Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret, Волчонок  
Форум » Обсуждения » Любовь » Жить с тем, кого не любишь (встречаться не по любви)
Жить с тем, кого не любишь
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
многие из нас хоть раз встречались с теми, кого не любили. да пусть даже тот самый брак по расчету. или просто вспоните крылатые фразы:"В любимом человеке радуют и недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинства"или"Красивые девушки редко бывают одни, но очень часто одиноки". какого ваше отношение к этому?

 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
у меня было много парней,которых я не любила...больше недели я ни с кем не встречалась. они мне быстро надоедали,отчего я старалась как можно быстрее от данного груза избавиться. На данный момент у меня уже было две настоящие любви,одна длилась чуть меньше 2х лет,а вторая...2 мая у нас будет 2 года))
вобщем,я думаю,что встречаться без любви - это нормально,пока ты ищешь свою любовь,но вот связывать жизнь с тем,кого не любишь,это делать неприятности самому себе.



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
настоящие любви,одна длилась чуть меньше 2х лет,а вторая...2 мая у нас будет 2 года))

небывает много любви скорее всего у тепя просто страсть была или второе названия шутка гормонов когда можно влюбица и в носарога это увство может перерости в любофь а может просто исчезнуть.так что ненадо говарить про настоящую любовь это было замечено много раз мусчина может любить поностоящему а женщина больше гармоно чувства сильнее но бестолковое.редко встречаюца женщины которые влюбица могут реально но если пара расподаеца то та становица жоще и любить так уже несмогут тони уже ищут сибе пару под холодный расчот.
Quote (†Ветер†)
вобщем,я думаю,что встречаться без любви - это нормально,пока ты ищешь свою любовь

†Ветер†, а точнее занимаца сексом и все. и это ты называеш встречаца без любви.но такие встречи поевляюца вновь через несколько лет просто для разнообразия.и неотмажишся от самой себя тебя еще потянет на это.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, а точнее занимаца сексом и все. и это ты называеш встречаца без любви.но такие встречи поевляюца вновь через несколько лет просто для разнообразия.и неотмажишся от самой себя тебя еще потянет на это.

так бы и написал, что ты бы не отказался) а то возвращаются через несколько лет


Вожак стаи Серых Волков
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, а точнее занимаца сексом и все. и это ты называеш встречаца без любви.но такие встречи поевляюца вновь через несколько лет просто для разнообразия.и неотмажишся от самой себя тебя еще потянет на это.

а я в те времена сексом не занималась smile так что тут другое)) и попрежнему сексом я занимаюсь ток с тем партнером,которого люблю)) короткие связи меня сексом не привлекают))
и еще...я никогда не возвращаюсь к тем,с кем рассталась



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
так бы и написал, что ты бы не отказался) а то возвращаются через несколько лет

невсегда.
врятли я б неотказался скорее всего наобарот зависет от многова конечно.
Quote (†Ветер†)
и попрежнему сексом я занимаюсь ток с тем партнером,которого люблю))

†Ветер†, а те два случайных с друзьями невщот.
Quote (†Ветер†)
а я в те времена сексом не занималась так что тут другое)) и попрежнему сексом я занимаюсь ток с тем партнером,которого люблю)) короткие связи меня сексом не привлекают))
и еще...я никогда не возвращаюсь к тем,с кем рассталась

†Ветер†, возрощаешся или нет это твое дело а может и глупость много вариантов.когда кто с кем начел неважно главное другое.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, а те два случайных с друзьями невщот.

это было давно,поэтому они не в счет. хотя второй считается)) он теперь уже давно моим излюбленным стал))
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, возрощаешся или нет это твое дело а может и глупость много вариантов.когда кто с кем начел неважно главное другое.

что же это "другое"? ты что имеешь в виду?



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
что же это "другое"? ты что имеешь в виду?

смысол гдето тут.взглени на все с филосовской стороны.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Встречалась однажды, не смогла долго мучить этого человека и себя... Мне не приятно было целоваться и даже обниматься с этим человеком, к которому я ничего не испытывала совершенство..
Друзьями остаться не получилось, вот так разбежались и все biggrin


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Есть народная мудрость "Если не можешь быть с тем, кого любишь, научись любить того, с кем ты сейчас"...

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (K@Z@N)
Есть народная мудрость "Если не можешь быть с тем, кого любишь, научись любить того, с кем ты сейчас"...

K@Z@N, да ты прав и это старая мудрость и правельная...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Любовь не возникает сразу. Со своим молодым человеком я начала встречаться...Не знаю даже, почему. Просто он старше был. А я всегда была девочка умная и подкованная, чего большинство потенциальных ухажеров шугались. А он наоборот...Плюс к тому, на тот момент крайне неиспорченная biggrin А еще молодой человек, к которому я на тот момент переставала питать первую девичью влюбленность, был крайне нерешителен. А этот - наоборот, активно проявлял инициативу, собственник хренов...А потом начался долгий процесс притирания. Я этими отношениями дорожила сильно, доверяла, да и он до этого ни с кем дольше месяца не встречался. Много ссорились, бывало, переламывали друг другу души вдоль и поперек, а потом сами и же и занимались лечением...И поводы для ссор были - ого-го. До сих пор снятся. Часто. Вот... И два года вместе. Больше уже даже...
Я вот к чему веду - если вам человек внешне не противен, да и ценности схожи - все в ваших руках. Любовь, по сути, труд. Не хочу проводить строль ужасных аллюзий, но любовь строится вами же. Можно опустить руки, а можно бороться.


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Лили
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Охотится
У меня есть любовь навсегда. Которую я Люблю и Обожаю!

Мы пара...мы пара волков...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Лили)
У меня есть любовь навсегда. Которую я Люблю и Обожаю!

Лили, возьми в расчет нас с белой тоже самое говорили и чувствовали ну видеш теперь все кончино она с другим живет...на будующие не когда не говари некогда. любите обожаите это страсть она рана или поздно пройдет у одного из вас будет другая любов такаяже страсть но к другому и разайдетесь.
мы два года жили...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Все равно где-то была ошибка...Любовь не испаряется. Она медленно вытекает сквозь пробоину.

"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
Все равно где-то была ошибка...Любовь не испаряется. Она медленно вытекает сквозь пробоину.

Belchonka, пробоин не было все было хорошо до одной истории первой так называемой измене после чего она копитально изменилась и пошло все рушеца...чувства как воздух не подвижны и гложат или делают приятно но когда делает больно нужно все го лиш двинуть их в сторону и забыть про чувство научица контролировать их и упровлять что бы легче жить.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Мне снятся кошмары, где я изменяю, а потом рассказываю. Просыпаюсь и плачу. И мечтаю купить паранджу.

"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
Мне снятся кошмары, где я изменяю, а потом рассказываю. Просыпаюсь и плачу. И мечтаю купить паранджу.

Belchonka, это нормальные сны.просто тебе что то нужно поэтому такие сны и сняца.они как правело к тому что ты так влюблена что если это случица ты раскажеш просто к этому сон.или ты просто не отпускаеш прошлое и твои чувства переплитаются с настоящим от этого такие и сны.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
О да biggrin Что-то нужно - это в точку.

"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
О да biggrin Что-то нужно - это в точку.

Belchonka, сорказм не уместен.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Любовь » Жить с тем, кого не любишь (встречаться не по любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024