Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret, Волчонок  
Форум » Обсуждения » Любовь » Советы (советуем и просим совета)
Советы
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
здесь можно попросить совета - вдруг кто-то сталкивался с подобной ситуацией? и сможет вам помочь)

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
советуйте народ мне что делать ситуацыя такая....
со своей любовью жили то у нее то у меня причины были стали у меня жить однажды на мое день рождения она сутра поздровляет вечером застолья она не приходит на наших выхах хотим отметить она снова не приходит то подруг встретила то с претками что то...потом стала все реже бывать стал за ней бегать чуть почаще видится стали потом опять все реже договариваемся о чомто опять отмазы то подруги то еще что то...перестала меня слушать стала вовсем упрекать что сама знает но переварачивает то одно то другое потом соры пошли паро раз чуть не растались спускали на тормазах теперь снова сора...причом договаривались и у нее выхи и снова то работа то подруги...была беда я месяц не ходячей был а пофиг не какой реакцыи не навестила не разу............
если честно народ что вы посоветуйте в нашем случии роли большой не придаст просто интирестно ваши мнения и что вы думайте об этом и что бы вы лично сделали на нашом месте.....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Chika
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Хоть я не спец в таких делах, но тут сразу видно, что она хочет растаться или у неё есть кто-то ещё, поэтому и говорит про подруг и родителей. Я так раньше на подруг спирала или на какие-нибудь дела. Она от тебя отдаляется. прочитай ещё раз что ты написал и всё сам увидишь

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего он - ничто...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Chika)
Хоть я не спец в таких делах, но тут сразу видно, что она хочет растаться или у неё есть кто-то ещё, поэтому и говорит про подруг и родителей. Я так раньше на подруг спирала или на какие-нибудь дела. Она от тебя отдаляется. прочитай ещё раз что ты написал и всё сам увидишь

Chika, я все вижу я все знаю и в душе давно принел свое решения...я за ней бегать не буду...пусть делает что хочет но востановить отношения ох как ей будет не просто а если затянет то будет не возможно выстановить сомной отношения.....
самое смешное она думает все это не видно ее повидения ее отношения....
я просто хочу послушать разные мнения на ее повидения и советов или что бы люди делали на моем месте просто интирестно...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Chika
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Вот я и говорю, нафиг она тебе нужна. На свете есть много красивых девушек и более порядочных.

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего он - ничто...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Chika)
Вот я и говорю, нафиг она тебе нужна. На свете есть много красивых девушек и более порядочных.

Chika, я и не говарил что с ней останусь...поверь я знаю что ты имено такая.и ты не против отношений.но я спрашивал про совет спс что дала подожду следующих советов.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Chika
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
.поверь я знаю что ты имено такая.и ты не против отношений

Да я такая. Но вот насчёт отношений ты перегнул. Я на них не напрашиваюсь.


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего он - ничто...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Chika)
Я на них не напрашиваюсь.

Chika, прочти еще раз..я писал что ты непротив но я не писал что ты там соблозеш или напрашиваешся или намекаеш..



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Master_of_Fire
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Охотится
Белый---Волк, неко мой, тут главное, конечно, она, но еще главнее, чтоб ты не впадал в депрессию...тааак... (потекли извращенские слюни изо рта) Йа пересмотрел аниме...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Master_of_Fire)
неко мой, тут главное, конечно, она, но еще главнее, чтоб ты не впадал в депрессию...тааак... (потекли извращенские слюни изо рта) Йа пересмотрел аниме...

Master_of_Fire, да нет я некуда пока не в пал и пока меня некуда не уронили...мне просто интирестно а что бы ты с делала если бы оказалось в такой сетуацыи....
а я всегда говарил аниме это зло делают из людей дибилов и даунов самое ужастное что они сами не видят этого и думают они такими же и остались....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Master_of_Fire, Белый---Волк, ? не флудим ребята, аниме во флудилке обсуждайте)
 
джеки1391
Одиночка
Группа: Прибывшие волки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Охотится
любовь коротка а привязаность к человеку длина...не хотите растования поживите вместе немного месяцев и посмотрите что получится тогда все и решится или вы будите всегда или больше не когда....
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (джеки1391)
любовь коротка а привязаность к человеку длина...не хотите растования поживите вместе немного месяцев и посмотрите что получится тогда все и решится или вы будите всегда или больше не когда....

джеки1391, да я предлогал да она тупо боится...правдо не догоняю посям...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Мой парень боится законных браков.Мы помолвлены,доказательство тому-серебряные кольца у нас на лапах.Но он сказал,что свадьбы не будет.Будут дети и церковный брак.А я хочу нормальную свадьбу,хочу чтоб у меня была его фамилия.А он против всего этого...Как изменить его мнение??Подскажите,прошу!!

-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Волчонок)
Мой парень боится законных браков.Мы помолвлены,доказательство тому-серебряные кольца у нас на лапах.Но он сказал,что свадьбы не будет.Будут дети и церковный брак.А я хочу нормальную свадьбу,хочу чтоб у меня была его фамилия.А он против всего этого...Как изменить его мнение??Подскажите,прошу!!

Волчонок, изменить не сразу можно.я занет пока что узнай у него почему он не хочет а на днях я напишу что тебе делать.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
изменить не сразу можно.я занет пока что узнай у него почему он не хочет а на днях я напишу что тебе делать.

он против отвечать за свою любовь перед законом,как он это назвал.Он не понимает смысла в дне свадьбы и в браке.В кольцах,платьях,торжестве.Он сказал что готов отвечать перед богом,венчаясь в церкве,но не расписываясь в ЗАГСе.


-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Волчонок)
он против отвечать за свою любовь перед законом,как он это назвал.Он не понимает смысла в дне свадьбы и в браке.В кольцах,платьях,торжестве.Он сказал что готов отвечать перед богом,венчаясь в церкве,но не расписываясь в ЗАГСе.

Волчонок, ооо дааа.если не расписаны он может ходить на лево по закону в кольцах в паспорте отметка будет кто увидет ему труба.венчания без роспеси это пустые слова на ветер он не верит в кару в бога и ему поборобану.......
смысол какой остоваца с ним просто секс не более того раз он за любовь свою ответить в заксе не может.
сори за вырожения ты ему тока для ебли...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ооо дааа.если не расписаны он может ходить на лево по закону в кольцах в паспорте отметка будет кто увидет ему труба.венчания без роспеси это пустые слова на ветер он не верит в кару в бога и ему поборобану....... смысол какой остоваца с ним просто секс не более того раз он за любовь свою ответить в заксе не может. сори за вырожения ты ему тока для ебли...

и еще он сказал что сначала надо делать карьеру,а потом семью.


-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Волчонок)
и еще он сказал что сначала надо делать карьеру,а потом семью.

Волчонок, ну карьеру то можно делать то и женатым вот детей точно пока ненадо пока нормально на ноги не встанети.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ну карьеру то можно делать то и женатым вот детей точно пока ненадо пока нормально на ноги не встанети.

ну так и о том же.А он...


-жена Белого---Волка
 
Форум » Обсуждения » Любовь » Советы (советуем и просим совета)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024