Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Знакомства » Рассказы из Жизни » Встречи с Волками (Делимся рассказами и историями)
Встречи с Волками
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится


А что вы ощущаете, когда встречаетесь лицом к лицу?


Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
да и у меня были встречи с волками


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, а рассказать!

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
а рассказать!

да но выходных у меня щас нет столько времени писать в краце я почти 2.с половиной месеца прожил с ними в стае чтобы выжить и хорошо изучил их поведения и хорактер какие они что они и тп.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, этот рассказ я слышала от тебя, еще год назад наверное)))) напиши при случае, другим интерестно почитать будет!

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
этот рассказ я слышала от тебя, еще год назад наверное)))) напиши при случае, другим интерестно почитать будет!

ты незабывай что я летом в тайгу ездил с ними побыть но меня там змеи покусали про это тоже расказать.
или про все напишу но в краце.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, да все рассказывай, уж не утои свои встречи)

Вожак стаи Серых Волков
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
а мой рассказ таков, что шла я по лесу как то раз и вдруг почувствовала на себе взгляд, повернулась, метрах в 30 стоит и принюхивается ко мне. я повернулась и стала смотреть сквозь него... долго мы так стояли, он даже надумал идти в мою сторону, но его что-то остановило и он сначало лег, потом сел, а затем развернулся и ушел прочь... наша встреча длилась недолго всего минут 40, но запомнилась она мне очень хорошо и отчетливо.

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
а мой рассказ таков, что шла я по лесу как то раз и вдруг почувствовала на себе взгляд, повернулась, метрах в 30 стоит и принюхивается ко мне. я повернулась и стала смотреть сквозь него... долго мы так стояли, он даже надумал идти в мою сторону, но его что-то остановило и он сначало лег, потом сел, а затем развернулся и ушел прочь... наша встреча длилась недолго всего минут 40, но запомнилась она мне очень хорошо и отчетливо.

он всеволиш пытался пойти на контакт ты непонела что надо сделать чтобы заслужить доверия и он ушол.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, это было в сопливом детстве, когда мне лет 6-8 было, я тогда еще и не знала что это был волк, мне потом объяснили уже)

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
это было в сопливом детстве, когда мне лет 6-8 было, я тогда еще и не знала что это был волк, мне потом объяснили уже)

это понятно.в старшем возросте так блиско к тебе волк и неподошол бы.надо было всеволиш тоже делать он сил и ты присела и потом бы он подошол бы он видет что ты вреда неделаеш ненастарожена и перемистилась как он в самые уезвимые положения и он бы подошол бы вплотную и тыб смоглаб его потрогать и потом бы как ты одна поподалоб в лес он небоялсяб к тебе подходить конечно прилюдях онбы так и так неподошолбы.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, а.. м... в том возрасте я бы до таково не догодалась бы... но ты же меня сводишь... heart познакомишь как надо!

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
а.. м... в том возрасте я бы до таково не догодалась бы... но ты же меня сводишь... познакомишь как надо!

ты приедиш в москву но тут то нет волков они давно отсюда вывились а где есть туда ехать долго на поезде.и злаполучный питер проедим мимо.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
оу я обищал написать расказ чтож напишу я помню свое обещания


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
А мы года 4 назад с друзьями шли из соседней деревни , тогда часа 4 ночи было вроди, и когда шли заметили что за нами собака большая метров так за 40 сзади идет, и как только мы остановимся и она остановиться мы пойдем - она идет , апотом присмотрельсь и увидели что это волк. Вобщем он нас так еще с полчаса попровожал а потом в свалил куда-то.Вобщем ничего интересного но всеже.

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
K@Z@N,
Quote (K@Z@N)
А мы года 4 назад с друзьями шли из соседней деревни , тогда часа 4 ночи было вроди, и когда шли заметили что за нами собака большая метров так за 40 сзади идет, и как только мы остановимся и она остановиться мы пойдем - она идет , апотом присмотрельсь и увидели что это волк. Вобщем он нас так еще с полчаса попровожал а потом в свалил куда-то.Вобщем ничего интересного но всеже.

он просто наблюдал а вами хотел пзнакомица видел что вы неопасные для него.ну хоть вас провадил...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Осень
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Что-то не очень насыщено. Белый ты бы побольше деталей рассказывал. А то закинешь удочку, и сам потом затихаешь. Просвети неопытных, поведай какого это жить с волками? Для меня допустим это очень важно.
Я сама в дикой природе волков не видела. Но очень долго искала встречи с этим животным. собрала много информации, перечитала не мало литературы, прошла через множество форумов. Но вот однажды судьба сделала мне подарок и свела мои пути с волчицей, которая была выращена в неволе. Она чистокровная волчица, папа черный Канадец, мама обычная серая. Могу сразу сказать, впечатления велики. Все что я знала полетело к чертям, когда я начала общаться с волчицей. Передать словами это сложно. Скажу пока только то, что волк это интеллектуальное существо, каждый со своим индивидуальным характером.
Когда я увидела ее впервые, если честно сердце ушло в пятки. Вот она стоит смотрит на тебя, а внутри все переворачивается. Вроде бы милая, а страшно. В ответ ей тоже было страшно впервые увидев меня. Волчица сначала долго обходила меня стороной. Изучала, наблюдала за мной. я не вольно делала то же самое. Через пару часов общения, она стала чуточку спокойнее, когда поняла, что я пришла с добром. Она хотела съесть мою куртку biggrin biggrin biggrin но ей это не удалось biggrin biggrin biggrin Постепенно она стала подходить ближе, обнюхивать меня. Даже взяла у меня кусок мяса с руки. Было очень интересно наблюдать за ее поведением. причем самое забавное, что на инстинктивном уровне я вела себя по отношения к ней точно так же как она вела себя по отношению ко мне. А именно с осторожностью но с добром и любопытством. Ей было очень любопытно кто я такая и откуда я взялась.
Волки вообще очень любознательные существа.
 
Осень
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Zeus, А что вы ощущаете, когда встречаетесь лицом к лицу?
Ощущения странные. Сначала радость, от того, что я наконец то увидела настоящего волка. Потом от осознания какой это зверь (как ни как по природе дикое животное, хищник) возникает страх, аж дух захватывает. Дрожь по телу пробегает. Наверно это первая волна окатывает всегда. Через некоторое время страх проходит, когда понимаешь, что тебе не грозит опасность. Появляется любопытство, хочется общения с волком. И тут то начинается самое интересное. Ощущение эйфории и счастья (так по крайней мере у меня было), словно в этот момент происходит не что особенное. В голове не укладывается, как это дикое животное может быть таким милым, и совсем не злобным. А еще лично меня беспокоила такая деталь как примет ли меня волчица. Ведь волки прекрасно чувствую людей, как он плохой или хороший. И примут они еще далеко не каждого. Смотреть в глаза волку это как заглянуть к себе в душу и увидеть насколько ты чист или наоборот. Опять же это сугубо личное мнение. Может быть другие думают иначе.
Испытала огромное счастье и облегчение, когда волчица стала меня принимать. Проявлять ко мне интерес, изучать меня.
С каждой встречей мы все больше привыкали друг к другу. постепенно стираются грани , начинаешь забывать о том, что перед тобой хищник, воспринимаешь волка как личность. Как собаку воспринимать ее нельзя вол намного сообразительнее, активнее, любопытнее. Как человека воспринимать не получается. Это уникальное существо со своим индивидуальным характером.
Уже при третей встречи волчица позволила ее погладить. Она сама подошла ко мне. Конечно бывали случаи когда она позволяла абсолютно незнакомым и чужим людям себя гладить. Опять же это было по инициативе человека. А волчица всего навсего проявляла свое хорошее воспитание. Ко мне же она подошла сама. Это намного важнее.
Прикрепления: 8682212.jpg (53.1 Kb)
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Осень, я считаю, что самое прекрасное это поймать волну с этим зверем и быть связан незримой нитью на какое-то время,пусть даже на короткий миг, но он обязательно должен быть. а все потому, что встреча - понимание нас самих с ними.

Вожак стаи Серых Волков
 
Осень
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Zeus,
Полностью с тобой согласна. И могу наверно сказать, что мне удалось поймать эту волну. Чувствовать это очень приятно. И связь эта остаются с тобой даже если ты находишься далеко. Если однажды ты подружился с волком, эта дружба останется с тобой навсегда. Но если ты подружился с одним, это еще не говорит о том, что ты сможешь подружиться и с другими.
 
Форум » Знакомства » Рассказы из Жизни » Встречи с Волками (Делимся рассказами и историями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024