Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » случайный секс. (случайный, не запланированный секс)
случайный секс.
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
бывалоли у вас случайная связь с незнакомцем с знакомым или просто с другом.кароче с тем человекам каторова вы нелюбите просто знаите или просто сразу отдовались-занимались сексом.
делитесь с нами обсуждаем разговариваем на эту тему и расказываем делимся.только помичайте уточняйте с кем с другам или тп.
и вступилиб снова в такую связь.и при каких обстоятельствах это происходило.




Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Black)
было конечно)....мне кажеться через это должен пройти каждый, до встечи с Тем Самым...

а поподробней...)))))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
ДочьЛуны
ПерепелихА
Группа: Члены семейства
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Охотится
Белый---Волк, таблеточки пью ^__^ у них для мну пара плюсов : 1. я постоянно теря вес, хз почему, а с ними я придерживаюсь + - 50 кг... 2.вот уже 5 лет их пью и ни одного "залёта",а презервативы не всегда спасли.

Брось вызов судьбе - пусть подавится! (с)

Серая

 
Black
Группа: Удаленные





†Ветер†,
Белый---Волк,
да что рассказывать-то?...и с другом секс был....и просто с незнакомцем (ну относительно незнакомцем - имя я знала)....
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Black, дык вот и расскажи поподробней)) мы ж тут,собсно,этим и занимаемся)) рассказываем


Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Black
Группа: Удаленные





†Ветер†,
с другом когда - был мой день рожденья....я не так давно разошлась со своим парнем, но виделись мы постоянно....он хотел вернуться, я не хотела....это действовало на нервы...нужно было отвлечься....жила я тогда в общаге и просто осталась у него ночевать (у друга всмысле)....в его постели....секс был неплохой, но не более того.....продолжение автоматически не предполагалось....а вот друзьями мы остаться не смогли....

а с незнакомцем - на вечеринке у подруги....было много народу...я выпила, заскучала....он тоже выпил и тоже скучал...закончилось тем, что мы поехали к нему домой, с определенной целью....утром он меня провел до остановки и я поехала домой....больше никогда его не видела....сейчас пытаюсь вспомнить имя, что-то никак...

остальное было - по-крайней мере пару дней знакомства, хотя сильно я со знакомством никогда не затягивала, даже в первый раз....максимум недели две было, наверное....

Сообщение отредактировал Black - Четверг, 07.05.2009, 23:20
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
с другом когда - был мой день рожденья....я не так давно разошлась со своим парнем, но виделись мы постоянно....он хотел вернуться, я не хотела....это действовало на нервы...нужно было отвлечься....жила я тогда в общаге и просто осталась у него ночевать (у друга всмысле)....в его постели....секс был неплохой, но не более того.....продолжение автоматически не предполагалось....а вот друзьями мы остаться не смогли....

а почему несмогли.
Quote (Black)
а с незнакомцем - на вечеринке у подруги....было много народу...я выпила, заскучала....он тоже выпил и тоже скучал...закончилось тем, что мы поехали к нему домой, с определенной целью....утром он меня провел до остановки и я поехала домой....больше никогда его не видела....сейчас пытаюсь вспомнить имя, что-то никак...

Black, да бывает.
Quote (Black)
остальное было - по-крайней мере пару дней знакомства, хотя сильно я со знакомством никогда не затягивала, даже в первый раз....максимум недели две было, наверное....

Black, ну это у каждыва поразныму.надеюсь тя некто незаражал.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Black
Группа: Удаленные





Белый---Волк,
я всегда помнила про предохранения и всегда была здорова по этому делу)....в этом плане абсолютно доверяю только одному)))
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
Black,
Quote (Black)
я всегда помнила про предохранения и всегда была здорова по этому делу)....в этом плане абсолютно доверяю только одному)))

это самое главное.а я недоверяю некаму только самому сибе.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Форум » Обсуждения » Секс » случайный секс. (случайный, не запланированный секс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024