Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeus, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Руно (Руно)
Руно
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
1.Имя: (официальное) Руно
2. Прозвища, клички, обстоятельства их получения: Волк, Зверь, Пиро
Волк - волком прозвали из-за того что оборотень
Зверь – из-за того что убийца
Пиро – или пиротехник, потому что управляю огнем и люблю смотреть на огонь

3. Раса, род, принадлежность к какому-то клану: Волк-Оборотень
4. Внешний вид (человек)

5. Внешний вид (заполняется, если персонаж может менять внешний облик)
Волк

Оборотень


6.Способности (подробная опись) Перевоплощение в волка и оборотня, физическая сила и некромантия, могу оживлять и делать зомби залечивать раны и вызывать духов, также управляю магией огня
7. Биография (как можно более подробно) когда я родился то был нормальным ребенком, к пяти годам стали проявляться способности и родители решили избавиться от ненормального ребенка, оказавшись на улице, я забрел в лес и наткнулся на стаю волков, они приняли меня за своего, и я рос, сними до 10 лет, в дальнейшем я покинул с таю и вернулся в город. К 11 годам я научился перевоплощаться в волка, а со временем и в оборотня. В облике оборотня жить оказалось проще и украв у одного из военных автомат я стал жить более менее нормально. Жизнь была скучной, и я стал учить магию, покинув родные края, я отправился в эти земли...
8. Животные-хранители (а так же ангелы, демоны и т.д. Опись тех, кто наиболее часто упоминается в играх) Черный пес, душа моего умершего брата.
9. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) характер пофигистический, сильный, непрошибаемый, упертый, когда надо могу быть заботливым и оказать помощь. Чаще над характером стоит лень. Иногда взрывной, иногда веселый. В принципе зависит чаще от ситуации, в который нахожусь. Есть черты жестокости. В общем, пока во мне не разбудили зверя, я человек не агрессивный и даже относительно спокойный, даже могу быть ласковым местами. Незлопамятный - сделал гадость и забыл.
10. Вещи, имеющие для Вас определенную ценность амулет в виде клыка на шее, автомат


- призрак стаи

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
принято!

Вожак стаи Серых Волков
 
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Руно (Руно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024