Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » случайный секс. (случайный, не запланированный секс)
случайный секс.
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
бывалоли у вас случайная связь с незнакомцем с знакомым или просто с другом.кароче с тем человекам каторова вы нелюбите просто знаите или просто сразу отдовались-занимались сексом.
делитесь с нами обсуждаем разговариваем на эту тему и расказываем делимся.только помичайте уточняйте с кем с другам или тп.
и вступилиб снова в такую связь.и при каких обстоятельствах это происходило.




Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
а что такого?

почему меня все так называют но подумаеш могу несколько раз подрят и что.мне нравица это.
вот еще один случий мне было 11 лет должно было исполницо 12 в скоре я попал в одну компанию случайно и мне придложили там остаца там было 4 девушки и все через паро месяцав гдето одна из них предложила переспать я соглосился мы отошли за горожи когда я кончил пока резинки снял пока отлил подошла вторая и говарит довай я сказал ща яблочко съем и дам она думала я несмогу типо маленький я второй раз невстанет я доживал яблоко одел резинки и снова и так совсеми.если ьудут вопросы как резинки неслитали то все очень просто как их одел потом растяговал и перекручивал внуторь в таком положении резинки неслитают.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
БелаяВолчица, зря конечно поехала первый раз к незнакомцу могла попасть мило.

[color=blue] tongue я с подругами) не знала куда едем) сказали - "гулять" ну и ладно))[color]
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
почему меня все так называют но подумаеш могу несколько раз подрят и что.мне нравица это. вот еще один случий мне было 11 лет должно было исполницо 12 в скоре я попал в одну компанию случайно и мне придложили там остаца там было 4 девушки и все через паро месяцав гдето одна из них предложила переспать я соглосился мы отошли за горожи когда я кончил пока резинки снял пока отлил подошла вторая и говарит довай я сказал ща яблочко съем и дам она думала я несмогу типо маленький я второй раз невстанет я доживал яблоко одел резинки и снова и так совсеми.если ьудут вопросы как резинки неслитали то все очень просто как их одел потом растяговал и перекручивал внуторь в таком положении резинки неслитают.

какая душещипательная кошмарная детская история...мда))) везет тебе на девушек,как я погляжу wink
а резинки я и сама надевать умею tongue tongue tongue



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
какая душещипательная кошмарная детская история...мда))) везет тебе на девушек,как я погляжу

на девушках мне наоборот невезло просто повесло с компашкой а всех тех каво я заводил для постояных отношениях то стервы поподались с которыми неужица то зоофилки то те которые хотели поиздеваца над мужиками расказывать про всех рехнешся.
Quote (БелаяВолчица)
я с подругами) не знала куда едем) сказали - "гулять" ну и ладно))

БелаяВолчица, а это глупо незная куда едут подруги ехать с ними это глупо там могло все подругому закончица.эх вы детишки.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
БелаяВолчица, а это глупо незная куда едут подруги ехать с ними это глупо там могло все подругому закончица.эх вы детишки.

канеш детишки))) всего-то годков 14 было)))
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
на девушках мне наоборот невезло просто повесло с компашкой а всех тех каво я заводил для постояных отношениях то стервы поподались с которыми неужица то зоофилки то те которые хотели поиздеваца над мужиками расказывать про всех рехнешся.

мда....жесть...а некоторым вообще никто не дает tongue tongue tongue tongue



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
мда....жесть...а некоторым вообще никто не дает

бывают разные девушки.на некотрых я смотрю и думаю вот бы снять с них штанишки и выпорать как следует и зад и перед об этом я думаю даже о некотрых звездах иза повидения.
Quote (БелаяВолчица)
канеш детишки))) всего-то годков 14 было)))

БелаяВолчица, тенболия тупость задень до этого они парню обищали и сказали сто пудов что они приедут и дадут ты слышала и наследующий день с ними поехала мог8ла догодаца что они поехали довать ему а ты наивная с ними.вот те два парня разозлились бы и вас всех могли силой взять.яб стакими подругами большеб необщался.
хорошо что все обошлось.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
бывают разные девушки.на некотрых я смотрю и думаю вот бы снять с них штанишки и выпорать как следует и зад и перед об этом я думаю даже о некотрых звездах иза повидения.

эх...мужчины....мне кажется,что подавляющее большинство думает так же.
Quote (Белый---Волк)
БелаяВолчица, тенболия тупость задень до этого они парню обищали и сказали сто пудов что они приедут и дадут ты слышала и наследующий день с ними поехала мог8ла догодаца что они поехали довать ему а ты наивная с ними.вот те два парня разозлились бы и вас всех могли силой взять.яб стакими подругами большеб необщался. хорошо что все обошлось

согласна. это уж ты полную глупость сделала,ведь сама все знала. а от подруг таких действительно стоит избавиться.



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
эх...мужчины....мне кажется,что подавляющее большинство думает так же.

ага многие думыют выпорать своим хуем.а я думаю их выпорать ремнем или кнутом.ну это их жизни и я невмешиваюсь но жилания иногда есть.

Quote (†Ветер†)
согласна. это уж ты полную глупость сделала,ведь сама все знала. а от подруг таких действительно стоит избавиться.

†Ветер†, и я про тоже.там все могло закончица плочевно и потом таскайся по больницам по минтам по судам.тьфу обошлось но я бы порвал с такими подругами навсегда.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ага многие думыют выпорать своим хуем.а я думаю их выпорать ремнем или кнутом.

за что? ты садист?



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
у мну случаный секс вроде был только 1... это когда я пошла по лесу гулять,а все остальные у палатки остались на озере. Ну по крайней мере я так думала biggrin в лесу я "нагуляля"прикольную полянку и решила позагорать,пока никто не видит. Вот тогда-то и нашёл меня мой парень ^__^

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
за что? ты садист?

ага садо мазо я одно время занемался нече так ощущения но сейчас уже нескем таким сексом занемаца.
Quote (ДочьЛуны)
у мну случаный секс вроде был только 1... это когда я пошла по лесу гулять,а все остальные у палатки остались на озере. Ну по крайней мере я так думала в лесу я "нагуляля"прикольную полянку и решила позагорать,пока никто не видит. Вот тогда-то и нашёл меня мой парень ^__^

ДочьЛуны, куль. biggrin



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ДочьЛуны, куль.

да... весело было....
Лежу, заогораю, а тут кто-то начинает до мну грязно домогаться... весело было biggrin


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
ДочьЛуны,
Quote (ДочьЛуны)
да... весело было....
Лежу, заогораю, а тут кто-то начинает до мну грязно домогаться... весело было

ага хорошо что сомной такова небыло а тобы я задал таму парню который так бы посмел доменя домогаца lol



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
БелаяВолчица, тенболия тупость задень до этого они парню обищали и сказали сто пудов что они приедут и дадут ты слышала и наследующий день с ними поехала мог8ла догодаца что они поехали довать ему а ты наивная с ними.вот те два парня разозлились бы и вас всех могли силой взять.яб стакими подругами большеб необщался.
хорошо что все обошлось.

да лан) они бы меня в обиду не дали)))
Quote (†Ветер†)
согласна. это уж ты полную глупость сделала,ведь сама все знала. а от подруг таких действительно стоит избавиться.

в том то и дело - поехали мы неделю спустя) кароч када я уже это забыла)
Quote (†Ветер†)
за что? ты садист?

садо мазо))) но я из него делаю мазохиста))))
Quote (Белый---Волк)
ага хорошо что сомной такова небыло а тобы я задал таму парню который так бы посмел доменя домогаца

хахаха)))) а еси домогается девушка?
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
ага хорошо что сомной такова небыло а тобы я задал таму парню который так бы посмел доменя домогаца

а если б до тя стала домагаться какая-нит красавицца?


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

Сообщение отредактировал ДочьЛуны - Понедельник, 04.05.2009, 08:05
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
БелаяВолчица, БелаяВолчица,
Quote (БелаяВолчица)
да лан) они бы меня в обиду не дали)))

а ктобы их спросил.и они и ты могла постродать.несколько малолеток для пары парней старше и крепче их вы даже в четвиром недалибы им отпор они спакойно вас всех силой могли взять а если учитовать что вас легко запугать то выбы молчали об этом как портизанки а вторая причина как твоиже слова что вас бы сжок стыд об этом расказать.тоесть нектобы неузнал бы.
Quote (БелаяВолчица)
в том то и дело - поехали мы неделю спустя) кароч када я уже это забыла)

БелаяВолчица, тыже писала другое.пошли отмазы.

Quote (БелаяВолчица)
садо мазо))) но я из него делаю мазохиста))))

вобщето я уже 15 лет музахист biggrin и садист а вместе садо мазо переводица может довать боль также может наслождаца ею. biggrin

Quote (ДочьЛуны)
а если б до тя стала домагаться какая-нит красавицца?

ДочьЛуны, ее бить бы нестал но неотдалсяб ей.мож ради экстрима еслиб были резинки а так нет.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
еслиб были резинки а так нет.

а вот это я не люблю. 1. алергитечиская реакция .2. бесят очучения. 3. они бывают рвутся


Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Black
Группа: Удаленные





было конечно)....мне кажеться через это должен пройти каждый, до встечи с Тем Самым...
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
ДочьЛуны,
Quote (ДочьЛуны)
а вот это я не люблю. 1. алергитечиская реакция .2. бесят очучения. 3. они бывают рвутся

ща резинки пошли пирежимают пипец.у меня одно место синее после них.рвуца ха если неумееш их использовать чтото у меня за 10 лет неодни непорвались.читать инструкцыю надо как правельно использовать их.
раскажи как без них обайтись раз так обходишся каждый раз.
Quote (Black)
было конечно)....мне кажеться через это должен пройти каждый, до встечи с Тем Самым...

Black, было понятно а снами поделишся как у тебяя это было.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Секс » случайный секс. (случайный, не запланированный секс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024