Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kindret, Волчонок  
Форум » Семейные дела » Бракосочетания » Зал Церемоний (выстрел шампанского, восклики "Горька!")
Зал Церемоний
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
И так здесь происходит венчание.

Венчает: Реквием


В этой теме оставляют сообщения только те кто венчают пары и волки желающие поздравить пары. Стараемся не флудить.


Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Реквием
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Охотится
Надеюсь никто не будет против, что венчаю до принятия на должность.


Белый---Волк и Волчонок

В этот день явно удалась погода, солнце светит высоко и греет своими лучами землю, скрытую под белым, слегка подтаявшим снегом. Весна, прилетевшие птицы щебечут свои дивные песни над поляной, где медленно собираются волки. Ясное небо, на котором нет ни единого облачка, обещают дню быть великолепным.
На поляне собрались все стайные волки, подошли и одиночки, среди них идет обсуждение, тихие переговоры. Волчицы гадают, как будет выглядеть невеста, волки перешучиваются про жениха. Весь этот ровный гомон сливается с пением птиц. На поляну, ступая ровными шагами, вышел не высокий, черный худощавый волк, на его шее болтается амулет свивающихся волков воедино, венчатель. Волк поднялся на небольшой холмик и окинул взглядом собравшихся, кивнул подходящему белому волку, жениху. Приглашающе мотнул мордой белой волчице, невесте. Над поляной нависла тишина. Брачующиеся встали возле камня, смотря в глаза черному волку.
- Сегодня, мы собрались, дабы совершить и созерцать радостное событие, брак Белого---Волка и Волчонка. – Черный волк замолчал, оглядев, всех собравшихся на поляне, и тихо продолжил. – Всех прошу соблюдать тишину, мы начинаем.
Реквием посмотрел на белую волчицу и, улыбнувшись, стал мягко и тихо говорит, но его голос слышали все.
— Согласна ли ты, Волчонок, навеки скрепить свою судьбу с Белым---Волком и жить с ним во здравии и согласии, радости и горе, богатстве и бедности, быть рядом всегда, поддерживать в трудную минуту, делить с ним радости и горе? Согласна ли ты стать его женой?
— Согласна! – бодро и твердо воскликнула невеста.
Венчающий улыбнулся и перевел взгляд на жениха, став говорить с легкой сталью в голосе.
— Согласен ли ты, Белый---Волк, взять в законные жены Волчонку, прожить с ней весь свой век, оберегать и защищать от бед, хранить её, не обижать и не бросать в одиночестве, разделять все радости и горести, всегда быть рядом? Согласен ли ты стать её мужем?
- Согласен. – без раздумий и с твердостью в голосе ответил жених.
- Властью данной мне советам стаи и одиночек, объявляю вас мужем и женой, живите во здравии и будьте счастливы! – Реквием высоко вскинул морду и завыл, оповещая весь лес о празднике.
На поляне засуетились все волки, пошли поздравления и подарки, венчающий улыбнулся и тихо удалился, оглянувшись на прощание и прошептав.
- Поздравляю вас.

Добавлено (24.03.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Белый---Волк и Kindret

День выдался не очень удачным, из-за сильного северного ветра мороз продирал до костей. Но эта погода ни как не омрачила радостное настроение и теплую атмосферу сегодняшнего торжества. На небольшую открытую поляну собирались стайные волки, приходили один, за одним одиночки, все они говорили лишь о женихе и невесте. Волки все прибывали, уже среди гостей мелькала заботливая невеста и раздумчивый жених.
Прошло немного времени, как над поляной раздался грозный вой, на холм ступил черный одиночка, его мертвые глаза скользнули по всем пришедшим, кивком он подозвал к себе брачующихся. Его черную шерсть трепал сильный ветер, но это ни как не мешало Реквиему начать речь, его голос разносил ветер и все на поляне замерли.
- Сегодня, мы собрались, дабы совершить и созерцать радостное событие, брак Белого---Волка и Kindret. – Черный волк замолчал, оглядев, всех собравшихся на поляне, и тихо продолжил. – Всех прошу соблюдать тишину, мы начинаем.
Реквием посмотрел на черную волчицу, его глаза мертво блеснули и с легким оскалом волк начал говорить.
— Согласна ли ты, Kindret, навеки скрепить свою судьбу с Белым---Волком и жить с ним во здравии и согласии, радости и горе, богатстве и бедности, быть рядом всегда, поддерживать в трудную минуту, делить с ним все беды и невзгоды, голод и холод? Согласна ли ты стать его женой?
— Согласна – спокойно произнесла волчица.
Венчающий улыбнулся, его глаза недобро блеснули, и перевел взгляд на жениха, став говорить с легкой сталью в голосе.
— Согласен ли ты, Белый---Волк, взять в законные жены Kindret, прожить с ней весь свой век, оберегать и защищать от бед, хранить её, не обижать и не бросать в одиночестве, разделять все радости и горести, всегда быть рядом, согревать в холодные ночи и помогать в охоте? Согласен ли ты стать её мужем?
- Согласен – без раздумий ответил жених.
- Властью данной мне советам стаи и одиночек, объявляю вас мужем и женой, живите во здравии и будьте счастливы! – Волк ухмыльнулся и начал говорить – Теперь можете… - Но он осекся, пара, уже прижавшись, друг к другу выла. – В общем, поздравляю.
На поляне засуетились все волки, пошли поздравления и подарки, венчающий улыбнулся и тихо удалился под дикий северный ветер.


По венам, тихими ударами...
...cтучит и что-то с силой бьется...
Душа, разорванная ранами...
...душа от боли к небу рвется...
На мир смотреть глазами демона -
...все что осталось от обид...
Я кинут здесь, в потоке времени...
...меня ничто не изменит...
Остатки серых дней на дне...
...их выпить залпом - и прощай...
Я вырву сердце, сердце мне...
...уж ни к чему... гори... пылай...(с)Сестренка
 
Wolf_metaLL
Будем жить!
Группа: Члены семейства
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Ну что же, с праздником вас! Любви, удачной охоты, безопасного логова и жизни без запаха пороха!!)))) Ваш Волк-Металлист

Не всем волчатам стать волками...
 
ninaoc3
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Охотится
Hi fashionable website
http://erodate.erolove.top/?leaf.mary
www free dating site com how do i get a sugar daddy meet someone with herpes over 50 holidays little women dating
 
Форум » Семейные дела » Бракосочетания » Зал Церемоний (выстрел шампанского, восклики "Горька!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024