Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret, Волчонок  
Форум » Обсуждения » Любовь » Потери в жизни (потеря любимых)
Потери в жизни
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
многие из нас теряли любимых друзей, родствеников или просто дорогих нам людей. Кого именно потеряли вы?
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Мюзэри, а за кого мне цепляться? К тму же, большей частью как раз она во мне нуждается... И только я могу поддержать её.. А на лапы я уже практически встала - не твёрдо, но всё же...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Quote (одиночка)
Белый---Волк, прощать нужно... Но я не умею... И не могу... Ведь за те деяния никак нельзя простить... К тому же, если простить предателей - то в один прекрасный момент они снова поднимут свои шакальи головы и начнут гадить с новой силой...

Нет канечно прощать нужно, НО есть поступки которыые спускать совсем нестоит иначе сядут на голову и "сломают шею".
Quote (одиночка)
А на лапы я уже практически встала - не твёрдо, но всё же...

Для начало совсем неплохо.Главное - никогда не здавацца!


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
K@Z@N, я и не сдаюсь... В противном случае - загрызут... Притм не только чужие - свои кидаются...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Quote (одиночка)
K@Z@N, я и не сдаюсь...

Правильно делаеш!!

Quote (одиночка)
не только чужие - свои кидаются...

И такое бывает (


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
K@Z@N, бывает - притом настольк часто, что просто страшно становится... Вроде от своих-то подлости не ожидаешь - а оно на тебе - да прямо от всей их подлой души... "Порой чужак кажется своим, а свой - чужим - и это странно"...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
прощать нужно... Но я не умею... И не могу... Ведь за те деяния никак нельзя простить... К тому же, если простить предателей - то в один прекрасный момент они снова поднимут свои шакальи головы и начнут гадить с новой силой...

нет прощадь это долеко незначит что вы продолжите общаца прости их и тупо игнорируй и все и им небудит случия тебя придать и тебе они тебя непридодут потому что ты с ними необщаешся и тебе будет намного легче пожизни и в будующем ты покажеш что ты сильнее их и умееш прощадь.а их и без тебя жизнь накажет.для любых действий есть свои противодействия непростив их станеш мстить противодействия накроит и тебя и ты продолжеш страдать.а так простив тебе будет лучше.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
K@Z@N,
Quote (K@Z@N)
Нет канечно прощать нужно, НО есть поступки которыые спускать совсем нестоит иначе сядут на голову и "сломают шею".

поверь иногда можно подойти и сказать в лицо что все простили но насамом деле за определеные поступки непростил с ними лучше необщаца но поверь местью нечего нерешит.тока ока за ока.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, да я бы рада игнорировать - но не получается, потому-что ну невозможно - лезом лезут просто... Чужих-то легко игнорировать, а как быть с так называемыми родственниками? Их-то трудно игнорировать - один из них вот прям перед глазами... И как тут игнорироать...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
да я бы рада игнорировать - но не получается, потому-что ну невозможно - лезом лезут просто... Чужих-то легко игнорировать, а как быть с так называемыми родственниками? Их-то трудно игнорировать - один из них вот прям перед глазами... И как тут игнорироать...

как как молча.неотвечать на их нии обращения к тебе делать вид что их незнаеш.да вобще прекидывайся что ты одна тупо незамечай их даже если они смотрят тебе в глоза.вот и все.сложно но они родственеки или они изменят отношения к тибе или при удобном случии поедиш учица и работать в другой город кавото там найдеш и будиш жить с ними а об родствениках даже невспоминать некогда.притставиш сибе что ты сирота все погибли.и нормально проживеш свою жизнь.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, вид-то я делаю... Притом такой, что подойти ко мне бывает опасаются... Но некоторые просто не понимают того, что с ними просто противно общаться, им же это в открытую уже, прямо в глаза говоришь - нет, бесполезно... Потом ещё обижаются - они все такие хорошие, а их никто не любит и не ценит... Было время, пытались как-то общаться, но по-нормальному не получалось...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (одиночка)
вид-то я делаю... Притом такой, что подойти ко мне бывает опасаются...

одиночка, а надо наобарот.молчиш как немая некаво незамечаеш.делаеш вид что некаво нет вокруги и так похади паро нидель и посмотри что дальше будет.
Quote (одиночка)
Но некоторые просто не понимают того, что с ними просто противно общаться

одиночка, в этом случии я просто тупа молчу чегобы они неспрашивали чего бы они не делали тупо тишина и усе.они сами отстают им надоидает со стенкой болтать.
Quote (одиночка)
Потом ещё обижаются - они все такие хорошие, а их никто не любит и не ценит... Было время, пытались как-то общаться, но по-нормальному не получалось...

одиночка, время общения прошло.теперь игнор и невалнует.пусть хоть обижаются хоть нет.сама буди жоще на обиды.на меня пол мира дуеца и что дальше.мне поборабану.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, с подобными "людьми" бесполезно таким образом поступать - их хоть заигнорируйся - бесполезно... Не понимают... Видимо, это такой сорт общества...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
с подобными "людьми" бесполезно таким образом поступать - их хоть заигнорируйся - бесполезно... Не понимают... Видимо, это такой сорт общества...

да не я проверял наобарот помагает.я был в похожей ситуации помагло.ну вобщем твое дело пробовать или нет.результат ты увидеш уже через месяц.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, ну может, если человек нормальный (хоть и сволочь, но приемлемая ещё) - то он и поймёт такое к нему отношение... Но есть и такие, которые являются моральными выродками - ну бесполезно с ними так поступать... Им почему-то такое отношение доставляет какое-то ненормальное удовольствие - они видят, что от них пытаешься отвязаться - и лезут с удвоенной силой... И хоть в лепёшку расшибись - не отстанут! Будут гадить и гадить без конца...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка, кароче думай сома я те посоветовал а это твое дело принемать или отвергать мои советы.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Я теряла многих.. Друзей.. родственников...Тяжелее всего было узнавать это по телефону.

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, я никогда не отвергаю советов... Наоборот, никогда их не забываю... И благодарна за них... А насчёт этих идиотов - я решила так: вычеркнуть их из жизни раз и навсегда... Пусть достают - хуже сделают только себе...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
ДочьЛуны,
Quote (ДочьЛуны)
Я теряла многих.. Друзей.. родственников...Тяжелее всего было узнавать это по телефону.

о да это жестоко посебе знаю.
Quote (одиночка)
я никогда не отвергаю советов... Наоборот, никогда их не забываю... И благодарна за них... А насчёт этих идиотов - я решила так: вычеркнуть их из жизни раз и навсегда... Пусть достают - хуже сделают только себе...

одиночка, вот это правельно.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Blacki
~Огненная Ёборотня~
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Охотится
На протяжении всей жизни мы кого-то теряем. Родных, близких, друзей, недругов.. и всегда испытываем боль...
Такова чловеческая природа. мы прощаем врагов, по их смерти, горюем о близких...... но тем не менее жизнь идет дальше, она не останавливается на месте.

"Плач, когда рождается ребенок, ибо он рождается для мук земных; радуйся, когда человек переходит в мир иной, ибо он освобождается от мук и боли и немощи"(с) ?


ava, user by Oscuro aka Blacki
"Vita sine litteris - mors est" (с)

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Blacki,
Quote (Blacki)
На протяжении всей жизни мы кого-то теряем. Родных, близких, друзей, недругов.. и всегда испытываем боль...
Такова чловеческая природа. мы прощаем врагов, по их смерти, горюем о близких...... но тем не менее жизнь идет дальше, она не останавливается на месте.

значит я больше не человек....я больше неиспытываю чувств что умер кто-то что жив мне поролельно врага даже посли смерти непрощу если он случайно умер он неоделаеца так просто будут стродать его родствиники блиские я неуспакоюсь пока неуничтожо все его древо предков до последнева звена...а так пусть враги живут я заставлю их так стродать как некто нестродал...
чувств больше неимею...
Quote (Blacki)
"Плач, когда рождается ребенок, ибо он рождается для мук земных; радуйся, когда человек переходит в мир иной, ибо он освобождается от мук и боли и немощи"(с) ?

Blacki, логично...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Любовь » Потери в жизни (потеря любимых)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024