Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret, Волчонок  
Форум » Обсуждения » Любовь » Семья (про семью)
Семья
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Что для вас семья? Полный Ад из обязанностей и договоров, лишающих свободы, или Рай любви и понимания?
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
понятие "семья" для меня делиться на две части. первая,это мои родители. это как раз есть ворох обязанностей,недопонимания и волнений. второе,это "семья",которую я хотела бы воссоздать сама, с любимым человеком. в этом случае все обязанности получаются заботой о себе,о нем,о нас...естесственно,все это грузом на плечах не ляжет,потому что ты отдаешь свои силы на себя и на тех,кого ты так любишь и лелеешь. стараешься,ради своих идеалов.


Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
понятие "семья" для меня делиться на две части. первая,это мои родители. это как раз есть ворох обязанностей,недопонимания и волнений. второе,это "семья",которую я хотела бы воссоздать сама, с любимым человеком. в этом случае все обязанности получаются заботой о себе,о нем,о нас...естесственно,все это грузом на плечах не ляжет,потому что ты отдаешь свои силы на себя и на тех,кого ты так любишь и лелеешь. стараешься,ради своих идеалов.

первая это можно и так растолковать.со вторым семья это уже созданая а не мечты.семья когда ты заботишся о любимам и отдаеш всю себя ему и получаеш такуюже заимность а дети свадьба еще преложаца.быть счастливым иметь заимность спакойствия и удолитворения с какимто человеком и отдовать самово себя таму человеку и получать взаимность вот что такое семья и жить только на свои силы с любимым.когда ты все это познаеш ты поймеш что такоя семья и как приятно получать такую взоимность.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
семья когда ты заботишся о любимам и отдаеш всю себя ему и получаеш такуюже заимность а дети свадьба еще преложаца.быть счастливым иметь заимность спакойствия и удолитворения с какимто человеком и отдовать самово себя таму человеку и получать взаимность вот что такое семья и жить только на свои силы с любимым.когда ты все это познаеш ты поймеш что такоя семья и как приятно получать такую взоимность.

согласна с этим. но,как показывает человеческая практика,почему-то мнокие не стремятся иметь такую семью,или просто не думают об этом. я по себе точно знаю,что,заводя свою семью, постараюсь сделать все,чтобы она была действительно дружной,крепкой и любящей



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков


Сообщение отредактировал †Ветер† - Четверг, 30.04.2009, 13:29
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
согласна с этим. но,как показывает человеческая практика,почему-то мнокие не стремятся иметь такую семью,или просто не думают об этом. я по себе точно знаю,что,заводя свою семью, постараюсь сделать все,чтобы она была действительно дружной,крепкой и любящей

первое.первое это просто привязоность а любофь прошла вот основная причина они и нехотят стримица потому что у них была страсть которая испарилась они просто терпят друг друга.
вторая причина один из них уже нелюбит но есть подстилка зачем искать новую когда и эта устраивает третья причина когда холодный расчот получить какуюто выгоду жить в роскаше выти замуж за алигарха чтобы неработать или женица бросить и требовать алименты.у меня была знакомая с наворожденым пелимяникам через 8 месяцав она сказала что родила каждому показала фото и заставила их 4 платить алименты а сома нетом что неимеет дитей но и несможет.следующая причина когда пара уже устала друг от друга и уже нечего нехотят.но и есть последний тип людей которые начинают одовать свою любофь и заботу ребенку но это перерастает в пароною начинают оберегать слишком сильно начинают органичевать ребенка вовремени гуляния постояные допросы иза всего этогомуж с женой переодически спорят комплектуют и тд.это наверное больше всего в процентной ставке.
но всетаки есть такие семьи которые и стримяца и живут так как в раю и их дети живут счастлева.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Black
Группа: Удаленные





уже имея опыт, скажу, что семья для меня....семья - это в первую очередь РАБОТА....работа над собой, над отношениями, над домом....это постоянный поиск компромисов, постоянная забота....вся эта работа безусловно вознаграждается, но без огромного труда никакой семьи не получиться....и что еще очень важно - это не может быть односторонне, тоесть оба должны делать общее дело)
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
уже имея опыт, скажу, что семья для меня....семья - это в первую очередь РАБОТА....работа над собой, над отношениями, над домом....это постоянный поиск компромисов, постоянная забота....вся эта работа безусловно вознаграждается, но без огромного труда никакой семьи не получиться....и что еще очень важно - это не может быть односторонне, тоесть оба должны делать общее дело)

и нетолько а еще многое другое...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Семья это прекрасно smile Для меня семья - это святое, я очень люблю каждого члена своей небольшой семьи... Трепетно отношусь ко всем семейным праздникам, считаю, что больше семьи ничто, никогда не будет более главным в моей жизни.. Конечно, я хочу уже отделиться от своей семьи, и создать свою с человеком, которого люблю, но до этого пока далеко...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Нюкта†)
Семья это прекрасно smile Для меня семья - это святое, я очень люблю каждого члена своей небольшой семьи... Трепетно отношусь ко всем семейным праздникам, считаю, что больше семьи ничто, никогда не будет более главным в моей жизни.. Конечно, я хочу уже отделиться от своей семьи, и создать свою с человеком, которого люблю, но до этого пока далеко...

†Нюкта†, вопрос не на засыбку...ты ради своего парня ушла бы от родителей жить к нему....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Белый---Волк, ушла бы, я уже давно этого хочу...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Нюкта†)
ушла бы, я уже давно этого хочу...

†Нюкта†, я бы тоже ради любимой ушол бы...но вот она нехочет комне уйти...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Белый---Волк, а вот мы уже не можем, хотим по скорее жить вместе...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Нюкта†)
а вот мы уже не можем

†Нюкта†, почему что мешает...
Quote (†Нюкта†)
хотим по скорее жить вместе...

†Нюкта†, стримитесь и все будет...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Белый---Волк, разные интересы наши и родителей, мне по прежнему уж слишком крутой контроль делают.. раздражает это, они меня так просто от себя не отпустят.. "родительский эгоизм", чтоб его...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Нюкта†)
разные интересы наши и родителей, мне по прежнему уж слишком крутой контроль делают.. раздражает это, они меня так просто от себя не отпустят.. "родительский эгоизм", чтоб его...

†Нюкта†, таже фигня и с моей....но я вас обоих непонимаю ты взрослая девочка что ты к нему не переедиш и все...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Белый---Волк, переедем позже, я хочу закончить 3 курса, перейти на заочное, а потом уже переезжать...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Нюкта†)
переедем позже, я хочу закончить 3 курса, перейти на заочное, а потом уже переезжать...

†Нюкта†, моя так же хотела ток уже давно кончила а результата не какова.....надеюсь у вас все не так будет....
ладно споки ночи....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
W-Волк_одиночка-W
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Спорная у меня ситуация в данный момент... Семью воспринимаю как неизбежность... Потому что надо и все. Стереотип что ли такой. Не знаю. Честно говоря я бы не хотел себя связывать семейными узами с кем то, да и жениться в общем тоже не хотел бы. Не хочу сажать себя на цепь... Но черт возьми кажись придется...
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (W-Волк_одиночка-W)
Не хочу сажать себя на цепь... Но черт возьми кажись придется...

мда... я вот тоже об этом думаю....
Теперь..
Детей вот это рожать... Не кайф...


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
W-Волк_одиночка-W
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Охотится
Quote (†Нюкта†)
мда... я вот тоже об этом думаю.... Теперь.. Детей вот это рожать... Не кайф...

Если что я никого против этого не настраиваю. Я лишь высказал свое мнение. Как жить вам решаете сами...
 
Форум » Обсуждения » Любовь » Семья (про семью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024