Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый---Волк, Kindret  
Форум » Обсуждения » Секс » случайный секс. (случайный, не запланированный секс)
случайный секс.
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
бывалоли у вас случайная связь с незнакомцем с знакомым или просто с другом.кароче с тем человекам каторова вы нелюбите просто знаите или просто сразу отдовались-занимались сексом.
делитесь с нами обсуждаем разговариваем на эту тему и расказываем делимся.только помичайте уточняйте с кем с другам или тп.
и вступилиб снова в такую связь.и при каких обстоятельствах это происходило.




Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
вот с незнакомцем не бывало, но случайный и грязный секс с любимым любовником это да! и заводит лучше и кайфу больше)

а обстоятельство быи таковы: он меня пошел провожать до думу и тут мы входим в темный мой подъезд... ну там дальше ясно думаю...

были и другие истории, но об них позже!


Вожак стаи Серых Волков
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
какие интересные вопросы тут у вас)))
был секс...с другом...
сидели у меня в комнате на кровати вечером и просто смотрели фильм. он вдруг налал ко мне прижиматься,обниматься...целоваться... ну и пошло-поехало)))
после всего он утопал домой,об этом мы не говорили. и вообще сделали вид,что ничего не было)))
(такая и стория у меня потом повторилась с другим другом,но уже у него дома)
как-нибудь потом еще расскажу wink
))))



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
какие интересные вопросы тут у вас)))
был секс...с другом...
сидели у меня в комнате на кровати вечером и просто смотрели фильм. он вдруг налал ко мне прижиматься,обниматься...целоваться... ну и пошло-поехало)))
после всего он утопал домой,об этом мы не говорили. и вообще сделали вид,что ничего не было)))
(такая и стория у меня потом повторилась с другим другом,но уже у него дома)
как-нибудь потом еще расскажу

скорее всего один другому расказал вот и поехало помчалось.если ты-бы этого нехотелобы то нечево и небыло-бы.
значет ты хотела и была непротив.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†, надеюсь вы хоть придохронялась или они без резинок с тобою.
скорее всего все друзья так попытаюца с тобою переспать.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Zeus
Isailieze
Группа: Вожак
Сообщений: 1447
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Охотится
Белый---Волк, у меня например на предохранители латексного типа аллергия... и потом, если ты сама не позволишь, то и ничего не будет)

Вожак стаи Серых Волков
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
скорее всего один другому расказал вот и поехало помчалось.

они друг друга не знают вообще,так что не стоит усугублять.
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, надеюсь вы хоть придохронялась или они без резинок с тобою. скорее всего все друзья так попытаюца с тобою переспать.

без резинок я ни за что.
"а насчет всех"...этого я не знаю,не спрашивала. но их было всего двое на моем счету,а со вторым из них я стала встречаться через неделю и по сей день.
и вообще,не стоит складывать обо мне столь негативное мнение,не зная всего происходящего.



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Волка†,
Quote (†Волка†)
у меня например на предохранители латексного типа аллергия... и потом, если ты сама не позволишь, то и ничего не будет)

это само собой.
а у меня был грубо говоря меня износилывали пристегнув пяново наручниками и еще паро порней эти девочки так умело нас пристегнули и изнасиловали так вырожаясь но всеравно с резинками.
Quote (†Ветер†)
они друг друга не знают вообще,так что не стоит усугублять.

†Ветер†, а им и ненадо знать если один попяне болтнул то довторова дайдет даже если они с разных городов.
Quote (†Ветер†)
без резинок я ни за что.

†Ветер†, надаже прям как я.
Quote (†Ветер†)
"а насчет всех"...этого я не знаю,не спрашивала. но их было всего двое на моем счету,а со вторым из них я стала встречаться через неделю и по сей день.
и вообще,не стоит складывать обо мне столь негативное мнение,не зная всего происходящего.

†Ветер†, нет что-ты я неоком пока нескладываю мнения я просто интиресуюсь.у меня теоритически такова небыла даже мнения.
у меня бывал секс с подругами мы спали и общались нормально пока ктото из нас незаводил пару тогда мы рвали отношения пока нестанем снова одиночками.паро раз нас насилывали наши подруги с компашки с элиментом садо мазо.ладно подробности потом.
а тебе тогда когда случайно те понравилась такой секс или поролельно те было.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, а им и ненадо знать если один попяне болтнул то довторова дайдет даже если они с разных городов.

будь уверен,что нет)))
я,конечно,знаю,что некоторые парни трепятся хуже баб,но не в этот раз)) я их обоих хорошо знаю))
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, надаже прям как я.

вот это хорошо))
Quote (Белый---Волк)
а тебе тогда когда случайно те понравилась такой секс или поролельно те было.

хм...да) определенно понравились оба раза
Quote (Белый---Волк)
паро раз нас насилывали наши подруги с компашки с элиментом садо мазо.ладно подробности потом.

а вот это интересно)) расскажи как-нибудь wink



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
а вот это интересно)) расскажи как-нибудь

я щас занет мож к вечеру напишу.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
я щас занет мож к вечеру напишу.

ждем-с biggrin



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
хм...да) определенно понравились оба раза

ну малоли.
Quote (†Ветер†)
будь уверен,что нет)))

†Ветер†, нет так нет.
Quote (†Ветер†)
я,конечно,знаю,что некоторые парни трепятся хуже баб,но не в этот раз)) я их обоих хорошо знаю))

†Ветер†, и это самое главное.знаеш и даверяеш.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
†Ветер†, и это самое главное.знаеш и даверяеш.

а с тем кому я не доверяю,я не то что свое тело, ложки не доверю biggrin



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
а с тем кому я не доверяю,я не то что свое тело, ложки не доверю

и правельно.

вот как дело было под новый год за сутки примерно мы сидели у парня отмечали сдачу экзаменов.туда пришли подруги с компании бухать из парней тока 3 остались которые невырубились с перепоя ну и мы уже давно в говно.нам они придложили секс мы нетом чтобы нехотели а то что мы были в током состоянии что мы немогли даже встать состула вдруг выпив они еще поволили нас состула пристегнув нас наручниками к бутореи ловко нас раздели и стали лоскать когда мы возбудились они одели призервативы сели нанас сверху и начелся секс они переодически менялись потом вытащела одна из сумочки какието веревачки привезала к скалке и начела меня хлистать по телу достала какуюто еще фигну похожий строгий ощейник о одела на меня потом опять они сменились кароче под утро у меня все болело но меня прикольнуло немного.но что было на второй раз раскажу какнить потом.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
вот как дело было под новый год за сутки примерно мы сидели у парня отмечали сдачу экзаменов.туда пришли подруги с компании бухать из парней тока 3 остались которые невырубились с перепоя ну и мы уже давно в говно.нам они придложили секс мы нетом чтобы нехотели а то что мы были в током состоянии что мы немогли даже встать состула вдруг выпив они еще поволили нас состула пристегнув нас наручниками к бутореи ловко нас раздели и стали лоскать когда мы возбудились они одели призервативы сели нанас сверху и начелся секс они переодически менялись потом вытащела одна из сумочки какието веревачки привезала к скалке и начела меня хлистать по телу достала какуюто еще фигну похожий строгий ощейник о одела на меня потом опять они сменились кароче под утро у меня все болело но меня прикольнуло немного.но что было на второй раз раскажу какнить потом.

странно,что в пьяном состоянии у вас активно стоял)) обычно наоборот.
вообще,забавные у вас там девушки. чувствуется,что эта история не одна)))
ждем продолжения happy



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
странно,что в пьяном состоянии у вас активно стоял)) обычно наоборот.
вообще,забавные у вас там девушки. чувствуется,что эта история не одна)))
ждем продолжения

плохо ты порней знаеш.например у меня особено с 14 лет стоял так что я пяный что трезвый поборобану.я непю давно непроверял с возростам алкаголь влияет на потенцыю или нет ранеше сто пудов нет.и я мог за сутки раз 6 - 8 раз с девушкой переспать сейчас больше 5 неполучаеца нетом чтоб я немогу невыдерживает моя девушка меня.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
БелаяВолчица
одиночка
Группа: Члены семейства
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Охотится
помню напились мы с подругами у Бабаяна на хате) 2 января - её днюха) девченкам стало скучно и не хватать парней) они давай звякать Вове (их знакомому, я о нём тока слышала) и орать в трубку "Вова, мы тебя хотим!!!" он спросил - пили ли мы, эти дуры давай отнекиваться. кароч он попросил их своё слово сдержать. в воскресенье они и меня в охапку - и к нему. впервые я уезжала одна так далеко) хз куда отвезли, по моему в Домодедово, к нему на хату) там он с нас 4-х потребовал сексаа. две откололись месечагами, у бабаяна парень) я мило промолчала, просто мотнув головой. кароч отдуваться пошла Будик) она его обломала, а Бабаян обломала его друга (парней двое там было) . а ведь тада они ещё девственицами все были. тока Вова потом Светку все равно лишил))) а када они втроем к нему в следующий раз приехали - он моб об стену разбил - потому что они меня не привезли, я школу вообще не прогуливала тада)) :D
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
плохо ты порней знаеш.

может,мне просто парни такие попадались? не как ты,гигант секса. biggrin

БелаяВолчица, хм...милые детские игры))) жжжесть



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Белый---Волк
КНЯЗЬ_ТЬМЫ
Группа: Вожак
Сообщений: 2906
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Охотится
†Ветер†,
Quote (†Ветер†)
может,мне просто парни такие попадались? не как ты,гигант секса.

и ты тудаже.
Quote (БелаяВолчица)
помню напились мы с подругами у Бабаяна на хате) 2 января - её днюха) девченкам стало скучно и не хватать парней) они давай звякать Вове (их знакомому, я о нём тока слышала) и орать в трубку "Вова, мы тебя хотим!!!" он спросил - пили ли мы, эти дуры давай отнекиваться. кароч он попросил их своё слово сдержать. в воскресенье они и меня в охапку - и к нему. впервые я уезжала одна так далеко) хз куда отвезли, по моему в Домодедово, к нему на хату) там он с нас 4-х потребовал сексаа. две откололись месечагами, у бабаяна парень) я мило промолчала, просто мотнув головой. кароч отдуваться пошла Будик) она его обломала, а Бабаян обломала его друга (парней двое там было) . а ведь тада они ещё девственицами все были. тока Вова потом Светку все равно лишил))) а када они втроем к нему в следующий раз приехали - он моб об стену разбил - потому что они меня не привезли, я школу вообще не прогуливала тада)) biggrin

БелаяВолчица, зря конечно поехала первый раз к незнакомцу могла попасть мило.



Вожак Стаи Белых Волков
-я-муж.жена. Волчонок.
 
Ветер
Черный Шаман
Группа: Помощники Вожака
Сообщений: 702
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Охотится
Quote (Белый---Волк)
и ты тудаже.

а что такого? tongue



Пока все не сгорит, пока все вокруг кричат, сжигая свою ложь, и все мои мечты, и ненависть свою, и всю эту боль, я все предам огню, Я - Гнев, я все могу.
Шаман Серых Волков
 
Форум » Обсуждения » Секс » случайный секс. (случайный, не запланированный секс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024