Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeus, Kindret  
Форум » Видео и ТV » Ужасы и Мистика » Сонная лощина (обсуждение)
Сонная лощина
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится

Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..


Вожак стаи Серых Волков
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
kvxyj мне фильм очень понравился... сюжет необычный и интрижка до конца фильма сохранилась! особенно момент, когда конь выпрыгивал из дерева, вот это на меня очень большое впечатление произвело, ну и поцелуй всадника в конце!

Вожак стаи Серых Волков
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Это даже не ужасы.... ))) Джонни Депп делает из этого фильма комедию biggrin одни его обмороки чего стоят

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

Сообщение отредактировал ДочьЛуны - Вторник, 05.05.2009, 04:50
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
да,забавный фильмец))
кстати,сцена про коня из дерева мне тож оч и оч нравится)) ооооч необычно смотрится))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Форум » Видео и ТV » Ужасы и Мистика » Сонная лощина (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024