Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: †Ветер†, Kindret  
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Аборт (нужен или нет)
Аборт
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!

Расцветают сады и приносят плоды
Неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи...
Неужели бы мне не хватило любви?

Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей...
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
Или лебедем белым летел к облакам...

Сейчас частенько слышно как многие протестуют против абортов... но смогли бы они воспитать ребенка, самостоятельно не встав на ноги? каждый день видеть безмолвный укор в глазах, или ещё хуже - обвинять своё дитя в том что оно появилось слишком рано, или вы ещё не готовы? или воспитывать ребенка от человека, который вас изнасиловал? или пдло с вами поступил?... так какое ваше отношение к аборту? считаете ли вы необходимым его?

 
Black
Группа: Удаленные





для того, чтобы не делать абортов, предохраняться надо....а если не умеешь себя контролировать - то почему за это должен отвечать еще не рожденный ребенок?
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
Black, правельно сказана, я вообще щитаю что это бесмыслено, веть убивая ребенка и себя губят

- призрак стаи

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
а я ЗА аборты... потому как если не хочешь, то лучше и не надо, зачем потом всю жизнь думать, что вот если бы не сделала, понимаю, виноваты мы прежде всего... НО если при этом у тебя 3 детей... и еще 4 может появится... понимаю возможно это и бред сумашедшего, но это чисто моя точка зрения

Вожак стаи Серых Волков
 
Black
Группа: Удаленные





†Волка†,
так никто и не говорит, что надо рожать до умопомрачения....но!...если не хочешь детей - пей таблеки, используй презервативы, а не полагайся на прерваный половой акт или просто удачу.....если не хочешь детей категорически делай перевязку труб или воздерживайся от половой жизни)))....
за все нужно отвечать....
ты хоть раз видела, КАК происходит аборт?
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Quote (Black)
ты хоть раз видела, КАК происходит аборт?

Black, видела... 5 раз - моя подруга делала. она всегда просила меня подеражать ее за руку, говорила, что ей так легче... Моя мама делала 4 аборта, она мне всю процессию рассказывала, как делалось без анастезии, как это было запрещено, как сделали аборт и как хочешь, но через 2 часа ты должна была идти на с операционной и при этом не выписывали то,что ты делала оборт и шли на работу. И как жещины шли на обрты, и могли через 2 суток умереть от заражения крови в матке... рисовала мне моя мама приборы, которыми вырывают плод... да, не приятные вещи я услышала. Зато сейчас и анастезия и все шо хошь и пролежишься и еще больничный...

Quote (Black)
так никто и не говорит, что надо рожать до умопомрачения....но!...если не хочешь детей - пей таблеки, используй презервативы, а не полагайся на прерваный половой акт или просто удачу....

вот можешь посмеятся надо мной, но на латекс у меня аллергия, а таблетку может вырвать, поджелудочная больная, она сегодня хочет пить таблетки, а завтра она скажет, что я ее (таблетку) не хочу

Quote (Black)
за все нужно отвечать....

нужно прежде всего доверять партнеру... я живу половой жизнью с 17 лет, ну 2 года с постоянным партнером и без резины. и за все это время ни разу, простити, не залетела. отвечать нужно biggrin перед судом, когда тебя спрашивают и прокурору, а тут ты каму ответишь, если только сама себе и сама перед сабой.


Вожак стаи Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Волка†, в этом ты конечно прова вообщем вам девочкам видней, просто у меня мнение немного иное вот зачем убивать ребенка?? ну ненужен он тебе ну роди и отдай в детский дом те у кого нет возможности радить заберут этого ребенка

- призрак стаи

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Руно, да это то все понятно тоже, но боюсь, что большенство детдомовских именно так и делают, ссылась на, что я вырос без родителей и мой ребенок тоже выростит без родителей. Редкий детдомовец может сказать, что я рос без них, а мой ребенок будет и с мамой и папой, это очеь редкий случай, во всяком случае в моей практике... Лучше нет ребенка, чем ты знаешь что он в детдоме и совсем один. Хорошо, если роженицы еще осознают и не по своей воли его туда отдоют, а бывает ведь и так, что родила, отнесла и забыла... второго родила, отнесла и забыла... тут все слишком замудрено я думаю... в таких случаях правда проще родителей закопать, чем ребенка(((((

Вожак стаи Серых Волков
 
Black
Группа: Удаленные





†Волка†,
а что других способов нету?.....то, что ты с ними незнакома вопрос второй....колпачки, свечи и многое другое....вообще все это отмазки....
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Black, я аллергик почти на все... мне очень сложно подобрать то, что мне нужно, тем более в той дыре, где я живу.

Quote (Black)
вообще все это отмазки....

я не отмазываюсь, я констатирую факт. если у меня организм после полново ослабления не воспринимает таблетки, свечи и тому подобное то я не виновата.


Вожак стаи Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Волка†, я это все знаю так как сам такой детдомовец, но я всеранво никак немогу понять вот хоть убей зачем делать вам аборт?Оо

- призрак стаи

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Руно, во первых причин может быть много и разнообразию их может быть и конца и края не видно... Например, случайность скажем лет в 15, представь себе как этот ребенок будет воспитывать дитя, ведь маму саму нужно еще учить и учить; дети наркоманов, которые хотябы разумом понимают, что ихние дети будут всю жизнь мучатся с разнообразием болезней и букетом различных астм, хорошо если они этого еще поймут; матери одиночки, которые смотрят на страх воспитывать одново ребенка и идут на это, т.к. боятся, что не поднимут, на ребеночка в месяц уходит более 20 000 рублей, во всяком случае в средем, это на новорожденново и еще больше, когда он становится в стареше, в нашем городе средняя зарплата 5-6 тыщ рублей, я не вру! не все могут себе этого позволить... бывает и так... вообще много случаев бывает и ситуаций и если есть возможность сделать аборт, то лучше его делать

Вожак стаи Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Волка†, воть терь я хоть чета понел

- призрак стаи

 
Black
Группа: Удаленные





†Волка†,
я уже написала - перевязывай себе трубы, если вообще детей не хочешь иметь....или воздерживайся от секса до тех пор, пока не будешь знать, что аборт не сделаешь....все просто)))

Добавлено (09.05.2009, 15:06)
---------------------------------------------
†Волка†,
хотя в принципе я тебя понимаю....я похоже относилась к аборту до тех пор пока не выносила и не родила своего....надо сказать запланированного и желанного ребенка....
но!...до его планирования я все же тщательно предохранялась....в том числе потому, что люблю свое тело....а мне прекрасно известны последствия абортов....

 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
я за аборт. потому что на всех таблетках и презервативах написано - что они не дают 100% гарантии. Да и презервативы рвуться, и на партнера надеяться нельзя - щас говорит что хочет ребенка, а вдруг потом выгонит из дома?
да и аборт - спасение для тех, кого изнасиловали, нечего рожать ребенка, чтобы он всю жизнь мучался. пусть один раз умрет - это лучше чем всю жизнь видеть как СОБСТВЕННАЯ мать тебя ненавидит, потому что видит в тебе твоего отца - человека который сделал больно. и вообще - прежде чем заводить ребенка надо быть готовым к нему, обладать самоконтролем, а не его названием...
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
БелаяВолчица, *жму лапу* я тут не одна такая, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вожак стаи Серых Волков
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Волка†, канеш))
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Я — ребенок, неродившийся на свет,
Я — безродная душа по кличке НЕТ.

Я — колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный с плеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.

Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех…

Ну... у меня ответ короткий, все зависит от человека и от ситуации в которую он попал. Это мое мнение.


Стучитесь. И вас откопают...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
БелаяВолчица,
Quote (БелаяВолчица)
считаете ли вы необходимым его?

да конечно.почему 1 а если тебя изнасиловали отмарозки.ты на ребенка как будеш смотреть ты что к нему будеш чувствовать.ты смотря на него будеш вспоминать тех вырадков и ненавидеть ребенка потому что в генах он получил тех гадов.
второе у тебя нет преткав а парень тебя бросил иза ребенк ты родила 3 года ты отнего неотайдеш.а начто жить начто работать ты и ребенка погубиш и себя.
аборты обезательны.в этих случиях.
Quote (Руно)
правельно сказана, я вообще щитаю что это бесмыслено, веть убивая ребенка и себя губят

Руно, пока ребенок внутри девушки ему всеравно он еще неимеет разума нечувствует и нечеего он часть женщины и нечего еще неполучил вот когда он родица это человек.
Quote (†Волка†)
Руно, во первых причин может быть много и разнообразию их может быть и конца и края не видно... Например, случайность скажем лет в 15, представь себе как этот ребенок будет воспитывать дитя, ведь маму саму нужно еще учить и учить; дети наркоманов, которые хотябы разумом понимают, что ихние дети будут всю жизнь мучатся с разнообразием болезней и букетом различных астм, хорошо если они этого еще поймут; матери одиночки, которые смотрят на страх воспитывать одново ребенка и идут на это, т.к. боятся, что не поднимут, на ребеночка в месяц уходит более 20 000 рублей, во всяком случае в средем, это на новорожденново и еще больше, когда он становится в стареше, в нашем городе средняя зарплата 5-6 тыщ рублей, я не вру! не все могут себе этого позволить... бывает и так... вообще много случаев бывает и ситуаций и если есть возможность сделать аборт, то лучше его делать

†Волка†, ага.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (БелаяВолчица)
на партнера надеяться нельзя

БелаяВолчица, а на меня.....
Quote (БелаяВолчица)
я за аборт. потому что на всех таблетках и презервативах написано - что они не дают 100% гарантии. Да и презервативы рвуться, и на партнера надеяться нельзя - щас говорит что хочет ребенка, а вдруг потом выгонит из дома?
да и аборт - спасение для тех, кого изнасиловали, нечего рожать ребенка, чтобы он всю жизнь мучался. пусть один раз умрет - это лучше чем всю жизнь видеть как СОБСТВЕННАЯ мать тебя ненавидит, потому что видит в тебе твоего отца - человека который сделал больно. и вообще - прежде чем заводить ребенка надо быть готовым к нему, обладать самоконтролем, а не его названием...

БелаяВолчица, в целом я тебя подерживаю я согласен что все бывает и невсе сдержаны как я.поэтому надо делать аборты.
Quote (Мюзэри)
Ну... у меня ответ короткий, все зависит от человека и от ситуации в которую он попал. Это мое мнение.

Мюзэри, несогласен все зависет от обоих если ребенка нехотели то ненадо его остовлять.придет время когда захотите сами и все будет хорошо а так случайно то надо обизательно.
зачем застовлять детя стродать и самой стродать.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Аборт (нужен или нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024