Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: †Ветер†, Kindret  
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Самоубийство (или суицид)
Самоубийство
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
многие совершают этот поступок в наше время. суицид приписывают ЭМО и готам. но иногда жизнь обрывают и вполне нормальные люди. что же их заставляет - безвыходность? страх? или ненависть к жизни? и как они вообще могут переступить через грань инстинкта самосохранения?
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
мда... был уменя один друг... очень хороший, когда я с ним последний раз разговаривала по телефону, это я уже сейчас понимаю что он делал, он готовил веревку... серез 10 минут после окончания нашего разговора его не стало.. а причина то!: достала жизнь... cry

Вожак стаи Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
попытками и само убийствами занимаются толька психи у которых бошки нет.я таких ненавижу бррр порвал бы.


Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
это канечно плохо.... но иногда люди обрывают жизнь когда разорены, им больше негде жить и остается помереть голодной смертью. или када гордость не позволяет опуститься им до бомбжа. всем известен прикол - курс доллара упал - люди из банка стали выбрасываться из окон.
недавно читала статью о суициде. девочка -эмо и мальчик - гот прыгнули с крыши. автор осуждал эмо. я почитала каменты. большинство говорили - дети всегда обрывали свои жизнь, он просто нашел крайнего. или например - это все телевидиние виновато! а кто-то соглашался с автором....
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (БелаяВолчица)
всем известен прикол - курс доллара упал - люди из банка стали выбрасываться из окон.

ну что за глупости)) я вот просто уволилась оттуда biggrin
Quote (БелаяВолчица)
недавно читала статью о суициде. девочка -эмо и мальчик - гот прыгнули с крыши. автор осуждал эмо. я почитала каменты. большинство говорили - дети всегда обрывали свои жизнь, он просто нашел крайнего. или например - это все телевидиние виновато! а кто-то соглашался с автором....

одно дело,когда у тебя в жизни настолько все плохо,что умереть - единственный выход. но и то я осуждаю это,потому что из любой ситуации есть выход,а если нет,то есть обходные пути.
а вот подобные чудеса,вроде прыгающих с крыш эмо и готов.... это просто люди с отсутствием мозгов,как я думаю.



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
Вы все конечно правы такчто мое высказывание сторого несудите, ибо рассуждали в трем в нетрезвом виде и пришли к такому заключению...

Жизнь сама по себе лаберинт, в котором много тупиков (неудачь), неверных поворотов (судьба), множество ловущек (чуства) и много правельных путей(сама жизнь) каждый выбирает свой путь и конец этого лаберинта всегда один, смерть(у каждого своя правда) так вот мы решили что самоубийцы это те люди которые прошли этот лаберинт, тоесть они уже зделали и прожели в своей жизни то что им было отмерено и дано и вот таким способом (самоубийством) являеться их выход из этого лаберинта


- призрак стаи

 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Руно)
Жизнь сама по себе лаберинт, в котором много тупиков (неудачь), неверных поворотов (судьба), множество ловущек (чуства) и много правельных путей(сама жизнь) каждый выбирает свой путь и конец этого лаберинта всегда один, смерть(у каждого своя правда) так вот мы решили что самоубийцы это те люди которые прошли этот лаберинт, тоесть они уже зделали и прожели в своей жизни то что им было отмерено и дано и вот таким способом (самоубийством) являеться их выход из этого лаберинта

а ты не думаешь,что они просто попали в один из тупиков такого лабиринта и просто не подумали,что можно повернуть назад и дойти до перекрестка?



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Ветер†, думал но я сказал общую суть мы на эту тему втроем всю ночь спорили да была варицаия что зашел в тупик и мол вот он выход но тогда как обьяснить феномен того что люби богатые здоровые есть семья дети денег навалам все хорошо а человек раз и повесился, из-за чего? я недумаю что он ог зайти в тупик он нашел правельный путь и все у него есть нету другого ворианта иначе как он прошел этот лаберинт

- призрак стаи

 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Руно)
люби богатые здоровые есть семья дети денег навалам все хорошо а человек раз и повесился, из-за чего? я недумаю что он ог зайти в тупик он нашел правельный путь и все у него есть нету другого ворианта иначе как он прошел этот лаберинт

хм,а есть люди,которые просто бросили все и пошли путешествовать,или бедным помогать,и живут счастливо по сей день. вывод:выход есть всегда,просто не все его ищут



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
это не выход это просто повернул в лаберинте в другую сторону и получил новую жизнь потом та всеравно смерть

- призрак стаи

 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Руно)
это не выход это просто повернул в лаберинте в другую сторону и получил новую жизнь потом та всеравно смерть

если так думать,то можно сразу детей в роддоме "шампалами в ухо тыкать"



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
†Ветер†, ну в принципе да но че ты хотела услышать от трех пьяных неформалов?

- призрак стаи

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
ну что за глупости)) я вот просто уволилась оттуда

есть кто как ты падают а есть те которые осмыслено выбрасываются.

Quote (Руно)
это не выход это просто повернул в лаберинте в другую сторону и получил новую жизнь потом та всеравно смерть

Руно, в чомто ты прав это замкнутый круг надо как можно больше опыта и всего остольнова получить отсюда а потом хорошо прожить дольше.но иногие верят что они будут счастлевы на том свете но это нетак.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
Белый---Волк, в этом ты прав

- призрак стаи

 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (†Ветер†)
ну что за глупости)) я вот просто уволилась оттуда

некоторые просто уже жить не могут без денег вот и все)
Quote (Руно)
Жизнь сама по себе лаберинт, в котором много тупиков (неудачь), неверных поворотов (судьба), множество ловущек (чуства) и много правельных путей(сама жизнь) каждый выбирает свой путь и конец этого лаберинта всегда один, смерть(у каждого своя правда) так вот мы решили что самоубийцы это те люди которые прошли этот лаберинт, тоесть они уже зделали и прожели в своей жизни то что им было отмерено и дано и вот таким способом (самоубийством) являеться их выход из этого лаберинта

но обрывать свою жизнь они не имеют право - им эта жизнь дана. когда мы будем не нужны - смерть сама придет за нами. неважно в каком возрасте.
Quote (Руно)
что люби богатые здоровые есть семья дети денег навалам все хорошо а человек раз и повесился, из-за чего? я недумаю что он ог зайти в тупик он нашел правельный путь и все у него есть нету другого ворианта иначе как он прошел этот лаберинт

а есть бедные или нищие люди, которые живут дальше. и проживаюют более достойную жизнь чем богачи и ни о чем не жалеют. богачи - люди лишенные настоящих чувств и думающие что ВСЕ можно купить. а бедные имеют стимул жить дальше помогая друг другу.
 
Руно
Сын Дождя
Группа: Члены семейства
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Охотится
БелаяВолчица, так чего вы все ко мне цепляетесь я же написал строго несудить это пьяные расуждения sad

- призрак стаи

 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
есть кто как ты падают а есть те которые осмыслено выбрасываются.

знаешь,да,есть люди которым просто действительно не остается другого выбора,просто не могут жить дальше...но другое дело,когда с крыш прыгают малолетние подростки по причине того,что "мир так жесток" и "их никто не понимает". они ведь и жизни толком еще не видели. это не есть "осмысленно выбрасываться",это скорее "бессмысленно думать"



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Руно)
БелаяВолчица, так чего вы все ко мне цепляетесь я же написал строго несудить это пьяные расуждения

солнц) я просто рассуждаю) у мну это больная тема - не обращай внимания)
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
а вообще я тут так подумала, что пока не окажешься в такой ситуации, говорить впринципе, что это глупо нам тут, как то смысл тоже теряется, но и не говорить об этом смысл тоже потеряется, не хочу оказаться в такой ситуации, что мне захочется покончить с собой! нихачу!!!!! и думать что-то тоже не хочется о том глупо это или нет, пока сам не окажешься, думаю спорить тоже бессмыслео... вот!

Вожак стаи Серых Волков
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (†Волка†)
а вообще я тут так подумала, что пока не окажешься в такой ситуации, говорить впринципе, что это глупо нам тут, как то смысл тоже теряется, но и не говорить об этом смысл тоже потеряется, не хочу оказаться в такой ситуации, что мне захочется покончить с собой! нихачу!!!!! и думать что-то тоже не хочется о том глупо это или нет, пока сам не окажешься, думаю спорить тоже бессмыслео... вот!

ну вот((( все рассуждения испортила)))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Форум » Обсуждения » Жизнь и Смерть » Самоубийство (или суицид)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024