Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret, Волчонок  
Форум » Обсуждения » Любовь » Потери в жизни (потеря любимых)
Потери в жизни
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
многие из нас теряли любимых друзей, родствеников или просто дорогих нам людей. Кого именно потеряли вы?
 
Alu
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Страшная тема))Сложно отвечать...слишком личное..

ВОЛЧЬЕ ПРАВО-вечно быть первым...
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...
ВОЛЧЬЯ СИЛА- стальные нервы...
ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ- никого не бояться...
ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ-стая едина...
ВОЛЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ-до последнего драться...
ВОЛЧЬЯ СТАЯ- непобедима
ЕСЛИ ТЫ ВОЛК- НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Alu,
Quote (Alu)
Страшная тема))Сложно отвечать...слишком личное..

зато легче пережить и все такое.иногда лучше высказаца чем держать в сибе.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Джеки
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
у мя был хороший друг, оч хороший, брат подруги из Волгограда... И в один прекрасный день я приехал в гости к е семье... Они встретили мя с такими улыбками на лицах, как будто у них почти всё и всегда замечательно... И сказали что Вовки больше нет... Это был сильный шок, очень сильный, в первый раз такое испытал.. Они ме специально ничего до приезда моего не говорили, ток что эт нетелефонный разговор..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Джеки,
Quote (Джеки)
у мя был хороший друг, оч хороший, брат подруги из Волгограда... И в один прекрасный день я приехал в гости к е семье... Они встретили мя с такими улыбками на лицах, как будто у них почти всё и всегда замечательно... И сказали что Вовки больше нет... Это был сильный шок, очень сильный, в первый раз такое испытал.. Они ме специально ничего до приезда моего не говорили, ток что эт нетелефонный разговор..

я те скажу все очень просто сказав те это при слезах или потелефону у тебябы был шок намного сильнее а это с улыбкой на лице и им проще и тибе...и мое мнения тибе надобыло об этом сказать чуть поже...я почти в такойже ситуацыи был мне также сообщили тока не про знакомова а про мою девушку это немного сильнее и что у меня уже другая мне хорошо и тп.
самое главное я легче все пережил и продолжаю веселица по полной катушке осталась о той хорошие воспоминания неболее того....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Я потеряла практически всех, кого любила... Любила по-настоящему... Единственный оставшийся родной и дорогой мне человек - моя мама, ради неё я и держусь в этом жестоком мире... Как же оказывается тяжело терять своих родных...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Я потеряла практически всех, кого любила... Любила по-настоящему... Единственный оставшийся родной и дорогой мне человек - моя мама, ради неё я и держусь в этом жестоком мире... Как же оказывается тяжело терять своих родных...

да я тебя понимаю ты держись....еще все наладица придет новый день и все будет подругому.уменя наладилось и у тебя наладица.поверь я тоже через это проходил...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Я итак уж стараюсь держаться... Изо-всех сил... Мне иначе нельзя... Потому что вокруг слишком много тех, кто стремится не утешить, а наоборот - ещё и издеваются...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Я итак уж стараюсь держаться... Изо-всех сил... Мне иначе нельзя... Потому что вокруг слишком много тех, кто стремится не утешить, а наоборот - ещё и издеваются...

да есть такие но это надо смотреть как издеваюца мож они пытаюца показать в чом твоя ошибка а мож они просто непонимают...
в любом случии тебе надо общаца с новыми людьми они могут помочь тебе...
если что спрашивай совета я тебе помогу если боишся тут спрашевай в личку.я постораюсь тебе помочь хотябы просто советом или настовлением.кароче если что спрашевай.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, благодарю, конечно... Возможно я и спрошу что-либо, хотя я очень не люблю навязываться к кому-либо со своими проблемами... А вот насчёт людей у меня мнение очень плохое... Они ни коим образом не пытаются указать на ошибки, и они прекрасно понимают т о, что тебе плохо... Таких людей по глазам просто видно, что они СПЕЦИАЛЬНО пытаются сделать ещё больнее, а потом прямо-таки с удовольствием наблюдают как тебе больно и плохо от их поступков...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
благодарю, конечно... Возможно я и спрошу что-либо, хотя я очень не люблю навязываться к кому-либо со своими проблемами... А вот насчёт людей у меня мнение очень плохое... Они ни коим образом не пытаются указать на ошибки, и они прекрасно понимают т о, что тебе плохо... Таких людей по глазам просто видно, что они СПЕЦИАЛЬНО пытаются сделать ещё больнее, а потом прямо-таки с удовольствием наблюдают как тебе больно и плохо от их поступков...

это ненавязования если что спрашевай посторонее мнения иногда очень важно.
про людей есть такой тип они таким оброзам смеюца какая ты наивная и глупая...многие через это проходят поэтому многие придерживаюца мнения что лучше о чомто расказывать толька тому человеку с которым ты была на откравеностях и в очередной разговор это расказать те люди тебя подержут а остальные просто посмеюца да поиздеваюца над тобою раде прикола потому что так они показывают свою силу и наблюдают и смеюца какая ты слабая и наивная.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Ну чтож, если что - спрошу совета... А вот таких людей, которым можно было бы довериться, в моём окружении нет... Я давно потеряла всё доверие к людям... И не слабая я и не наивная... Просто иногда в жизни бывают моменты, когда нужна помощь или хотя бы поддержка... А ничего этого нет... Наоборот такого наговорят... Даже родные... Мне ингда кажется, что чужой намного роднее, чем кровный родственник...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Ну чтож, если что - спрошу совета... А вот таких людей, которым можно было бы довериться, в моём окружении нет... Я давно потеряла всё доверие к людям... И не слабая я и не наивная... Просто иногда в жизни бывают моменты, когда нужна помощь или хотя бы поддержка... А ничего этого нет... Наоборот такого наговорят... Даже родные... Мне ингда кажется, что чужой намного роднее, чем кровный родственник...

мож ты и сильная но не для других они все вият и хотят тебя добить и тыкнуть какая ты слабая...
да понимаю тебя даже радня пытаеца добить.но я выдержил все и ты держись.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, Да я и стараюсь держаться... Ничего... Они все у меня заплатят за те страдания и за всю боль, которую причинили и причиняют до сих пор... А я выдержу всё... Расчитывать практически не на кого - только на себя...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Хасид
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Всё равно рано или поздно потеряешь всех, а в конечном счёте и жизнь. Вы будете хоронить родителей, а ваши дети похоронят вас. А если будет наоборот - это только хуже.

Еврей-антисемит это тоже стереотип.
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (БелаяВолчица)
Кого именно потеряли вы?

Хм... не важно, могу сказать одно, он не был тем незаменимым, без которого я не смогла бы Жить дальше.

Quote (одиночка)
ради неё я и держусь

Хм... держаться... а что потом?


Стучитесь. И вас откопают...
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Мюзэри,что потом? Придёт время - тогда и буду решать, что делать... Пока что, у меня есть хоть какой-то смысл в жизни... Кроме меня она никому не нужна...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
одиночка,
Quote (одиночка)
Они все у меня заплатят за те страдания и за всю боль, которую причинили и причиняют до сих пор...

надо уметь прощадь местью ты нечего недобешся.а причиняя боль родствинекам она всеравно и на тебя отразица.
Quote (одиночка)
Расчитывать практически не на кого - только на себя...

одиночка, это правельная мысля если чтото хочеш то можеш положица толька на себя.
ищи другой подход к людям которые тебе приченяют боль самый простой способ просто сначало поговарить что они неправы и больно делают а если непоймут то тупо их игнорировать и с ними неразговаривать вобще.
Quote (Хасид)
Всё равно рано или поздно потеряешь всех, а в конечном счёте и жизнь. Вы будете хоронить родителей, а ваши дети похоронят вас. А если будет наоборот - это только хуже.

Хасид, это жизнь так или иначе потом харонить всех будут толька в каком порядке это уже неотнас зависет а от обстоятельств.
Quote (одиночка)
что потом? Придёт время - тогда и буду решать, что делать... Пока что, у меня есть хоть какой-то смысл в жизни... Кроме меня она никому не нужна...

одиночка, неостонавлевойся на одном планируй смысол жизни дальше пока ты непопала в замкнутый круг.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
одиночка
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Охотится
Белый---Волк, прощать нужно... Но я не умею... И не могу... Ведь за те деяния никак нельзя простить... К тому же, если простить предателей - то в один прекрасный момент они снова поднимут свои шакальи головы и начнут гадить с новой силой...

Стена из звёзд без бреши, без просвета, шипят деревья, царапают кусты, а впереди обрыв, а за обрывом - лето...Лишь шаг вперёд... И ты - уже не ты...И мига лучше, вероятно, нету... Свист ветра, хлынула свобода! Затем земля - подпрыгнула она - вся жизнь моя, и вся моя природа...И только звук, как лопнула струна... Я вижу свет. Он давит на глаза. И веки я послушно опускаю... Я слышу неземные голоса - они зовут меня обратно в стаю...
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (одиночка)
Они все у меня заплатят за те страдания и за всю боль

Хм... интересно как же... хм... читать этот пост девушки 21 года, которая до сих пор цепляется за мать... хм...вряд ли месть будет удачной. Для начала надо твердо встать на лапы.


Стучитесь. И вас откопают...
 
Форум » Обсуждения » Любовь » Потери в жизни (потеря любимых)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024