Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » Кол-во партнеров (с каким числом парней/девушек вы спали?)
Кол-во партнеров
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Сколько у вас было партнеров, с кем вы занимались сексом?

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
Я не делала глупость. Я следовала тщательно взвешенным решениям.
Просто... Я детей хочу. Живых.

Belchonka, не логично.кто то не хотел а ты хотела из за этого растались разве это не глупость.скорее тупость.все это элементарно решается только нужно было как следует поговарить и самим понять в чем причина.не по хочу живем.
Quote (Belchonka)
И не строю никаких иллюзий. Я не верю, что все будет радужно и хорошо сразу.
А еще мои родители хорошие люди, но мы абсолютно разные. Хочу свой дом.

Belchonka, это элюзия не более того...
мало хотеть свой дом нужно стремица к нему вместе а больше не как...не можеш со своими предками перебиритесь к его.но помни что не по хочу живем а все нужно потом и кровью добиваца.
Quote (Belchonka)
И еще...Я к нему привыкла уже. А теперь как будто нецелая, разбитая. А брак - призрачная, но гарантия. Иллюзия, но тем не менее.
.. глупость если вы будите вместе так будите а скриплять только ради элюзии что будите вместе это тупость и элюзия женитесь потом развидетесь если что то изменица и что брак не горантирует что вы будите вместе а уж тенболия сохраните это все он можен не сохранить верность так же как и семью и тп и тд....
брак стоит заключать только спустя время жить с ним и вместе решив что вы к этому готовы вы сами друг о друге заботица и жить не вмешивая и не прося помощи у родителей питаца за свои деньги платить за все из своего кормана выкручиваца только своими силами.....
как я понял от общения без обид вы не готовы к этому.

Belchonka,



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк, быть может.
Но с детьми история другая, и я не хочу углубляться.
А касательно материальной подоплеки, мы и сейчас стараемся выкручиваться своими силами, родители наши не из тех, кто помогает в такой ситуации, а жить с любыми из них - заранее сумасшедшая идея. Разве что самоубийца решится.
Ладно, может это и не так страшно... cry cry cry


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
быть может.
Но с детьми история другая, и я не хочу углубляться.
А касательно материальной подоплеки, мы и сейчас стараемся выкручиваться своими силами, родители наши не из тех, кто помогает в такой ситуации, а жить с любыми из них - заранее сумасшедшая идея. Разве что самоубийца решится.
Ладно, может это и не так страшно...

Belchonka, страшно не то что с родителями а то что вы физически пока не кто и не что.какие нафиг дети вам в даной ситуацыи.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
biggrin biggrin biggrin biggrin Белый---Волк, ты зол и некаваен
Ты ж не знаешь, как дела обстоят на самом деле.
В любом случае, спасибо за совет и закроем эту тему.


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
ты зол и некаваен
Ты ж не знаешь, как дела обстоят на самом деле.
В любом случае, спасибо за совет и закроем эту тему.

Belchonka, с чего ты взела что злой.я не говарил про ваши обстоятельство....он в армии ты учишся какие дети блин.хочеш их стродания и муки вы себя ели обеспечивайте а дети намного больше денег жрут.я знаю по креснеце и племянику ибо я на них деньги тратил пока предки отдыхали жрачка игрушки памперсы и другая трехамудень и за неделю 10 тысяч спустил все самое дешовое выберая что ты урежиш памперсы присыпки без игрушек на одной жрачке а ты уедиш дальше учица а как ребенак ты будеш без работы 3 года а один муж твой сможет это все потенуть дети быстро растут часто шмот менять да и вам тоже шмот нужен....все так кажется у тебя на это на все еще детский взгляд ты не думаеш как вы жить дальше будите а уж тенболия с ребенкам.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк, я же не сказала "Щас. И все". Это очень долгоиграющая перспектива.

"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
я же не сказала "Щас. И все". Это очень долгоиграющая перспектива.

Belchonka, ты хитрая но не умная.лучше продумай свой план а то останешся без зо всего у сломонава карыта.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
biggrin biggrin Белый---Волк, о да biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я глупа, как пробка. Ты меня раскусил. Теперь буду долго плакать biggrin biggrin biggrin
А хитрая...Что ж, буду знать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Belchonka, майся дальше своей фигней.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк, спасибо за официальное разрешение biggrin буду знать biggrin

"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
спасибо за официальное разрешение biggrin буду знать biggrin

Belchonka, и готовь смазку за флуд легчу будет....
у тебя 55 парней было и не волнует.если небыло то будет устроим.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Belchonka
Молодой волк
Группа: Члены семейства
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк, мечтать не вредно.

"Бог умер". Ницше.
"Ницше умер". Бог.
"Бугагашечки" Смерть
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Belchonka)
мечтать не вредно.

Belchonka, харе флудить уже не в тему гоним.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
мда.... современная тенденция: чем больше переспишь с кем-либо, тем ты круче
ИМХО бред. партнер должен быть один и на всю жизнь. по крайней мере так нам советовали предки. девушку с 12 лет отдавали замуж, она рожала в 13-16 лет первых детей. и все были довольны и счастливы.
а теперь из-за того, что люди освободились от такого канона, то сразу же началось: давалки направо и налево. скучно, как по мне. и отвратительно. кто кончил, кто не кончил. сейчас еще модно в школьном возрасте девок брюхатить. ну что это за бред? в современном обществе это недопустимо.
есть версия, что от генотипа, который носит мужчина в своем теле, не спасет даже презерватив, который защищает от болезней, заразы и якобы от семени (как по мне, так в баночку и на анализы))). т.е. при первом половом акте матка женщины получает часть информации партнера, что, естественно, остается на всю жизнь.
и знаете, есть что-то в этой версии. давайте убедимся на примерах: посмотрите внимательно на своих родителей и ближайших родственников (на фото, к примеру, в молодости и сейчас) и посмотрите на себя. сильно ли вы похожи? принято считать, что мы очень похожи на обоих родителей. да как бы не так.

если у вас ну никак не предвидется возможность иметь на всю жизнь только одного партнера, то лучше свести половые отношения до минимума. да, Я понимаю, что это удовольствие и всё такое. но согласитесь, что с любимым человеком всяко приятнее заниматься любовью, нежели трахать, пардон, шлюху (и Я говорю не только о женщинах) в подворотне




Сообщение отредактировал Mun - Вторник, 06.09.2011, 16:25
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
мда.... современная тенденция: чем больше переспишь с кем-либо, тем ты круче

Mun, в этом ты прова сейчас таких много...я дело случия я не искал партнеров разных в груповушках где мы были там не кто на одном не задерживался тебя постояно гоняли и ты занемал место свободного человека.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, а Я и не говорю о подобных групповухах. это можно делать и без них. потому как наша жизнь постепенно превращается в огромную оргию во всех смыслах, а не только в интимном. хотя, если хорошо подумать, то даже секс уже становится потихоньку народным достоянием, а не чем-то личным и/или интимным... к большой печали

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
а Я и не говорю о подобных групповухах. это можно делать и без них. потому как наша жизнь постепенно превращается в огромную оргию во всех смыслах, а не только в интимном. хотя, если хорошо подумать, то даже секс уже становится потихоньку народным достоянием, а не чем-то личным и/или интимным... к большой печали

Mun, не смотря на прошлое на груповухи в частности.как я кончил с той компанией я люблю и когда встречаюсь только с одной и другие мне не интирестны и дазже не думаю о других верен только одной....как печально что таких как я я наблюдаю все меньше на пальцах пересчитать можно причем одной руки...я не горжусь что я такой но другим быть нехочу мне важно мое здоровье особено в наше время.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, судя по рассказам, не особо верится. уж простите мой цинизм)

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
судя по рассказам, не особо верится. уж простите мой цинизм)

Mun, вера это дело каждова.я такой как есть когда свободен не скем не встречаюсь погулять могу но не когда встречаюсь с кем либо.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, в жизни каждого мужчины наступают особые моменты, когда он непрочь воспользоваться случаем свернуть налево) самое главное, чтобы там никого не встретить, например, свою девушку)

 
Форум » Обсуждения » Секс » Кол-во партнеров (с каким числом парней/девушек вы спали?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024