Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: †Ветер†, Kindret  
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Самоубийство (или суицид)
Самоубийство
Kindret
Весьегонская Волчица
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Охотится
Morana, мм.. хорошое значит аниме.

Это не я иду против движения
Это вы все оказались на моём пути
Я такая какая есть
Такая какой никто не хочет меня видеть
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик
Я не хочу от него отказываться...
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Я дважды пробывала себя убить и дважды ничего не пулучалось.

-жена Белого---Волка
 
Мюзэри
Дизайнер
Группа: Страж стаи
Сообщений: 128
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Охотится
Светлая, значит жить тебе и жить spiteful

Стучитесь. И вас откопают...
 
Волчонок
†Хранитель снов†
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 1059
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Охотится
Мюзэри, наверное.

-жена Белого---Волка
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
знания жизни значит жить незнания жизни значит существовать...


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Не стану оправдывать людей, которые таким образом заканчивают свое существование, это не правильно, однако, порой их поступки оправданы...
если у человека нет радости жить, тогда к чему мучиться?
Будь то человек, как привела пример Белая Волчица, вначале состоятельным, а потом бомжом, он имеет право распоряжаться своей жизнью, он никому ничем не обязан..
У бомжей выбор не велик.. Умереть на улице от болячек и холода, быть убитым, либо же покончить собой..
Если же человек потерял то, что долго растил, собирал по кусочкам, то это ведь часть его самого, его жизни, когда человек теряет подобное - он не видит смысла в жизни..
Жизнь без смысла - существование..
Наркоманов, алкоголиков, сюда относить вообще не стоит..
Пойти на убийство - трудно, а совершить самоубийство - это огромный шаг.. трудно представить себе, что творится у человека на душе, что он преодолевает барьер самозащиты и совершает самоубийство..
Я думаю, сидящие тут не в праве осуждать поступки таких людей.. для того, чтобы понять почему человек на это пошел, нужно знать, что он чувствовал, переживал...

Совсем другой разговор, что человек причиняет боль своим родным, близким (если таковые имеются), но он о них не думает, его беспокоит его существование. Самое страшное, что повышается количество суицидников среди пожилых людей, вот их мне искренне жаль..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Penicillin
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Quote (†Bathory†)
Пойти на убийство - трудно, а совершить самоубийство - это огромный шаг.. трудно представить себе, что творится у человека на душе, что он преодолевает барьер самозащиты и совершает самоубийство..
Я думаю, сидящие тут не в праве осуждать поступки таких людей.. для того, чтобы понять почему человек на это пошел, нужно знать, что он чувствовал, переживал...

Пожалуй поддержу. Каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью и это его личное дело как ее закончить.

Вообще думаю люди идут на суицид в двух случаях: 1 - действительно серьезное горе/несчастье/утрата/проблема; 2 - дурак из-за какой-нибудь глупости.
В обоих случаях это их право. Только лишь в первом случае трагедия, во втором естественный отбор.

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Penicillin)
Пожалуй поддержу. Каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью и это его личное дело как ее закончить.

Penicillin, не соглашусь заканчивать жизнь даже при случии что бы не случилось полная фигня и бред.это дебелизм современой молодежи.
брать к примеру меня самого чего я тока не пережил кто в курсе многие сказали бы что покончили собой или сами подохли бы от этого всего.не кто не думал что после всего я буду нормальным и тп что рано или поздно я сломаюсь...но они ошиблись и современем стало все так что мне сейчас многие завидуют как все у меня складывается и чего я добился....вот подумай покончиш ты с собой первое ты не счастья не любви не получиш и нечего не получиш.обрекаеш всех блиских на стродания и тп и ты один начнеш застовлять всех стродать своих поступкам ты не думаеш о других.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Penicillin
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
покончиш ты с собой первое ты не счастья не любви не получиш и нечего не получиш

Ну во-первых давай на мне примеры приводить не будем, я пока еще поживу.
А во-вторых ну не получит он счастья и тд и тп ну и что? Может он всю свою жизнь воспринимает как одну большую ошибку. Это его дело, он же никому своим самоубийством не мешает.
Гораздо хуже когда 15 раз режут вены и 15 раз неудачно. Вот это тупо, это привлечение к себе внимания и манипуляция окружающими. А если тихо мирно удавился в комнатке, кому какое дело? никому ж вреда нет, он выбрал такой выход из ситуации, его право.
Причем выход не самый простой, как многие считают. Как уже говорили выше преодолеть инстинкт самосохранения не просто.


Сообщение отредактировал Penicillin - Четверг, 12.08.2010, 20:24
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Penicillin)

Ну во-первых давай на мне примеры приводить не будем, я пока еще поживу.

Penicillin, для начало чтобы люди лучше понимали нужно на них самих примеры приводить что бы они думали что может быть и каво они защищают.
Quote (Penicillin)
А во-вторых ну не получит он счастья и тд и тп ну и что? Может он всю свою жизнь воспринимает как одну большую ошибку. Это его дело, он же никому своим самоубийством не мешает.

ты не читала наверное мешает и очень сильно своим поступкам.не для меня не для тебя а для его родных и блиских родствиников и тп те кто его любят и ценят....почему они из за его поступков должны стродать причем долго стродать.почему эти уроды думают только о себе а о других нет.почему раз все так ему не нравится он непытается что то сдлелать чтобы стало лучше почему они не ставят задачу все ошибки исправить сделать мир лучше чем он есть поканчивая тупо с собой он приносит стродания блиским родным и тп почему он их обрикает на долгие муки и стродания своим поступком.
Quote (Penicillin)
Гораздо хуже когда 15 раз режут вены и 15 раз неудачно.

ты что наивная такая чтоле...не ужели ты настолько наивная что ты правдо думаеш кто так часто режит вены он правдо хочет покончить с собой.ну ты вобще блин даеш.кто правда хочет тот с первой попытки это сделает а кому нравится что бы их отговаривали или жалели и тп они и больше могут резать....для примера тебе я однаму сказал давай я тебе без боли руку порежу и все у тебя получится...ну я ему порезал ты невидела его лица через паро минут он так психовал что неможет остановить кровь...я ему ответил я остановлю если скажеш правду зачем резал.он раскозал...
Quote (Penicillin)
Вот это тупо, это привлечение к себе внимания и манипуляция окружающими.

Penicillin, да и я про это тоже имел виду там большенство такова...
Quote (Penicillin)
А если тихо мирно удавился в комнатке, кому какое дело?

Penicillin, а ты подумай что твоя мать или твоя любовь любимый это сделает.да тебе тоже будет насрать и ты скажеш на похоронах молодец и продолжеш радоваца жизни без всяких эмоцый сразу забудеш про него так что ле...
Quote (Penicillin)
Причем выход не самый простой, как многие считают. Как уже говорили выше преодолеть инстинкт самосохранения не просто.

Penicillin, очень сильно ты ошибаешся...те кто правдо решили покончить с собой их всех инстинкты умерают они как роботы до смерти спокойны.это психалогия.когда сильный стрес потом какая либо задача все инстинкты неработают.и второе это решения когда ты правдо решила покончить с собой тогда моск как програма дала задачу до конца и все инстинкты отключены проверено и утверждено психолагами и другими ученами иследующие мозги человека...эфект зомби так называемый...поэтому психологи по однаму взгляду знают можеш ты покончить с собой или нет....



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Penicillin
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк
А вот в женский род меня не надо ставить ок?

Добавлено (13.08.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Белый---Волк)
ты правдо думаеш кто так часто режит вены он правдо хочет покончить с собой

Я так не думаю, по этому и написал, что это
Quote (Penicillin)
это привлечение к себе внимания и манипуляция

ЧИтай внимательно мать твою.

Quote (Белый---Волк)
мешает и очень сильно своим поступкам.не для меня не для тебя а для его родных и блиских родствиников и тп те кто его любят и ценят...

Значит не увидели что его что то гложет, не смогли/не захотели помочь. Их вина в его смерти тоже есть.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Penicillin)
А вот в женский род меня не надо ставить ок?

Penicillin, извени...
Quote (Penicillin)
Я так не думаю, по этому и написал, что это

Penicillin, ага...
Quote (Penicillin)

ЧИтай внимательно мать твою.

Penicillin, я про это пример и приводил.
Quote (Penicillin)

Значит не увидели что его что то гложет, не смогли/не захотели помочь. Их вина в его смерти тоже есть.

Penicillin, неповериш это была моя подруга и ей просто поставели три место пятерки а она лишхотела красный диплом без троек.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Penicillin
Одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Охотится
Белый---Волк
Ну вот допустим друг/товарищ или как в твоем случае подруга, покончит жизнь самоубийством и что? Его/ее за это нужно ненавидеть что ли?
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (Penicillin)
Ну вот допустим друг/товарищ или как в твоем случае подруга, покончит жизнь самоубийством и что? Его/ее за это нужно ненавидеть что ли?

Penicillin, ну вобщето к этой подруги у меня сильная ненависть за то что она сделала и из-за чего....
вот ее родители досех пор стродают отец умер спился и печень откозала мать тоже какаято не вменяемая стала все в слезах хотя уже десять лет прошло ее подруги досехпор ходят на кладбище к ней может и незаметно но столько народу стродает это только подталкивает ненависть к ним к самоубийствам всмысле....толька самые епанутые и слабоки только это могут сделать.гареть им вечно в огонии и строданиях за их поступок...



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Во-первых, не понимаю людей, которые берутся осуждать других, подбирая всех под себя, считая, что если они это могут пережить, то другие ничтожные твари, задавить их и полить грязью. Не поднимайте значит таких тем, раз нет возможности говорит о таких людях нормально.
Мой друг повесился из-за своего судимого отца, и я не позволю, чтобы про него говорили такие вещи, как
Quote (Белый---Волк)
самые епанутые и слабоки только это могут сделать.гареть им вечно в огонии и строданиях за их поступок...

Я слышала историю, как 5-ти летняя девочка скинулась из-за смерти своих родителей, она тоже такая как тут было сказано?

О мертвых говорят либо хорошо, либо ничего! В данном случае, раз нечего сказать - лучше промолчать!


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Считаю что это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого.Зачастую у людей просто не остаеться иного выбора.
Quote (Белый---Волк)
самые епанутые и слабоки только это могут сделать.

А какже те кто гибли на войнах подрывая себя и противника или тараня технику вряд ли они были слабоками.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Пятница, 13.08.2010, 23:10
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Bathory†)
Во-первых, не понимаю людей, которые берутся осуждать других, подбирая всех под себя, считая, что если они это могут пережить, то другие ничтожные твари, задавить их и полить грязью. Не поднимайте значит таких тем, раз нет возможности говорит о таких людях нормально.
Мой друг повесился из-за своего судимого отца, и я не позволю, чтобы про него говорили такие вещи, как
Quote (Белый---Волк)
самые епанутые и слабоки только это могут сделать.гареть им вечно в огонии и строданиях за их поступок...

Я слышала историю, как 5-ти летняя девочка скинулась из-за смерти своих родителей, она тоже такая как тут было сказано?

О мертвых говорят либо хорошо, либо ничего! В данном случае, раз нечего сказать - лучше промолчать!


†Bathory†, тебе непонять моей ненависти и презрения к тем кто смел поднять на себя руку.какие небыли бы пречины это не опровдания поступкам.я и не прошу меня стораца понять защищать друзей и знакомых которые покончели с собой это конечно благородно но я сколько не пытался так и не смог понять их действия.потом появилась эта ненависть после гибели моей подруги что я всех кто покончил с собой ненавижу и такая злоба на это берет.хоть и понимаю что они мне нечего не сделали но я их ненавижу их мотивы я не пытаюсь понять а наобарот хочу оживить и убить своими руками этих ****
Quote (K@Z@N)
Считаю что это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого.Зачастую у людей просто не остаеться иного выбора.

K@Z@N, пытался найти хоть одну причину у разных индивидумав.не один не одна не притставела такова не кто не чего не смог сказать или расказать такие причины.
Quote (K@Z@N)
А какже те кто гибли на войнах подрывая себя и противника или тараня технику вряд ли они были слабоками.

K@Z@N, ты не путой гибель в защиту других от пазорной гибели по пустекам.я уважаю некотрых во вторую войну которые так и так были смертельно ранены они всеравно бы не выжили и взрывали себя с немцами да и немцы не лучше смерти сами давили военапленых а почти всех так и так убивали все знали поэтому выбор у них между смертью и смертью не велик.
не удачный пример ты дал сори.
Quote (Penicillin)
Ну вот допустим друг/товарищ или как в твоем случае подруга, покончит жизнь самоубийством и что? Его/ее за это нужно ненавидеть что ли?

Penicillin, в моем случии да я ненавижу ее и призераю за это.даже ее родствиники развели руками и спорели в како она такой дурой родилась типо дефект генов наверное.я на ее похоронах не был я и не знаю где она похоронена а то бы сходил поглумился на могилке.у ее родствеников и подруг спрашивал не кто не ходит на могилу и как мне сказали ее даже свещеники не отпивали.топо рабочии опустили гроб в могилу и засыпали.


вот хотите осуждайте меня хотите нет но я такой какой есть.и вот так я отношусь к суицыду и к эмошкам.
я не был таким я стал таким.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Белый---Волк, знаешь, как говорят, не суди, да не судим будешь - это раз)
А во вторых, по одному примеру всех не судят, из-за ненависти к одному - глупо ненавидеть всех..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Quote (†Bathory†)
знаешь, как говорят, не суди, да не судим будешь - это раз)
А во вторых, по одному примеру всех не судят, из-за ненависти к одному - глупо ненавидеть всех..

†Bathory†, ты не понела я ненавижу всех потому что они такие глупые что все без причин кончают с собою и не думают об остольных блиских и родных людях..



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
что все без причин кончают

странное обобщение.
Есть люди кончают от потери смысла для жизни дальнейшей.
Почему ты думаешь старики все чаще и чаще кончают жизнь таким образом?
Они тоже глупые?
Сомневаюсь, есть люди - как я, если потеряют смысл жизни - станут существовать просто. А не каждому по вкусу существовать как овощ.
А вообще- твое дело.
Но вот укуси тебя собака, я не думаю, что ты бы стал ненавидеть всех собак из-за кучки дурных..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Самоубийство (или суицид)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024