Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeus, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Black (Black)
Black
Black
Группа: Удаленные





1. Имя: (официальное) - Black
2. Прозвища, клички, обстоятельства их получения:
Tuathe Geas - в переводе "Шепот Проклятия" - мое настоящее, первое имя, но в этом мире его почти никто не знает
Black - так называют меня здесь, всвязи с черным цветом волос и образом жизни

3. Раса, род, принадлежность к какому-то клану:
Вампир-оборотень (всмысле вместо летучей мыши - волк)
4. Внешний вид (человек)

5. Внешний вид (заполняется, если персонаж может менять внешний облик)

6. Способности (подробная опись)
Гипноз, физическая сила и усиленная регенерация, обостренные чувства, способность подниматься по вертикальной стене (например), превращаюсь в волчицу. Не могу долго находиться на солнце (хоть и не сгораю, вопреки распространенному мнению) - именно поэтому часто ношу солнечные очки. Не отражаюсь в зеркалах (последствия перехода из другого мира). К крестам и святой воде - равнодушно. На серебро - аллергия, серебрянная пуля может убить.
7. Биография (как можно более подробно)
Изачально была советником Императора из другой галлактики. Когда во время войны Империя расспалась, вынуждена была бежать. Из-за воздействия вражеских колдунов, связь между мирами была рассыпана, тоесть я не могу вернуться обратно. Пришлось выживать здесь. Также из-за воздействие колдунов во время перемещения по "туннелю", повредилось энергетическое тело. В результате, в этом мире я вампир, вынуждена подпитываться то других существ (кровь наиболее доступная энергетически наполненная материя, теоретически можна питаться и без крови, учусь). Остались только вышеперечисленные способности. Стараюсь жить в городах. Когда в последнем из них была открыта охота на меня, ушла. Просто, чтобы не заморачиваться. Сейчас нахожусь в поисках нового места обитания.
8. Животные-хранители (а так же ангелы, демоны и тд. Опись тех, кто наиболее часто упоминается в играх)
9. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать)
Самостоятельная, одиночка, жесткая, серьезная, себе на уме. Не творит "тупого" зла - не убивает просто так, не вредит. Может помочь абсолютно бескорыстно, может наоборот отказаться от пустяковой просьбы о помощи. Любит пофилософствовать. Не против поразвлечься, но близко к себе не подпускает. Не знакома со всеми понятиями в этом мире, что несколько затрудняет ее путь. Ненавидит, когда ей хамят.
10. Вещи, имеющие для Вас определенную ценность
Кинжал, чудом прихваченый "из дому", пистолет марки "Глок-17"


Сообщение отредактировал Руно - Четверг, 07.05.2009, 23:48
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
мм,принята

- призрак стаи

 
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Black (Black)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024