись, пристально изучала его. У нее было мало причин доверять незнакомому человеку.
– Я Лео, а ты? – он протянул руку для пожатия.
– Сара, – был короткий ответ и такой же короткий кивок. Она не спускала глаз со своего неожиданного визитера, замерев, словно змея перед броском.
– Ну ладненько, – совершенно не замявшись, сказал Лео, опуская руку. Все это время его легкая улыбка не сходила с его лица. – Рад знакомству. Я гляжу, тебе нравится снег…этот резкий перепад…
Девушка кивнула, не дожидаясь окончания фразы, и впервые улыбнулась своему собеседнику. Она подняла руки к небу, подставив ладони, на которые тут же опустилось несколько снежинок. Сначала посмотрев на них сама, Сара протянула ладони к мальчику. Лео улыбнулся, увидев узорчатые снежинки, которые, как не странно, даже и не собирались таять на неестественно бледных ладонях Сары.
– Здорово. А я вот так могу.
И с этими словами он опустился на землю на одно колено и коснулся ладонью земли. Запорошенная снегом земля вдруг стала чистой, трава, слегка пожелтевшая, снова налилась зеленью. А когда Лео стал подниматься, то место, где только что была его рука, зацвело новой жизнью, и снежинки, едва касаясь зелени, превращались в сапфиры капелек росы.
Сара с интересом наблюдала за новым знакомым. Но когда она увидела то, что он сделал, на лице девушки отразилось удивление, сменившееся затем недоверием. Сделав шаг назад, она с подозрением посмотрела на Лео, слегка прищурив глаза.
– Ты чего? – удивленно спросил парень.
Девушка не ответила. Она резко развернулась. Каскад черных, слегка завивающихся волос, упал на ее спину и плечи. Она уже было сделала движение вперед, чтобы уйти, но вдруг остановилась, замерла на мгновение и упала. Кожа ее стала совершенно белой, словно снег, и волосы приняли такой же оттенок. Только ярко-синяя кофта выделялась среди белых красок. Лео шагнул к ней, но что-то его оттолкнуло, а девушку стал быстро заметать, будто укутывать, снег. Поднялся ветер, набирая ярость. Он рвал одежду на парне, трепал его светлые волосы, словно желал оттолкнуть от тела Сары, своей драгоценной Снежной Королевы.
– Она мертва… – услышал Лео чей-то зловещий шепот. – Ее душа теперь принадлежит Зиме… Королева Снегов, девушка с ледяной душой и холодным сердцем…

***

Зима выдалась холодной, снежной: чуть ли не каждый день была метель. Но сегодня она была очень сильной и яростной.
Лео печально смотрел в окно. И тут его зеленые глаза уловили ее. Она танцевала и кружилась среди летящих снежинок, паря в нескольких метрах над землей. Ее движения завораживали. Но образ ее был нечетким, так что сначала ему показалось, что он бредит.
Неожиданно она взглянула на него, ее глаза сверкнули ледяным огнем. И снежная танцовщица стремительно, но грациозно, подплыла к самому окну, пристально вглядевшись в лицо юноши.
– Сара… – только и смог произнести он.
Девушка улыбнулась и приложила свою руку к окну. Лео сделал тоже самое. Стекло моментально покрылось инеем от прикосновения девушки, расписав его причудливыми узорами, но после прикосновения Лео все исчезло. И Сара тоже. Теперь она снова весело кружилась в метели. И только несколько капелек застыли на стекле, а потом оставили после себя дорожку из тысячи своих маленьких частиц.
А ведь и сейчас она танцует где-нибудь в горах, среди снегов и вечного хлада. Королева Льда и Мороза. Девушка с ледяной душой…

P.S. Если ты кого-то потерял, то не стоит замыкаться и уходить в себя, стремиться догнать утерянного. Не стоит забывать, но следует помнить. Лишь так ты не потеряешь самого себя, и силы твои преумножатся…

Mun Alia-mera © 3-4.04.10, ночь


 
Форум » Развлечения » Ваше творчество » Две капельки секса... (творческий экстаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024