Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: †Ветер†, Blacki, Kindret  
Форум » Обсуждения » О жизни » Дети - цветы жизни... (про детей)
Дети - цветы жизни...
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
как вы относитесь к детям? хотите ли вы иметь детей? если да, то сколько? а если нет - то почему?
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
да дети цветы жизни и часто эти цветы погибают от своих же родителей ибо те считают что для их цветов так лучше

я гдетем нейтрально отношусь маленьких правда люблю Оо рикалывают чемто от года до 5 лет такие лапочки а потом...это уже не цветы это уже кактусы


- призрак стаи

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Руно,
Quote (Руно)
да дети цветы жизни и часто эти цветы погибают от своих же родителей ибо те считают что для их цветов так лучше

такое есть и невсегда.есть и наоборот но дети просто непонимают и думают о другом.но дети выростают и понимают.
есть правое настовления родителей но и есть как ты говарил чудовища которые губят родителей.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
такое есть и невсегда.есть и наоборот но дети просто непонимают и думают о другом.но дети выростают и понимают.
есть правое настовления родителей но и есть как ты говарил чудовища которые губят родителей.

это то понятно просто некоторые оберегая своих детей от ошибок в жизни делают своиже детям хуже потомучто они ничерта в жизни знать небудут и постояно будут ждать что придет мама или папа и скажет что делать


- призрак стаи

 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Руно)
это то понятно просто некоторые оберегая своих детей от ошибок в жизни делают своиже детям хуже потомучто они ничерта в жизни знать небудут и постояно будут ждать что придет мама или папа и скажет что делать

полностью согласна. гораздо лучше детям сразу предоставить свободу решений, чем потом обвинять его в безответственности. лучше пусть его общество воспитывет - задача родителей предупредить своё чадо, а не ограждать. пока сам на своей шкуре не попробуешь - не поймешь.
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
БелаяВолчица, золотые слова

- призрак стаи

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Руно,
Quote (Руно)
это то понятно просто некоторые оберегая своих детей от ошибок в жизни делают своиже детям хуже потомучто они ничерта в жизни знать небудут и постояно будут ждать что придет мама или папа и скажет что делать

да несовсем есть ошибки которыми и я хочу поделица чтобы другие их неделали.дети наоборот научуца жить если на чужих ошибках научуца и научуца из избегать то на своих ошибках они научуца быстрее.а я дошол до того что уже нетомчто их избегаю а уже некотрые вижу на перет.так что ты в этом неправ дети в первую очередь должны учица на чужих ошибках или они замкнуца в сибе и типо все меня ненавидят некому я ненужна некто меня нелюбит некто непонимает.и начнеца такая чуш а она может перевистись к стримлению умиреть типо без меня лучше будет и тд.кароче станут эмошками таких людей надо изкаринять из общества.потому что они и других начинают на этоже толкать и прапогандировать смерть это красиво это свитое.и пойдут пропоганды про самую кросивую смерть типа как она олижит мертвая в мори крови ктото в плаще ктото с розочкой гонка за уникальностью.кароче полный бред.
вот мой вердикт неумее перешагнуть грабли через некотрое время будет такой конец.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
YaNWolF
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Охотится
Продолжать род это здорого)) cool
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Не люблю... мелкие, орут... вечно что-то требуют, постарше пристают... топчут ноги... их дух исследователя убивает... Но своих детей пока нет, думаю за своего ребенка я стеной встану если придется... ну и отношение явно другое буду проявлять к нему, чем щас к чужим отпрыскам на улице... Ну, время покажет)
Рожать одного ребенка не хочу... сама росла одна, но всегда хотела иметь родственную кровь так сказать, не важно на сколько старше меня и пол, но не случилось...


Стучитесь. И вас откопают...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Мюзэри,
Quote (Мюзэри)
Не люблю... мелкие, орут... вечно что-то требуют, постарше пристают... топчут ноги... их дух исследователя убивает...

понимаю.но поверь это современем пройдет.
я неимею сейчас дитей и блежайшое время несобираюсь их заводить.сначало встану наноги.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Дети наше будуще....если мы их не остановим.
Гомер Симпсон.

Они - вложение на будущее, которое впрочем сейчас не столь перспективно. Это раньше старики только и могли на прокорм детьми выросшими расчитывать, а сейчас....государство мало мальски, но заботится о пенсионерах. Так что дети - не столь выгодная штука как раньше.


Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Хасид,
Quote (Хасид)
Это раньше старики только и могли на прокорм детьми выросшими расчитывать, а сейчас....

да невсе но поверь остались еще такие...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Те кто может расчитывать только на детей остались?

Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Хасид,
Quote (Хасид)
Те кто может расчитывать только на детей остались?

наверника нет...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Alfomoreno
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
А я вот тоже детей не люблю. Меня всегда удивляет, когда кто-то восхищается, глядя на младенца: "ах, какой красавчик!" Человеческий детеныш - это не красавчик, а ужас какой-то! Голова огромная, ножки кривенькие,глотка луженая! biggrin По-моему из всех детенышей человеческий самый страшненький. Вот щенки и котята наоборот такие красотульки, что глаз не оторвешь! Самая прелесть когда они еще маленькие, даже всегда обидно, что животные так быстро вырастают. А про детей постарше, 5-16 лет, я вообще молчу. Мне даже жутко от того, какие они жестокие, непослушные, вредные...Ужас!

Улыбайся! Завтра будет хуже...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Alfomoreno,
Quote (Alfomoreno)
А я вот тоже детей не люблю.

думаеш ты один такой



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Alfomoreno
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
Alfomoreno,
Quote (Alfomoreno)
А я вот тоже детей не люблю.

думаеш ты один такой


Слово "тоже" подразумевает, что я кем-то уже солидарна в своем мнении. biggrin И Кстати, я девушка.


Улыбайся! Завтра будет хуже...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Alfomoreno,
Quote (Alfomoreno)
Слово "тоже" подразумевает, что я кем-то уже солидарна в своем мнении. И Кстати, я девушка.

я знаю но мне пяному всеравно в каком роде оброщаца..
я дитей тоже нелюблю они шумные и дотошные...мне сказали это времено придет время полюблю...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Злобный_Пёс
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Охотится
Не люблю этих детей, неусидчивые, слюнявые, ааа.. wacko

Ну если у меня когда нибудь будет ребёнок, то лучше хотелось бы мальчика)


По венам, тихими ударами...
...cтучит и что-то с силой бьется...
Душа, разорванная ранами...
...душа от боли к небу рвется...
На мир смотреть глазами демона -
...все что осталось от обид...
Я кинут здесь, в потоке времени...
...меня ничто не изменит...
Остатки серых дней на дне...
...их выпить залпом - и прощай...
Я вырву сердце, сердце мне...
...уж ни к чему... гори... пылай...
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Злобный_Пёс)
Ну если у меня когда нибудь будет ребёнок, то лучше хотелось бы мальчика)

аналогично )))


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Форум » Обсуждения » О жизни » Дети - цветы жизни... (про детей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024