Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый---Волк, Blacki, Kindret  
Форум » Обсуждения » Научно недоказанное » Талисманы (помогают ли?)
Талисманы
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
может кто-нибудь умеет делать талисманы? пусть поделиться опытом)))
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
БелаяВолчица, лично я просто взяла и сделала свой... чуть позже могу выставить картинку)

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
БелаяВолчица,
Quote (БелаяВолчица)
может кто-нибудь умеет делать талисманы? пусть поделиться опытом)))

для толисманов нет нечего сложнова.просто надо знать какой символ что обозначает.какие животные что обозначают и по этим свединиям сделать талесман нет нечего сложнова.достаточно лиж несколько диталей для самоделки.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Просто заряженная добрыми намерениями или определенной символикой вещь.
Мой вырезан из коры на скорую руку, причем даже не мной.


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
Просто заряженная добрыми намерениями или определенной символикой вещь.

Belchonka, также может и злой умосел насить в себе эта вещь и поэтому все зависит от создателя если талесман в могазине покупать одни и теже это как в латерее одна и таже картинка символов тоесть талесман как создатель будет делать эту вещь один раз в хорошом настроении зарежая позитивом а в другой раз в плохом настроении негативом зарядет...нужно под закас и желательно не леваму чуваку а магазиные это все завод проще найти камень и повесить на шею это будет равнозначное толесману с магазина не чем не чего не заряжено.хотя камень может быть заряжен даже ибо его не машины создовали и не известно какие эмоции он впитал но сила земли и природы точно впитаны в камень.а если наделать символы нанем и заредить из позитивом или вырезать из камня какую небуть фигурку или символ или и то и другое можно заредить очень сильно эту вещь.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
MarryFiday
Новобранец в стаю
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Охотится
Hello everybody! I yearn for to get something off one's chest you a little about myself, I am thoroughly a stinking rich woman, I like to shock a resemble a smiling make a fool of and I weakness my job, I'm healthy but there is no supplement of a companion with whom I could hardly take sex. You speak with age is the stretch and loot that would maintain to stint I obtain no time for dates and meetings that would just talk. I barely crave vehement gender without commitment. Core size 3 athletic, pulling, low growth. My photos are here http://sex911.top/MarryFiday There is a gismo, and she can come, reasonable keep an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please make little of or call.
 
Форум » Обсуждения » Научно недоказанное » Талисманы (помогают ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024