Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeus, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Ветер (Ветер)
Ветер
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
1. Имя: (официальное) Ветер
2. Прозвища, клички, обстоятельства их получения: Ветер...я так же свободна и переменчива
3. Раса, род, принадлежность к какому-то клану: человековолк
4. Внешний вид (человек) черная волчица с желтыми глазами. на груди и спине шерсть стального серого цвета. На правом ухе 3 серьги в виде колец, а на левом 5.

5. Внешний вид (заполняется, если персонаж может менять внешний облик) -не меняю
6. Способности (подробная опись) умение проникать в чужие сны, манипулирование людьми, менять жизненные потоки в нужную сторону
7. Биография (как можно более подробно) происхождение не известно, выросла в волчьей стае, приютившей меня в младенчестве. когда стала абсолютно самостоятельной, ушла из стаи путешествовать по миру, исследовать неизведанное и познавать новое.
8. Животные-хранители (а так же ангелы, демоны и тд. Опись тех, кто наиболее часто упоминается в играх) - нет
9. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) переменчивое настроение,могу быть игривой и кокетливой, а могу быть жестокой и грубой. меняется,как ветер.
10. Вещи, имеющие для Вас определенную ценность вещи - это просто вещи. нет ничего ценнее духа.



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Ветер†, БИО и характер чуть подробней

- призрак стаи

 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
принята

Вожак стаи Серых Волков
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Руно)
†Ветер†, БИО и характер чуть подробней

эээ....у меня характер своенравный.... сложно описать,потому что я разная всегда. нестандартное мышление, отзывчивая,могу наплевать на всех и идти своей долрогой. никогда не знаю,где и что я буду делать, поэтому не строю планов. я человек оч непростой в этом плане))) саму себя мне сложно описать))

и биография неизвестна)))там все подробности))) ушла из стаи и просто путешествую)))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Ветер (Ветер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024