Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: †Ветер†, Kindret  
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Самоубийство (или суицид)
Самоубийство
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Quote (†Ветер†)
ну вот((( все рассуждения испортила)))

biggrin умеешь доказывать свою точку зрения, умей и доказать что ты не прав...)))))))))))))))) можно подумать у тебя была ситуация, когда ты сама себе говорила что больше жить не хочешь! я вот себя лично убивала, мама спасла. да и потом, я после просто подумала, что я то уйду из жизни, а другим будет какое-то время не по себе, останавливало меня что "ТОЛЬКО КАКОЕТО ВРЕМЯ" и потом все забудут, особенно через несколько поколений dry


Вожак стаи Серых Волков
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (†Волка†)
умеешь доказывать свою точку зрения, умей и доказать что ты не прав...)))))))))))))))) можно подумать у тебя была ситуация, когда ты сама себе говорила что больше жить не хочешь! я вот себя лично убивала, мама спасла. да и потом, я после просто подумала, что я то уйду из жизни, а другим будет какое-то время не по себе, останавливало меня что "ТОЛЬКО КАКОЕТО ВРЕМЯ" и потом все забудут, особенно через несколько поколений

я тоже себя убивала)) резала вены)) у меня все руки в шрамах. еще таблетки глотала. по идее была смертельная доза,но у меня просто сознание вырубило на 5 дней,а потом 3 месяца были провалы в памяти....
повзрослела и решила,что не стоит себя убивать. от этого плохо будет близким,которые мне дороги. и вообще,жизнь дана,чтобы жить))а не чтобы себя убивать))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Ветер†, †Волка†, э... по ходу каждый хоть раз ся убивал)
сама грешна - думала экзамены провалю на 2 курсе - и все, жизнь кончена и испорчена. потому что у мя всего 9 классов, а ща надо 10 и т.д. кароч бывало и у мя отчаиние) но все проходит)
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Руно,
Quote (Руно)
в этом ты прав

ага
Quote (†Ветер†)
действительно не остается другого выбора,просто не могут жить дальше...

†Ветер†, это бред все могут жить дальше чтобы неслучилось на них нет нечего такова что может повлеять на жизнь.
Quote (†Ветер†)
но другое дело,когда с крыш прыгают малолетние подростки по причине того,что "мир так жесток"

†Ветер†, ани подрожают эмошкам которые тока красууца типа они хотят умиреть и просто их постояно откачивают по причине типа мне помешали а малолетки выберают сто процентные способы типо выбросица из окна....
Quote (†Ветер†)
"их никто не понимает". они ведь и жизни толком еще не видели. это не есть "осмысленно выбрасываться",это скорее "бессмысленно думать"

†Ветер†, проще сказать твари без головые.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, это бред все могут жить дальше чтобы неслучилось на них нет нечего такова что может повлеять на жизнь.

а если морально слабый человек остался без семьи, без всего в одно мгновение,например, после пожара.... что ему остается? бомжевать? если он не видит другого выхода?

Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, ани подрожают эмошкам которые тока красууца типа они хотят умиреть и просто их постояно откачивают по причине типа мне помешали а малолетки выберают сто процентные способы типо выбросица из окна....

это было еще до эмо-волны, если не знаешь. дети вешаются от того, что в школе получили двойку.

Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, проще сказать твари без головые.

я предпочитаю обходиться без подобных выражений



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Лично я считаю это бегством от проблем , слабостью что-ли .....хотя конечно всегда есть исключения ...НО как говаривал один известный персонаж " БЕЗВЫХОДНЫХ ситуаций ----небувает"....

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
lover-of-death
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Охотится
самоубийство - именно то из-за чего большенство меня начали ненавидить))
а прежде всего то что я была ЭМО.
Но это в прошлом, но скажу честно, нечего такого сверхприступного в этом нет.
Я лично отношусь к тем, кто бы если бы его некто не знал, с удовольствием наложил на себя руки. Хотя такое окружение, что парой перестаешь об этом думать.
Но это так, отступление.
По - моему, умереть от своих рук, в молодости, гараздо лучше, чем потом портить жизнь своим детям.
Как мне сказали:
Ксан, вот ты как хочешь, а я доживу до 50 и там все. А то блин детей жалко своих, прикинь такого монстра как я в старости.

Было сказано в шутку, но я почему - то задумалась над этой мыслью.


я просто жду..
я просто верю...
я просто умерла давно
а ты не знаешь,
ты не веришь,
а любишь все равно...
твоя любовь, тот лучик света,
он согревает и спасет...
когда вернешься ты, родимый...
ты не забудь, что ты для меня все...)
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
а если морально слабый человек остался без семьи, без всего в одно мгновение,например, после пожара.... что ему остается? бомжевать? если он не видит другого выхода?

это не выход.ты непритстовляеш сибе что такое смерть..это тупо умерать.всегда надо искать выход иза любых ситуацей небывает безвыходных ситуацей а бомжовать некто небудет поскольку по закону российской федерацыи государство обязано предоставеть новую квартиру такуюже как и сгоревшая чтобы площадь была не меньше.так что бред про погарельцев.
не удачный пример ты привела.
я считаю самойбийства бред даже свищеники проклинают таких а для верующих это пипец какая штука...
Quote (†Ветер†)
это было еще до эмо-волны, если не знаешь. дети вешаются от того, что в школе получили двойку.

†Ветер†, тыбо почитала эмо это самоубийцы они были всегда.а сейчас сатанинские готы они поевились недавно и их стали путоть с эмо и многие готов пытаюца эмошками называть а гот стремица умиреть красиво а кто потрусливий пытаються просто косить под готов любят смотреть на романтическую смерть и тп они можно так сказать фонаты готов а готы умирают красиво типо.вот ты и думай кто гот кто эмо и непутой их.
Quote (†Ветер†)
я предпочитаю обходиться без подобных выражений

†Ветер†, а они такие и есть и это правда.хоть безтаких хоть стакими они такие и есть раз иза двоек поканчивают собой....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
K@Z@N,
Quote (K@Z@N)
БЕЗВЫХОДНЫХ ситуаций ----небувает"....

в точку без выхоодных ситуацый просто нет и неможет быть.

Quote (lover-of-death)
самоубийство - именно то из-за чего большенство меня начали ненавидить))

lover-of-death, в точку и чему ты удевляешся.
Quote (lover-of-death)
а прежде всего то что я была ЭМО.

lover-of-death, эмошок ненавидят почти все и нечему удевляца.
Quote (lover-of-death)
Но это в прошлом, но скажу честно, нечего такого сверхприступного в этом нет.

lover-of-death, раньше не раньше.многие наверника тя так и продолжут считать главное покозать им что ты изменилась.
Quote (lover-of-death)
Я лично отношусь к тем, кто бы если бы его некто не знал, с удовольствием наложил на себя руки. Хотя такое окружение, что парой перестаешь об этом думать.

lover-of-death, перестать об этом думать мудро.
Quote (lover-of-death)
По - моему, умереть от своих рук, в молодости, гараздо лучше, чем потом портить жизнь своим детям.

lover-of-death, это глупо проще незаводить тогда детей и незабывай что современем люди меняюца и отношения их к окружающем тоже.
Quote (lover-of-death)
Ксан, вот ты как хочешь, а я доживу до 50 и там все. А то блин детей жалко своих, прикинь такого монстра как я в старости.

lover-of-death, правельных ход мысли.
Quote (lover-of-death)
Было сказано в шутку, но я почему - то задумалась над этой мыслью.

lover-of-death, ну и правельно.я хочу быть долгожителям и прожить жизнь дольше всех и невалнует что там будет.[/color][/size]



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
SnaWr
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Охотится
Никогда себя самоубийцей не считал, но знал некоторых личностей пытавшихся свести счеты с жизнью. О самоубийстве начал впервые задумываться когда попал в армию. Особенно по первости...так меня все там шокировало. Особенно отношение старослужащих и офицеров ко мне. Был стишок еще такой :

Лучше жить в лесу с волками
Чем в казарме с дембелями.

Вот первые пару месяцев буквально в петлю лез...но вытерпел. Жаль не все терпели. Те кто вены себе резал, у нас просто "скрипачами" называли и мне даже довелось пообщаться с одним таким неудавшимся музыкантом. Причина попытки самоубийства была проста, но от этого не более понятна: "Мне это надоело"(что именно не уточнял). А вот тут говорили про закон. Скажу так: не всегда и не везде он работает. Был случай, что у одного моего сослуживца умерла мать (кроме нее из родственников никого нету) и ПО ЗАКОНУ его ОБЯЗАНЫ были отпустить на 10 суток (хотя бы приехать на похороны), но этого не произошло. От отчаяния он повесился, на зло командирам. Вот и где тут закон и где справедливость.


Мать, родившая дитя, обрекает его на смерть.
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (SnaWr)
От отчаяния он повесился, на зло командирам

Думаю их это только повеселило...

Хм... у меня тоже есть подруга, как я ее называю - недоделанный суицидник... кроме злости и небольшого презрения я к ней мало чего еще выражаю... Глупо из-за парня решить покончить с жизнью, но не мне ее судить, общение поддерживаем, но очень натянуто...


Стучитесь. И вас откопают...
 
SnaWr
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Охотится
Quote (Мюзэри)
кроме злости и небольшого презрения я к ней мало чего еще выражаю...

Ну тогда это уже не подруга. Хотя бросать ее будет глупо... вдруг вздумает повторить попытку, посчитает, что раз она никому не нужна то и жить смысла нет. Ну это лично мое мнение.


Мать, родившая дитя, обрекает его на смерть.
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (SnaWr)
раз она никому не нужна

За ней дело не постоит парень, и вагон родственников...

Quote (SnaWr)
не подруга

хм... да, скорее знакомая.

Quote (SnaWr)
Ну это лично мое мнение.

Уверена у каждого по этому вопросу (суицид) свое мнение, кто-то ненавидит, кто-то презирает, кто-то разделяет... Я буду отговаривать, если придется, лучших друзей от этого и старалась бы приводить свои доводы для чего стоит жить, но вряд ли пошевелила бы пальцем для кого-то постороннего...


Стучитесь. И вас откопают...
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (SnaWr)
Вот первые пару месяцев буквально в петлю лез...но вытерпел. Жаль не все терпели. Те кто вены себе резал, у нас просто "скрипачами" называли и мне даже довелось пообщаться с одним таким неудавшимся музыкантом. Причина попытки самоубийства была проста, но от этого не более понятна: "Мне это надоело"(что именно не уточнял). А вот тут говорили про закон. Скажу так: не всегда и не везде он работает. Был случай, что у одного моего сослуживца умерла мать (кроме нее из родственников никого нету) и ПО ЗАКОНУ его ОБЯЗАНЫ были отпустить на 10 суток (хотя бы приехать на похороны), но этого не произошло. От отчаяния он повесился, на зло командирам. Вот и где тут закон и где справедливость.

да, сейчас законы - сложная штука... как поет люмен - заплати налоги и живи спокойно и пох?:? на то, живешь ли ты достойно...
 
lover-of-death
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Охотится
Белый---Волк, знаю,что глупо, но просто переодически надоедает все, а поддержка может она и есть, но разучилась ее принимать.
не знаю изменилась я или нет, но особо кому - то что - то доказывать нет сил и желания. Просто это надо видеть. А на прошлое человека не смотреть, ну, это мое личное мнение.
Белый, просто у тебя есть желание жить и есть к этому интерес вот и все)
поэтому ты и будешь жить)


я просто жду..
я просто верю...
я просто умерла давно
а ты не знаешь,
ты не веришь,
а любишь все равно...
твоя любовь, тот лучик света,
он согревает и спасет...
когда вернешься ты, родимый...
ты не забудь, что ты для меня все...)
 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Quote (lover-of-death)
Белый---Волк, знаю,что глупо, но просто переодически надоедает все, а поддержка может она и есть, но разучилась ее принимать. не знаю изменилась я или нет, но особо кому - то что - то доказывать нет сил и желания. Просто это надо видеть. А на прошлое человека не смотреть, ну, это мое личное мнение. Белый, просто у тебя есть желание жить и есть к этому интерес вот и все) поэтому ты и будешь жить)

Мда. как все запущено! А ты не пробывала в себе поискать все то что интресно в жизни? хотябы подумать за тех кто тебя родил и очень любит? Поробуй представить себе что будет после самоубийства ( только в хорошом настроении) и найти много минусов в этом! Поверь найдешь. И выбрось с головы все эти ЭМО! ЭТО БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ!!! Это когда то придумали большие дяди и тети для деоания дениг в шоу бизнесе! Да есть эмоциональные люди! Вот у меня все на чувствах и повышена эмоциональнасть - ну я же не бигу слушать Оригами и отрашивать челку в узких штанах! Глупость все это!
Поробуй пообшаться с нормальными людьми и найти в себе хорошие воспоминания и чувства))) удачи!!!


Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Morana
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Мысли о суициде посещали, но убить себя никогда не пыталась) Даже если больно было или обидно, говорила себе опосле: первое - это будет боль для близких мне людей, второе - хочется оставить след в истории таки) третье - и шо? смерть моя на радость ворогам? да щас! я вам такое счастье не предоставлю, не дождетесь!)
а вообще когда-то в детстве сказала маме (да такая вот глупая детская мысля ребенка, который детективов насмотрелся)) : "Если когда-нибудь меня найдут мертвой и скажут суицид - не верь! подстава..." ) таки придерживаюсь мнения о недопущении себя до суицида) надеюсь и далее по жизни буду сего придерживаться)
а вообще именно сегодня услышала мыслю про суицид.. "Суицид - это временная смелость перед смелостью постоянной"


Live - Evil
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Quote (Morana)
"Суицид - это временная смелость перед смелостью постоянной"

Интересная мысль......


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
K@Z@N, Morana, не то слово! мне самой она понравилась! а вот скажи ты это прочитала или от когото услышала?

Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Morana
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Kindret, мне это сказала подруга... она эту мысль из аниме "Сад грешников " подчерпнула...

Live - Evil
 
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Самоубийство (или суицид)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024