Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » Кол-во партнеров (с каким числом парней/девушек вы спали?)
Кол-во партнеров
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Сколько у вас было партнеров, с кем вы занимались сексом?

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
в жизни каждого мужчины наступают особые моменты, когда он непрочь воспользоваться случаем свернуть налево) самое главное, чтобы там никого не встретить, например, свою девушку)

Mun, может это и страно я даже некогда и не думал свернуть на лево даже когда был случий вот передомной голая девушка чуть ли не просит но я с белой встречался и поэтому откозался просто встал и ушол домой.это не обеснить как бы противно вызывает отврощения другие девушки ощущения очень на такие похожи это нааверное на потсознательном уровне наверное уже....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, всё может быть) но тот случай, про который говорила Я, - не психология уже, а биология)

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
всё может быть) но тот случай, про который говорила Я, - не психология уже, а биология)

Mun, интирестная теория



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, вероятно) по крайней мере ученые утверждают, мол, биологически мужчина склонен к измене, в то время как женщина изменяет только от недостатка внимания или если ее неудовлетворяет партнер, но она не хочет истерек по этому поводу)

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
женщина изменяет только от недостатка внимания или если ее неудовлетворяет партнер

Mun, хочеш прикол.я все это тоже думал и давно опроверг эту теорию практикой...женщины более не терпиливы в сексуальном отношении...я конечно получил новые тиории но они мешают друг другу страно все это но твоя теория от счастья ошибочна все намного глубже.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк, это не моя теория - так ученые утверждают.
моя же позиция: всё от человека зависит. и от того, с кем он в паре...ну и много тут факторов, и если залезть, то окажется, что дело это тонкое и глубокое


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
это не моя теория - так ученые утверждают.

Mun, хдд что то для ученых быстро их теория сломалась хдд...
Quote (Mun)
моя же позиция: всё от человека зависит. и от того, с кем он в паре..

Mun, моя тоже была эта позицыя но что то она пропала...теперь я отовсех измен жду.
Quote (Mun)
ну и много тут факторов, и если залезть, то окажется, что дело это тонкое и глубокое

Mun, я пролазил в глубины и допытовался ответов на мои вопросы...вывод прост это чепуха и женский отмаз....без обид я не имею виду всех но многих.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк,
Quote (Белый---Волк)
что то для ученых быстро их теория сломалась

у них всегда так, если подумать

Quote (Белый---Волк)
теперь я отовсех измен жду.

понимаю. тоже жду. но сразу же всегда предупреждаю: сколько бы шлюх на тебе не станало, а рука любимого человека на щеке во сто крат приятнее. так что забирай свою шалаву, и вали подальше от меня =)
хотя... это лишь одна из версий, как может случиться) но первая фраза - это всегда работает.

Quote (Белый---Волк)
вывод прост это чепуха и женский отмаз....без обид я не имею виду всех но многих.

увы, это так. век такой раскрепощенный...


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
у них всегда так, если подумать

Mun, возможно.
Quote (Mun)
понимаю. тоже жду. но сразу же всегда предупреждаю:

Mun, а придупреждать и не нужно.измены не проходят не заметны я научился их видеть и тогда начинаю медлено но верно капаю в глубь собирая доказательства и дохожу до конца когда есть все докозательства я не думая не жалея просто ухожу навсегра разрываем отношения.
Quote (Mun)
сколько бы шлюх на тебе не станало, а рука любимого человека на щеке во сто крат приятнее. так что забирай свою шалаву, и вали подальше от меня =)

Mun, мне это нравиться твое действия и ход мысли.покрани мери мне одного любищего человека в полне хватит а другие просто не нужны.
Quote (Mun)
хотя... это лишь одна из версий, как может случиться) но первая фраза - это всегда работает.

Mun, это хорошо.но как правило я измен не прощаю если они начинаются то зная психологию человека он не остановиться с вероятностью 99.9 процента.единственое бывшую пытался простить намекнув что все знаю еще узнаю и все но она не остонавлевалась.это я тоже узнал.но мы растались потому что она понила что я докапываюсь и второй раз.
Quote (Mun)
увы, это так. век такой раскрепощенный...

Mun, к сожалению нет.это было всегда просто не офишировалось как сейчас и в те времена просто изменившева человека если узновали как правела убивали.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
а придупреждать и не нужно

видишь ли, меня очень часто спрашивали на счет измен. ну и сейчас тема такая модная пошла, тип парень водит к себе баб, у него есть подруги, с которыми он тайно встречается. всё, конечно, в шутку... но в каждой шутке есть доля правдивой истины...

Quote (Белый---Волк)
покрани мери мне одного любищего человека в полне хватит а другие просто не нужны.

вот-вот. Я вообще одно время склонялась к тому, что не буду строить никаких отношений до того, пока не встану на ноги. секс только после свадьбы, рожать - лет до 30, двоих детей. если, конечно, со мной ничего не случилось, хотя и есть основания полагать...гхм... не важно

Quote (Белый---Волк)
это было всегда просто не офишировалось как сейчас и в те времена просто изменившева человека если узновали как правела убивали.

да, но Я имела ввиду именно публичность этого. в некоторых странах вообще изменников казнили. а вспомним Льва Толстого "Война и Мир". что там с Пьером было? женился, а жена изменяет. там даже несколько сцен посвящено выяснению отношений.
раньше старались избегать всё-таки официальности. и открыть это могли только знатные персоны, для которых, впрочем, это было нормально. те же фавориты и фаворитки королей и королев. чем не измена при живой-то жене/муже?)


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
видишь ли, меня очень часто спрашивали на счет измен. ну и сейчас тема такая модная пошла, тип парень водит к себе баб, у него есть подруги, с которыми он тайно встречается. всё, конечно, в шутку... но в каждой шутке есть доля правдивой истины...

Mun, я не буду говарить за всех.скожу за себя.у меня есть одна подруга которая может приехать даже с начевкой.вот я свабоден она приежает но дальше общения глубже мы не идем.у нее есть парень она ему не изменяет да и вобще у нас за все время не разу реч о том что бы переспать не заходила...
Quote (Mun)
вот-вот. Я вообще одно время склонялась к тому, что не буду строить никаких отношений до того, пока не встану на ноги. секс только после свадьбы, рожать - лет до 30, двоих детей. если, конечно, со мной ничего не случилось, хотя и есть основания полагать...гхм... не важно

многие склонялись к той теме одно время но честно я потом над ними смеялся и подкалывал на ту тему вот говарили а теперь ноги всем подряд раздвигаите.все три которые так думали до того как лешились об этом постояно говарили и что в итоге переспали почти совсем городам что бы строить жизнь уехали ибо уже все знали кто с кем спал и с ними не кто потом не хотел отношений.
Quote (Mun)
Я имела ввиду именно публичность

Mun, да сикрет очень прост у нас пошла мода хвастаца о я изменила переспала с тем с тем и тп одна из подруг всеравно раскажит по сикрету другой другой а у одной язык развязын и поползли слухи многие могут подилиться со своим парнем а если ребята знакомы то и до того слух дойдет тот не скажет от кого узнал и пошла болда.тоже самое у порнях один болтанул подруге и понеслась болда слух дошол.
Quote (Mun)
в некоторых странах вообще изменников казнили. а вспомним Льва Толстого "Война и Мир". что там с Пьером было? женился, а жена изменяет. там даже несколько сцен посвящено выяснению отношений.
раньше старались избегать всё-таки официальности. и открыть это могли только знатные персоны, для которых, впрочем, это было нормально. те же фавориты и фаворитки королей и королев. чем не измена при живой-то жене/муже?)

Mun, да помню эту тему.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк,
Quote (Белый---Волк)
многие склонялись к той теме одно время но честно я потом над ними смеялся и подкалывал на ту тему вот говарили а теперь ноги всем подряд раздвигаите.все три которые так думали до того как лешились об этом постояно говарили и что в итоге переспали почти совсем городам что бы строить жизнь уехали ибо уже все знали кто с кем спал и с ними не кто потом не хотел отношений.

ну...Я не многие) и раздвигаю ноги исключительно перед любимым человеком) да и то не сразу))
грубовато вышло, но зато на твоем языке))

Quote (Белый---Волк)
у нас пошла мода хвастаца

кэп)) грю же: век хвастунов) вот такое вот время))

Quote (Белый---Волк)
тоже самое у порнях один болтанул подруге и понеслась болда слух дошол.

ну тут еще тема в чем.. один сказал, второй не так понял и рассказал именно так, как услышал. вот так и порождаются слухи.


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Mun,
Quote (Mun)
ну...Я не многие) и раздвигаю ноги исключительно перед любимым человеком) да и то не сразу))
грубовато вышло, но зато на твоем языке))

сори за грубаю форму.я про тебя не говарил просто напомнила момент из прошлова.
Quote (Mun)
кэп)) грю же: век хвастунов) вот такое вот время))

Mun, согласен.хотя над этим не хвастоть надо а унижать таких людей.

Quote (Mun)
ну тут еще тема в чем.. один сказал, второй не так понял и рассказал именно так, как услышал. вот так и порождаются слухи.

Mun, а они рано или поздно доходят туда куда нужно.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк,
Quote (Белый---Волк)
этим не хвастоть надо а унижать таких людей.

не унижать. Я за то, чтобы было достойное наказание))

Quote (Белый---Волк)
я про тебя не говарил просто напомнила момент из прошлова.

это было скрытое сравнение) очень многие люди не замечают по незнанию своих метафор))


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
не унижать. Я за то, чтобы было достойное наказание))

Mun, вот вот.если выбрал одного чела и будь с ним а если хочеш разнообразия гуляй а не пудри мозги своей или своему.
Quote (Mun)

это было скрытое сравнение) очень многие люди не замечают по незнанию своих метафор))

Mun, когда я сравневаю я выделяю человека...надо тебя как нить с кем нить сравнить тогда сразу будеш видеть когда я сравневаю а когда примеры привожу.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Mun
Молодой волк
Группа: Одиночки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Охотится
Белый---Волк,
Quote (Белый---Волк)
когда я сравневаю я выделяю человека.

все так говорят, потому как не изучали разницы между сравнением, скрытым сравнением и примером))

Quote (Белый---Волк)
надо тебя как нить с кем нить сравнить

ммм...бегать быстро умеешь?)

Quote (Белый---Волк)
тогда сразу будеш видеть когда я сравневаю а когда примеры привожу.

примеры идут от сравнения wink


 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Mun)
все так говорят, потому как не изучали разницы между сравнением, скрытым сравнением и примером))

Mun, я не все.
Quote (Mun)
ммм...бегать быстро умеешь?)

Mun, нет.но сделать что нить сомною не просто хдд...
Quote (Mun)
примеры идут от сравнения

Mun, это не обезательно.иногда просто напоминаех о каких либо случиях о которых говорят.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Секс » Кол-во партнеров (с каким числом парней/девушек вы спали?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024