Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †Ветер†, Kindret  
Форум » Обсуждения » Философия » богатые мужчины. (богатые перни (мужчины))
богатые мужчины.
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
что привлекает женщин в богатых мущинах...и зачем женщины ищут богатова спонсара.и для чего зачем.... обсуждаем общаемся.....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Думаю банально - богатство.

Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
ну всяко лучше парень,который может о девушке позаботиться и исполнить каке-нить будь её желания....

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
[color=yellow] Хасид,
Quote (Хасид)
Думаю банально - богатство.

не это понятно но вот например одна говорила что ее привлекает не богатство а то что таво человека сделала богатым...

Quote (ДочьЛуны)
ну всяко лучше парень,который может о девушке позаботиться и исполнить каке-нить будь её желания....

ДочьЛуны, вопрос звучал почему или для чего девушке богатый спонсор.
неодин мусчина ненайдя себе выгоду в даном предложении нестанет спонсировать то как привлекают женщины мущин и как они застовляют становица их спонсорами.
и ктамуже неодин богачь на какуюто женщину непосмотрит без причины а уж тенболее на нее тратица...[/color]



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Значит банальная возможность это богатсво нажить. Так надёжнее.

Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
не всегда женщины выбирают именно богатых, т.к. купить можно что угодно, а любовь ни за какие деньги не купишь. а выбирают те, кто не знает и не видел никогда близких и именно человечных отношений. думаю, что все-таки среди нас нас нет алочных волков и людей, которые бы велись именно на деньги и что все мы любим, потому что любим, а не ведемся за сердцем, вместо которого толстый бумажник, который прежде всего поддерживает жизь от больших и крупных купюр, а не от человечности, доброты, любви и заботе о ближнем своем

Вожак стаи Серых Волков
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
А какже продажная любовь?

Любим потому что любим - сильно сказано. Однако у любви есть свои причины - не всегда правдо понятные. И одной из них может стать наличие денег. Или умение их зарабатывать. Или качества которые для этого нужны.


Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Quote (Хасид)
А какже продажная любовь?

продажная любовь по всем понятиям и пораметрам это проституция)))) а вообще, да, есть и продажная любовь, только вот это совсем не любовь, это любовь к чему-либо, а не к самому человеку. есть очень хорошое высказываение: Я люблю тебя не за то, что ты есть, а за то, кто я перед тобой)


Вожак стаи Серых Волков
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Хм...но это любовь всё таки. Вы вот её за любовь не считаете. а ктото может и считает.

Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
я про это и говорю, каму майка полосата, каму попа волосота. тут все дело вкуса и цвета smile только все равно тут понятия разные о любви. если любовь у нормального (ооо, а кто это нормальный?) человека меряется чувствами, то у таких как эти, меряется размеров кошелька и количеством в нем находящихся денег. не могу сказать плохо это или хорошо, ибо сама в такой ситуации не находилась. к бруликам привыкаешь быстро, ну или как еще говорится: чем выше взлетел, тем больнее падать

Вожак стаи Серых Волков
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Почему сразу так. ЛЮбовь меряется чуствами по определению. другое дело что источник этих чуств - не смазливое лицо и большие мышцы(в случае с девушками - большая грудь) а материальное положение

Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
ну как так можно любить человека за кошелек и богатства???!!!! вот объясни мне, я люблю его за то, что он вот стоит, дышит, разделяет со мной радость и горе и мне плевать будь там у него за плечами ни гроша или банк с чеками. другой вопрос, что без денег сейчас не проживешь это да! но при чем тут любовь за деньги и просто любовь?

Вожак стаи Серых Волков
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
При том. Вопрос - почему именно этого человека ты полюбила? Разумеется точно ответить нельзя - но всёравно есть какието причины - тебе понравилось его чуство юмора. его лицо, высокий рост. откровенность.
А вот другой девушке понравилось то, что человек имеет большие деньги - следовательно большие возможности. Или то что он смог нажить такую сумму. следовательнос ним не проподёшь.


Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
зачем женщины ищут богатова спонсара

Ну... как я поняла речь здесь идет именно о материальном богатстве... что ж понятие богатство у всех разное, кому и 100 тысяч рублей богатство, а кому и миллионов как-то мелковато будет...
Ну как зачем ищет... жить-то хорошо хочется, в собственной квартире со светом и отоплением. Ну и ходить приличненько так...


Стучитесь. И вас откопают...
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
ну... он исполнит её желание - она быстрее раздвинет ножки) да и потом , богатый мужчина обеспечит семью, и дети могут получить хорошее образование) опять же - женщины жадные) они хотят и причем много) но многие просто лентяйки) или не всем дано быть олигархом - мужчины быстрее пробиваются по должности, чем женщины)
и мне кажется мало кого волнует как он добился богатства - купи и все) хочу и все))
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Мюзэри,
Quote (Мюзэри)
Ну... как я поняла речь здесь идет именно о материальном богатстве... что ж понятие богатство у всех разное, кому и 100 тысяч рублей богатство, а кому и миллионов как-то мелковато будет...
Ну как зачем ищет... жить-то хорошо хочется, в собственной квартире со светом и отоплением. Ну и ходить приличненько так...

это я согласен а просто зачем неужели они такие дуры что ради денег они откажуца от счастья...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
они откажуца от счастья.

Может у них своеобразное понятие счастья)
Может для нее наличие кучи шмоток, побрекушек, красивой машины - дороже любви и т.д., может он ее пробьет куда-нить, сама начнет деньги зарабатывать своей внешностью, со временем станет практически независимой от него, а там уже и развестись никогда не поздно. =)
Тем более, что у большинства пар чувства со временем остывают, остается привязанность, ну и уважение возможно...
Потом у некоторых любовники, живут вместе ради детей разве что, а в общем смысле "никто.ничего.никому".

Есть люди живут всю жизнь свободными отношениями, ну а почему бы не жить таким образом?
Порой и мужчины женятся на богатых дамочках по старше)


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Форум » Обсуждения » Философия » богатые мужчины. (богатые перни (мужчины))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024