Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Чертовщина(реал) » Мистика в вашей жизни (что в вашей жизни было мистического и необычного?)
Мистика в вашей жизни
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
случалось ли с вами что-то необычное, сверхъестественное? расскажите об этом))

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
да...

после смерти моей тети, она мне каждую ночь шептала на ухо слова и в конце всегда говорила: "Прости меня, пожалусто за все!". я чуть с ума не сошла за месяц...


Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
после смерти моей тети, она мне каждую ночь шептала на ухо слова и в конце всегда говорила: "Прости меня, пожалусто за все!". я чуть с ума не сошла за месяц...

это элементарно на похоронах ты ее неотпустила и не попросила прощения за все.и у тебя в душе осталась обида или чувство вены это психалогия.от мысли что ты ее некогда неувидеш неуслышеш и на похоронах непростила ее за все.тебе это постояно мирещилось.и это наверника вернеца через какоето время.что бы тибе себя очистить ты должна прити на могилу постучать покресту и громко простить ее за все и потом совесть твоя очистица или инече это все вернеца через опредиленое время.и так и будет повторяца.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, возможно, что и не простила... но! я ее очень любила и спокойно отпустила ее, вот это я зделала точно!

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
возможно, что и не простила... но! я ее очень любила и спокойно отпустила ее, вот это я зделала точно!

отпустила но непростила надо и то и другое делать.поверь я проходил через это и я знаю.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Alfomoreno
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Странное дело, мне часто кажется, что какое-нибудь незначительное событие уже происходило в жизни. Причем это ощущение всплывает в памяти внезапно при взгляде на какую-нибудь вещь. И эта мысль уноситься так же внезапно как и появилась, так что невозможно вспомнить что-то конкретное... Остается только смутное чувство: это уже когда-то было. Но где и когда - не вспомнишь. Я не обращала особого внимания на это, пока однажды точно эту же мысль не высказал один мой знакомый!
Как говориться, что сверхъестественно, то не безобразно!


Улыбайся! Завтра будет хуже...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Alfomoreno, Alfomoreno,
Quote (Alfomoreno)
Странное дело, мне часто кажется, что какое-нибудь незначительное событие уже происходило в жизни.

оо клева и у меня тоже...
Quote (Alfomoreno)
Причем это ощущение всплывает в памяти внезапно при взгляде на какую-нибудь вещь. И эта мысль уноситься так же внезапно как и появилась, так что невозможно вспомнить что-то конкретное... Остается только смутное чувство: это уже когда-то было. Но где и когда - не вспомнишь. Я не обращала особого внимания на это, пока однажды точно эту же мысль не высказал один мой знакомый!
Как говориться, что сверхъестественно, то не безобразно!

ага есть такое или иногда сница сон потом его забываеш а вдрук чтото случаеца и ты осознаеш что все это видел слышал вспоминаеш свой сон...а мож это матрица или мы уже это проживали страное ощущения..
не ты один такой...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Alfomoreno)
Странное дело, мне часто кажется, что какое-нибудь незначительное событие уже происходило в жизни. Причем это ощущение всплывает в памяти внезапно при взгляде на какую-нибудь вещь. И эта мысль уноситься так же внезапно как и появилась, так что невозможно вспомнить что-то конкретное... Остается только смутное чувство: это уже когда-то было. Но где и когда - не вспомнишь. Я не обращала особого внимания на это, пока однажды точно эту же мысль не высказал один мой знакомый!
Как говориться, что сверхъестественно, то не безобразно!

Невозможно вспомнить только по началу, если поплотнее занятся то очень даже несложно. Обычно на шаг, два знаешь вперед, что будет, вот только контролировать постоянно сознание в ожидании узноваемой ситуации быстро надоедает. Не так уж и много подобных моментов.

Quote (Белый---Волк)
ага есть такое или иногда сница сон потом его забываеш а вдрук чтото случаеца и ты осознаеш что все это видел слышал вспоминаеш свой сон...а мож это матрица или мы уже это проживали страное ощущения..
не ты один такой...

Да есть такое дело. Очень многии рассказывают подобное, а что самое интересное описывают одинаковый механизм возникновения ощющения.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
susi,
Quote (susi)
Да есть такое дело. Очень многии рассказывают подобное, а что самое интересное описывают одинаковый механизм возникновения ощющения.

во во.так что это все злавещий заговор скрыть это все любой цыной а то пипец всем.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
верьте-неверьте, я - энергетик. могу видеть энергетики не ауры (!), могу на них воздействовать и обладаю невероятной интуицией. привожу несколько примеров из своей жизни:
мне один парень начал хвалиться, что он энерговапир и это передается по четвертому колену. он начал говорить, то его прапредока энерговампа завли... тут я подумала, что его зовут саша. и пацан заканчивает фразу: его звали александр. я говорю: я так и подумала. тогда пацан попросил назвать,к ак звали прапредка энерго вампира следующего. я думаю: григорий и говорю, что начинается имя на букву "Г". он такой, типа нет. а я говорю: а я сказала - на Г. он такой: а откуда ты знаешь. я отвечаю, что подумала, что его звали григорий на более старинный лад.
оказывается, его звали григор
случай номер ту:
стою с тем же пацаном, разговариваю. он спрашивает:
-у кого я спер эту ручку? ты же экстрасенс, угадай! у Насти?
-нет
-у Лизы?
-нет, ты украл её у Карины.
короче, это действительно оказалась ручка карины


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
блин сны пошли все хуже и хуже чуть ли не каждый сон сбывается что мне сница последнее время водит в дрош...


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Penicillin
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Не верю в мистику.
То, что сны сбываются или людям кто-то что то шепчет - это скорее психология и шутки психики, чем мистика.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Penicillin)
Не верю в мистику.
То, что сны сбываются или людям кто-то что то шепчет - это скорее психология и шутки психики, чем мистика.

Penicillin, само собой это психалогия но ты не понимаеш значения этого всего это и есть мистика необяснимые явления того или иного что происходит...
если такой умный то дай определения мистики.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Penicillin
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Да пожалуйста
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&defl=ru&q=define:%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&sa=X&ei=2kJmTMKwK9SMOO3itf4P&ved=0CBUQkAE

Quote
сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.

А в психологии ничего сверхъестественного нет wink

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Penicillin, я стобой могу поспорить! когда у меня умерла тётя, то я несколько месяцев слышала как она мне на ушко говорила, "Леночка, прости меня пожалуйсто". что это по-твоему? надо больше спать?)

Вожак стаи Серых Волков
 
Penicillin
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Zeus ну, может ты подсознательно винила себя, что не простила/не отпустила ее ну или как то так и подсознание сыграло с тобой злую шутку.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Penicillin, мде... а может такого не было, я же все же помимаю, что я чувствую по отношению к другим людям biggrin

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
мистика какая то.снял свой браслет неделю без него хожу попал в долги и на ремонт тачки на 50 000 как минимум...ппц и это всего лиш неделя а что мудет если я так и не одену его вновь.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
GREH23
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Охотится
(Alfomoreno, Странное дело, мне часто кажется, что какое-нибудь незначительное событие уже происходило в жизни. Причем это ощущение всплывает в памяти внезапно при взгляде на какую-нибудь вещь. И эта мысль уноситься так же внезапно как и появилась, так что невозможно вспомнить что-то конкретное... Остается только смутное чувство: это уже когда-то было. Но где и когда - не вспомнишь. Я не обращала особого внимания на это, пока однажды точно эту же мысль не высказал один мой знакомый!
Как говориться, что сверхъестественно, то не безобразно!)

Этот феномен называется ДЕЖЯВЮ и он происходит у каждого человека на земле ,тока у когото чясто у когото редко.Это когда определённые ферамоны(вешества) скапливаются в некотрых чястях головного мозга и при разных раздрожителях происходит выброс в кровоносную систему.
По этой системе (теории) Ванга притсказывала будущие.А те люди которые более мение научились контролировать этот выброс ,им учёние дали понятия "Феномен Ванги"


отнносись к людям так как хочеш чтобы к тебе относились,но со временим относись так как к тебе относятся
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (GREH23)
Странное дело, мне часто кажется, что какое-нибудь незначительное событие уже происходило в жизни. Причем это ощущение всплывает в памяти внезапно при взгляде на какую-нибудь вещь.

GREH23, это не у тебя одного у белова тоже.он иногда и говарит что будет дальше кодбуто он такие же дни видел уже.
 
Форум » Обсуждения » Чертовщина(реал) » Мистика в вашей жизни (что в вашей жизни было мистического и необычного?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024