Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeus, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Chika (Chika)
Chika
Chika
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
1. Имя: (официальное) Хоро
2. Прозвища, клички, обстоятельства их получения: прозвище Чика японское женское имя, означает мудрый. Меня им назвали, когда была в Японии
3. Раса, род, принадлежность к какому-то клану: Белая волчица, принадлежу клану Белых волков
4. Внешний вид (человек) Мой рост 164 см,стройная среднего телосложения. Русая с зелеными глазами. Ресницы длинные и черные. В виде человека очень серьёзная. На левой руке подушечки на пальцах жёсткие, т.к. играю на гитаре. Все меня боятся, когда я сержусь.
5. Внешний вид (заполняется, если персонаж может менять внешний облик) В виде волка я - белая крупная волчица(100 см) с ярко пылающими жёлтыми глазами. Есть две формы волка: обычная и та которую никто не видел, а если и видел, то от объекта потом оставалось мокрое место.
И в форме человека и в форме волка, могу пользоваться векторами (невидимыми руками), у меня один вектор.
6. Способности (подробная опись) Как я уже говорила, у меня есть 1 вектор, очень чувствительный нос (может учуять любого демона, в любом его облике), очень высокая скорость передвижения, ловкость. Стихия - воздух. На данный момент обучаюсь алхимии.
7. Биография (как можно более подробно) Родилась я от человека(так утверждают мои родители), хотя мои настоящие родители: отец всегда путешествует вокруг света (он великий *демон волк), а мать - умерла вскоре после родов. Росла я в человеческой семье и не подозревала, что я - волк. Жила среди людей: дружила с ними, делала то, что и они. В общем вела человеческий образ жизни. Это всё происходило до 14 лет. Затем я повстречала парня (он оказался полу-демоном волком). Мы понравились друг другу. И я решила создать свою стаю. Я полезла в интернет и нашла там двух девушек и двух парней, созвонилась в ними и договорилась о встрече. Затем все вместе стали помогать людям(полиции), но так, чтобы никто нас никто не смог увидеть(по крайней мере старались). Спустя 2 месяца я взяла к себе в стаю двух людей: монаха и охотницу на дамонов. С тех пор я и моя стая стали убивать демонов, которые нападали на людей. Я ходила по свету и набирала волков в свою стаю. Но потом случилось ужасное, мы столкнулись с каким-то дедушкой, он чуть с обрыва не упал, мы, естественно, ему помогли. Через 2 недели оказалось, что он вовсе не дедушка, на серьёзный убийца, но мы опоздали. Получилось так, что все погибли, а я осталась одна с потеренной памятью, но память потихонечку возвращается.
*демон - различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро.
8. Животные-хранители (а так же ангелы, демоны и тд. Опись тех, кто наиболее часто упоминается в играх) Волк
9. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) вероятно Флегматик, но могу быть и сангвиником. Никогда от своего не отступлюсь.
10. Вещи, имеющие для Вас определенную ценность Мои родные и близкие


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего он - ничто...
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Не знаю, как отнесется к анкете †Волка†, но я сделаю пару замечаний..
Во-первых, Chika, у Вас куча орфографических ошибок, и предложения, которые у меня вызвали смятение, ну и в некоторых местах улыбку.. Потому что, многое идет обрывками, а связь еле улавливается.
Quote (Chika)
Способности (подробная опись)

Подробная! Распишите пожалуйста все более объемно, анкета создается для того, чтобы другие игроки имели представление о Вашем герое..
Тут говорится о векторах, значит нужно раскрыть все, что имелось ввиду..
Quote (Chika)
Но потом случилось ужасное, мы столкнулись с каким-то дедушкой, он чуть с обрыва не упал, мы, естественно, ему помогли. Через 2 недели оказалось, что он вовсе не дедушка, на серьёзный убийца, но мы опоздали. Получилось так, что все погибли, а я осталась одна с потеренной памятью, но память потихонечку возвращается.

Тут прошу прощения, но я долго смеялась)
Quote (Chika)
9. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) вероятно Флегматик, но могу быть и сангвиником. Никогда от своего не отступлюсь.

тоже нужно описывать подробнее, Девушка-Загадка, а мне Вас еще проверять и читать Вашу игру, поэтому, я попросила бы чуть подредактировать, добавить способности и внешний вид, и связать между собой написанные предложения... Я уже вижу в этом проблему, не знаю, как РИ пойдут..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Chika
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
1. Имя: (официальное)
Хоро
2. Прозвища, клички, обстоятельства их получения:
Чика (японское женское имя, означает мудрый). Меня им назвали, когда была в Японии.
Люси - потому что убиваю безжалостно
3. Раса, род, принадлежность к какому-то клану:
демон-волк, принадлежу клану Белых волков
4. Внешний вид (человек)
Мой рост 164 см, стройная. Волосы светлые, глаза зелёные. Ресницы длинные и черные. Хоть я очень серьёзная, но личико у мяня милое. На левой руке подушечки на пальцах жёсткие, т.к. играю на гитаре. Все меня боятся, когда я сержусь.
5. Внешний вид (заполняется, если персонаж может менять внешний облик)
В виде волка я - белая крупная волчица(100 см) с ярко пылающими жёлтыми глазами. Есть две формы волка: обычная и та, которую никто не видел, а если и видел, то от объекта потом оставалось мокрое место.
И в форме человека и в форме волка, могу пользоваться векторами (невидимыми руками), у меня 4 вектора.
6. Способности (подробная опись)
Как я уже говорила, у меня есть 4 вектора(невидимые руки, которые управляются силой мысли. Длина моих векторов достигает 3 м. Использую я их только в бою. Они могут рубить, как меч, отрывать, даже кости могут порвать) , очень чувствительный нос (может учуять любого демона, в любом его облике), очень высокая скорость передвижения, ловкость. Стихия - воздух. На данный момент обучаюсь алхимии и магии.
7. Биография (как можно более подробно)
Родилась я от человека(так утверждают мои родители), хотя мои настоящие родители: отец всегда путешествует вокруг света (он великий *демон волк), а мать - умерла вскоре после родов. Росла я в человеческой семье и не подозревала, что я - волк. Жила среди людей: дружила с ними, делала то, что и они. В общем вела человеческий образ жизни. Это всё происходило до 14 лет. После мне рассказали, кто я есть на самом деле.
*демон - различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро.
8. Животные-хранители (а так же ангелы, демоны и тд. Опись тех, кто наиболее часто упоминается в играх)
Волк
9. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать)
Не люблю курящих, обожаю яблоки, имею хорошее чувство юмора, активная, дружелюбная, но в тоже время жестокая в схватках. Со мной приятно общаться. В спорах я всегда права. Рассудительная, логическая. Никогда не плачу. Спокойная.
10. Вещи, имеющие для Вас определенную ценность
Мои родные и близкие


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего он - ничто...

Сообщение отредактировал Chika - Четверг, 15.04.2010, 15:31
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Ладно, так и быть... Я принимаю, жди ответа от †Волка†)

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Chika
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
спасибо

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего он - ничто...
 
Форум » Ролевые игры » Заявки на Участие в РИ/Правила » Chika (Chika)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024