Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: †Ветер†, Blacki, Kindret  
Форум » Обсуждения » О жизни » Убийство (убить нельзя помиловать)
Убийство
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Способны ли вы на убийство? и что может послужить поводом для него?
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Думаю, что на самом деле все будет зависеть от ситуации.

И если жить хочешь, то выживешь и наверное даже убъешь


Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
И если жить хочешь, то выживешь и наверное даже убъешь

ты прова чувство само сохранения вынудит любова на это если тот или иной человек хочет жить и ему угрожают смертью то у него проснеца это чувство и он убет врага.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
согласна с Волкой. может,сейчас ты думаешь,что не в состоянии убить мухобойкой комара. но когда будет такая ситуация "или ты,или он" ,тогда уже действительно будет видно,сможешь ли ты убить.


Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
эхех... на убийство я способноа всегда когда меня что-то бесит... в особенности.если у мну начинает скакать давление и из носа,ушёл и проколов начинает течь кровь... тогда я особенно опасна

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
ДочьЛуны, если рассматривать и с такой еще точки зрения, то я готова убить всех кто со мной учится в одной группе... прям бесит, говоришь говоришь, а потом вопрос: "а почему?" так злит... ну а моя точка зрения выше)

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
кароче в каждом человеке сидит зверь если его разбудить и этот зверь замкнет разум то человек на автомате может убить и незадумаваца о своем поступке а через паро часов даже невспомнит что он сделал.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
кароче в каждом человеке сидит зверь если его разбудить и этот зверь замкнет разум то человек на автомате может убить и незадумаваца о своем поступке а через паро часов даже невспомнит что он сделал.

Согласен на все 1000!!


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (БелаяВолчица)
Способны ли вы на убийство? и что может послужить поводом для него?

Каждый способен на убийиство и каждый может убить. Убить и убийство несколько разные понятия. Можно убить защищаясь или защищая, можно убить случайно, а можно убить целеноправлено находясь .... э-э в другом состоянии.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
K@Z@N,
Quote (K@Z@N)
Согласен на все 1000!!

ага....
Quote (susi)
Каждый способен на убийиство и каждый может убить. Убить и убийство несколько разные понятия. Можно убить защищаясь или защищая, можно убить случайно, а можно убить целеноправлено находясь .... э-э в другом состоянии.

susi, это да но есть и такие которые получают аргазмы от убийств наслождения и эти чувства застовляют убивать вновь и вновь ну и незабываем про тех кто убивает для того чтобы выжить все они падонки кароче.....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
и незабываем про тех кто убивает для того чтобы выжить все они падонки кароче.....

и что самое интересно всеми этими подонками являемся мы!

интересно а есть люди которые для своего самосохронения не станут убивать???


Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Kindret,
Quote (Kindret)
и что самое интересно всеми этими подонками являемся мы!

ненадо обобщать не все...
Quote (Kindret)
интересно а есть люди которые для своего самосохронения не станут убивать???

Kindret, есть это эмо.им пофиг убют их или нет...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
есть это эмо.им пофиг убют их или нет...

Почему ты так решил? Одно дело "весь мир на меня ополчился и ненавидит" и совсем другое когда скажем реально "врезают орла".
Инстинкт самосохранения всетаки не является приобретенным рефлексом и доменирует над обыденным мышлением.
Возможно ошибаюсь, не разу не сталкивался с ЭМО в подобной ситуации. Но насколько я знаю инстинкт самосохранения может быть подавлен
только сознательным волевым усилием (исключаю мазохистов) или пассионарностью ( в данном случае направленной на объект находящийся в состоянии опасности), ну и конечно нельзя забывать о состоянии ступора (хотя это состояние нельзя считать нормальным для организма).

 
Ingwar
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Охотится
Я думаю, что ЭМО только говорят, что им пофиг убьют их или нет.
В реальной ситуации инстинкт самосохранения наверняка пробудится.

А уж если представить гипотетическую ситуацию, что какого-нибудь ЭМО будут долго и мучительно пытать, а у ЭМО будет возможность убить своего мучителя, то он наверняка убьёт его.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
susi,
Quote (susi)
Инстинкт самосохранения всетаки не является приобретенным рефлексом и доменирует над обыденным мышлением.

все намного проще эмо они стремяца умиреть и инстинкт многим мешает но при угрозе убийства они настолько тупы эмо иза желания уйти из жизни что инстинкт сробатывает намного медленее и когда он сробатывает уже поздно бывает ты уже в руках у убице.
Quote (susi)
Возможно ошибаюсь, не разу не сталкивался с ЭМО в подобной ситуации. Но насколько я знаю инстинкт самосохранения может быть подавлен

susi, а он и есть у них подавленый.
Quote (susi)
только сознательным волевым усилием (исключаю мазохистов) или пассионарностью ( в данном случае направленной на объект находящийся в состоянии опасности), ну и конечно нельзя забывать о состоянии ступора (хотя это состояние нельзя считать нормальным для организма).

susi, чаще всего это к эмошкам неподходит.они просто стоят тупят хотят смерти а в последний момент просят пощады.
Quote (Ingwar)
Я думаю, что ЭМО только говорят, что им пофиг убьют их или нет.
В реальной ситуации инстинкт самосохранения наверняка пробудится.

Ingwar, нет так делают подрожатели эмо даже не подрожатели эмо а подрожатели готов которых они перепутывают с эмо и место того чтобы считать себя готом они начинают считать себя эмо.а те кто настоящий эмо они глушут в сибе инстинкт само сохранения тем что они себе внушают что лучшей выход это смерть и они просто наченают мечтать о ней но они немогут придумать быстрою смерть и без болезнинаю чтобы все выстро было и небольно.но при любой смерти больно будет очень больно.а они этого непонимают.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ingwar
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
они немогут придумать быстрою смерть и без болезнинаю чтобы все выстро было и небольно.но при любой смерти больно будет очень больно.а они этого непонимают.

Тогда нужно инсценировать им расстрел... например, резиновыми пулями, или повешение с постепенно обрываемой верёвкой.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Ingwar,
Quote (Ingwar)
Тогда нужно инсценировать им расстрел... например, резиновыми пулями, или повешение с постепенно обрываемой верёвкой.

веревкой глупо они потом зохотят настоящию веревку как некотрые додумывались.и потом если шея слабая она сломаеца раньше чем порвеца веревка.
а растрел резинывами пулями в принцыпе это реально надо будет им устроить.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
SnaWr
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Охотится
Что ж вы так эмо недолюбливаете (обращаюсь ко всем). Я конечно их не поддерживаю, хоть и доводилось общаться с ними, но я не об этом. В каждой теме где фигурирует мысль об убийстве или самоубийстве, везде приплетают эмо. Без них, что ни как? Вот я по них писать не буду. Напишу о себе. Убить вряд ли кого смогу, даже если от этого будет зависеть моя собственная жизнь. Если я ударить то в серьез никого не могу, то что уж говорить про убийство. Хотя как говорят: в тихом омуте черти водятся. Мысленно у меня каждый второй уже труп, а вот в жизни "машиной смерти" точно не назовешь. В агрессивные физические игры с прямым контактом, даже в детстве недолюбливал. Так что убийца из меня никакой, а убийство кого-то другого не приветствую ни под каким соусом (разве что ради спасения собственной жизни или жизни близкого человека).

Мать, родившая дитя, обрекает его на смерть.
 
susi
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)

susi, чаще всего это к эмошкам неподходит.они просто стоят тупят хотят смерти а в последний момент просят пощады.

Ну не знаю, мне не приходилось с ними общаться (так два три слова), поэтому судить не берусь. Просто если ты прав, то это мягко говоря
не есть нормально.

Quote (SnaWr)
Что ж вы так эмо недолюбливаете (обращаюсь ко всем).

Мне лично сами ЭМО безразличны, а вот подобное движение вызывает некий интерес, как данность.

 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
Kindret, есть это эмо.им пофиг убют их или нет...

Не знаю Белый - эмо это обычные подростки с нафантазироваными себе илюзиями про жистокий мир и про суицид! А ты поробуй хоть раз найти любого эмо и всерьез припугнуть ножом! увидишь как его пятки сверкать будут!


Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Форум » Обсуждения » О жизни » Убийство (убить нельзя помиловать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024