Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Bathory†, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Дремучий Лес
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита проводила взглядом Морвина, уносящего мертвое тело и, взглянув на Валерию, устало сказала:
- Лучше не убивай... Никогда! Это затягивает... Это как наркотик... Ты уже не сможешь остановиться, а каждый раз, когда ты будешь взрываться в порыве гнева, тебе будет хотеться только одного - убить того, кто мешает тебе жить... И ты будешь убивать, а потом мучиться и винить себя во всех грехах... Я убиваю уже долгое время и научилась держать себя в руках, поэтому, если ты еще не убивала, задумайся о последствиях...
Девушка запрокинула голову назад и закрыла глаза, думая о том, что им предстоит разобраться с другом Нормана...
- Нет уж, его я убивать сама не буду, пусть это сделает Морвин... - думала девушка, отгоняя грусть..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..

Сообщение отредактировал †Bathory† - Воскресенье, 21.03.2010, 15:28
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Выйдя из пещеры Морвин прошёл еще некоторой время по лесу, пока не вышел на край старого болота.
-"Вот подходящее место решил он здесь никто и никогда его не найдет , а если и найдет то решит, что беднягу засосала трясина и что тот не смог выбраться":думал про себя Морвин.
Он согнувшись опустил тело на землю в нос ударил противный запах трясины ,настолько резкий и мерзкий ,что Морвин от него чуть не лишился чувств.
-"Будь проклято это обостренное обоняние":пробурчал он вполголоса.
Он аккуратно что бы не оставить следов приблизился к краю трясины и бросил тело несчастного охотника в болото,которое словно огромный ,ужасный,вонючий монстр поглотило принесенную ему жертву.Он выпрямился ,обернулся по сторонам и убедившись ,что его никто не видел замел следы и уверенными шагами направился к пещере.
Идя к дому Аэлиты он мысленно рассуждал:
-"Что же ближайший город не очень близко значит если их станут искать но не раньше чем через 2-3 суток , если вообще станут..."
Так рассуждая по дороге он вскоре оказался возле пещеры...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия с грустью посмотрела на Аэлиту и Морвина.
-Начинаю себя чувствовать бедной, несчастной овечкой,-сказала девушка тихо и вздохнула, после села на пол в позу лотоса и покачала головой. -Помедитирую...-пояснила она и полуприкрыла глаза. Её зрачки теперь не реагировали на свет. Дыхание замедлилось и стало неглубоким.

А за такие посты скоро начну карать!


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.


Сообщение отредактировал †Bathory† - Воскресенье, 21.03.2010, 18:29
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Войдя в дом Аэлиты Морвин прошел по небольшому коридору и едва не споткнувшись о какой-то предмет в коридоре зашел на порог гостиной.Аэлита сидела в кресле запрокинув голову назад и закрыв глаза о чем-то размышляла.Кет же сидела на полу в какой-то странной позе и странно качала головой.Морвин тяжело шагая прошел в гостиную и пробасил довольно улыбнувшись:
-Дело сделано я его так спрятал ,что его и через год не найдут ...Что будем делать с оставшимся,тоже в расход?..


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Услышав о втором заложнике, Аэлита подняла голову и выдавила из себя:
- Морвин, если мы будем его убивать, то пожалуйста, сделай это сам... С меня пока хватит убийств..Я не знаю, что происходит со мной, но мне тяжело..
Девушка тяжело вздохнула, встала с кресла и начала кругами ходить по комнате...

- Я думаю, нам нужно поговорить с ним не пытая, думаю, он труслив, но захочет жить, поэтому все расскажет... Хотя, возможно я ошибаюсь... Он уже понял, что Норман мертв и мы его отпустим... В общем, если я не узнаю никакой информации, придется опять каждую ночь обходить лес, пока я кого не найду или не обнаружу следы крови.... - Аэлита снова вернулась к креслу и плюхнулась на пол около него... Было заметно, что она мается и никак не может придти в соглашение с самой собой...


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Что же в твоих словах есть логика ,второй вряд ли захочет что бы его постигла участь этого Нормата ...размышлял вслух Морвин.
Но тогда лучше беседуйте с ним вы с Кет потому что мне все эти допросы с пристрастием не очень...Я воин , а не детектив я привык сражаться убивать , поэтому если к нему пойду я ,то вы вряд ли что нибудь полезное узнаете.А если захотите его прикончить, то обращайтесь ,все сделаю без шуму и пыли... так проговорил он и сел на одно из кресел.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Дыхание Валерии практически оборвалось, стало неглубоким, пульс замедлился и теперь её сердце билось где-то 8-10 раз за одну минуту. Исчезла реакция на внешние раздражители. Теперь магичка была полностью готова для транса. Так... Хорошо... Хорошо, теперь я не ощущаю ничего.-подумала девушка отрешенно и ощутила, что отключается от своего тела. Можнобыло видеть, что в полузакрытых глазах зрачки расширились и замерли, будто бы от ужаса. Волосы будто бы чуть наэлектризовались и чуть приподнялись над плечами. Многие считали, что это просто "магическая показуха", но просто такие изменения происходили с телом мага, который решился впасть в транс: скорее всего из-за необходимой информации. Девушка ощутила, что получила неожиданную легкость во всем теле, но все дело было в том, что она просто полностью отключилась от собственного тела. Открыв глаза она увидела лишь полутьму, в которой плавали неясные предметы и полуобрывки мыслей. Закрыв "астральные глаза", она настроилась на поиски информации о одном демоне, паралельно поежившись. Магичка ни за что не стала бы искать его с помощью магии, если бы ей это не потребовалось. Кет ощутила, что она уже получила ответ. Пришлось возвращаться в свое тело. Пришлось отключиться от легкости и вернуться в тело. Сразу же навалилась тяжесть, за ней с опозданием в несколько секунд пришла тошнота, которая сдавливала желудок до спазмом. Но Валерия знала, что это ещё цветочки, ягодки будут потом. Девушкачуть пошатываясь встала и прошлась по комнате. Первые несколько шагов дались неимоверными усилиями, ноги заплетались, но девушка с этим справилась и заставила себя выпрямить спину. Тут пришла боль, сердце забилось в рванном ритме, легкие будто налились свинцом. Но магичка была к этому готова: до этого она трижды входила в транс за свою жизнь и теперь это было уже более или менее привычно. Обычно транс занимал у неё всего несколько минут, но теперь что-то не заладилось.
-Ребята, Морф, Аэлита, сколько я не приходила в себя?-спросила девушка, посмотрев на Морвина и Аэлиту. Её немного шатало, но уже не так сильно.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Хорошо, Морвин! Я думаю, скоро мы позовем тебя, мало что можно выжать из такого глупца, его головой был Норман, а без него он никто.. - Аэлита начинала медленно сходить с ума от обстановки, которая витала в воздухе..Посмотрев на измотанную Валерию, которая только начала приходить в себя после медитации, девушка еще раз пришла к выводу, что свежий воздух пойдет им обеим на пользу.. Аэлита поднялась с полу и подойдя к Кет сказала ей:
- Послушай, как ты смотришь на то, чтобы немного прогуляться? Свежий воздух поможет нам собраться с мыслями перед допросом второго.. Если мы пойдем к нему сейчас - мы ни к чему не придем, я уверена... Мы можем пройтись, и заодно осмотреть лес на предмет новых следов людей...
Оборотница оглядела Валерию и стала ждать ее решения.. Хотя, для себя она уже пришла к выводу, что даже если девушка откажется, она обернется волчицей и немного побегает с Роки, чтобы быть готовой и немного успокоиться..
Еще немного подождав, Аэлита переспросила: - Ну что скажешь, Кет? Ты со мной или останешься с Морвином?


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Глядя на ослабевшую Кэт Морвин сказал :
-Хм действительно тебе пожалуй будет полезно погулять ,а после добавил:-а я прослежу за этим ,и кивнул в сторону кладовки.А заодно выпью чая проговорил Морвин и подойдя к столу взял со стола чашку с чаем которую Аэлита довно поставила на стол и та успела почти полностью остыть....


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Аэлита, я сейчас хуже ходячего зомби. Зомби хотя бы не может умереть. После транса я слишком слаба, да и меня разыскивает... кое-кто. Очень неприятная особь, демон. Так что мне лучше не светиться, а то плохо будет всем.-призналась девушка и посмотрела на Морвина и Аэлиту.- я знаю, должна была сразу сказать!-тихо сказала она и и теперь не поднимала взгляд на новых знакомых. Почему то она чувствовала себя виноватой. что сразу им не сказала. Хотя почему "почему-то"? Ох, видимо, надо будет в следующий раз лучше подумать,-подумала она и наконец подняла взгляд на новых знакомых. -надо было действительно сказать, что меня ищет демон, с которым я. маг нескольких лет обучения и нескольких лет практики не могу справиться!

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита приоткрыла рот от удивления:
- Вот это да, я тут душу изливала, а она не сказала, что ее разыскивают... Мы же могли влипнуть еще сильнее, хотя, кто мы такие, чтобы она рассказывала.. Хотя нет! Мы же сейчас вместе, а значит должны знать друг о друге, тем более если кому-то угрожает опасность.. Ей следовало сказать сразу..
Девушка еще немного молча поразмышляла и ответила Валерии:
- Тебе следовало бы сказать нам сразу, но в любом случае, ты правильно сделала, что все рассказала.. Не волнуйся, здесь он тебя не найдет, в пещеру волка он вряд ли полезет, так что, будешь сидеть здесь... А я все-таки пойду побегаю, мало ли кого встречу..
Девушка ожидала наткнуться на демона и немного понаблюдать за ним.. Она подошла к выходу из пещеры помахала друзьям и скрылась в темноте.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Если бы Морвин не сидел на кресле ,то от услышанного непременно упал бы...поэтому он просто сидел на кресле с открытым ртом....после чего выйдя из легкой прострации он поставил полупустую чашку на стол ;
Надо же неожиданно...хотя от мага следовало ожидать чего-то подобного,интересно что это за демон такой...подумал Морвин ,после чего внимательно посмотрел на Кэт и сказал:
-Вот это да!...согласен с Аэлитой тебе тогда лучше побыть здесь...
После чего проводив взглядом ушедшую Аэлиту спросил:
-А теперь можно поподробней?, что бы не было недосказанности ,а то еще одно такое же откровение и мне будет плохо....


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-А ты все равно не поймешь. Во время моей практики в одном из измерений я наткнулась на одного демона. Мы... как бы не сошлись характерами. Я ему помешала провести один обряд, теперь он ищет меня, что бы пристукнуть,-сказала Валерия и села на стул. Она серьезно посмотрела на Морвина - я знаю, после этого ты с Аэлитой будете считать меня ходячей неприятностью. Нет, мне лучше уйти и найти того, кто сможет меня защитить. не должна вас подставлять,-сказала Кет и встала, собираясь направиться к двери.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Стоп не надо спешить, остановил её Морвин и загадочно улыбнулся.
-Ты снова недооцениваеш меня сказал он,видиш ли в силу некоторых обстоятельств случившихся в моей жизни я некоторое время общался с потусторонним миром и у меня там есть двое знакомых так сказать , но они очень не любят когда их тревожат по пустякам поэтому будь любезна скажи , что это за демон и насколько он сильный..??спросил он и посматрел на Кэт.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Воскресенье, 21.03.2010, 21:28
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Видел мою работу? Ну ту, с ножиком и колючим растением? Я не говорила заклинаний и не белала пасов - это высший уровень. При этом я не напрягалась. Но тот демон сильней меня в несколько раз. Если бы он захотел: то снес бы этот лес подчистую,-нехотя сказала Валерия и посмотрела на Морвина. Девушка сделала несколько шагов назад спиной вперед и остановилась на растоянии метора от Морвина. Она вздохнула и посмотрела через плечо, неожидано фыркнув -вот я дура! Собиралась уйти без своей сумки и котенка!-Кет подошла к котенку и села рядом с ним, ощущая, что её спина дрожит. А котенок был совершенно невозмутим, но взять с него пример магичка никак не могла.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Дааа, дела хуже чем я думал...сказал он и встав с кресла начал бродить туда сюда по комнате.Морвин старался придумать выход из данной ситуации...
-Нажить такого сильного врага это действительно очень опасно размышлял он про себя если они не согласятся помочь будет очень худа и толку тут от мечей мало будет, ведь демон есть существо магическое значит и справиться с ним могут лишь сверх естественные силы...
-Послушай а ты конечна не знаеш способа с ним совладать?? задал он вопрос девушке и продолжил :-нет я ни то ,что боюсь просто я давно не совершал обряды вызовов и поэтому не уверен что получиться...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Воскресенье, 21.03.2010, 22:01
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-И не надо. Ты думаешь6 зачем я выходила в транс? Транс сложная штука, но я получила ответы на свои вопросы. Как бы тебе сказать... У каждого мага есть какое-то число, в которое увеличиваются его силы. У меня это число: 13 июня. Желательно пятница. Но это, в общем. не важно. Так вот: если я доживу до 13 июня, то я смогу что-то сделать. А сейчас спешка ни к чему. Просто мне не надо светиться.-сказала Валерия и посмотрела на Морвина. Девушка вздохнула и покачала головой. Ну что они смогут сделать? Я, по професии маг, не могу нормально совладать с демоном!-да ладно тебе, у меня тоже есть связи. Есть одна девчонка, моя подруга, у неё отец- сильный демон. Если уж очень сильно надо будет, то я могу её попросить помочь.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Хм , 13-ое говоришь а сегодня напомни пожалуйста какое число спросил Морвин.
Просто у меня есть боги покровители в частности Урсок ,думаю ты о нем слышала,и думаю что если хорошо попросить , то они вряд ли откажут в помощи но ввиду нашего последнего ,не очень лицеприятного общения попросят либо что-то взамен либо о какой-то услуге:сказав это окончательно раскрыл свои карты Морвин.
Да уж если он возьмется разбираться с существами преисподней , то непременно отыграется на мне за прошлый раз.А если просить Немезиду , то опять придется решать чьи-то проблемы и мстить за кого-то...:подумал он про себя.
-Интересно ,что-то давно Аэлиты нету....сказал он и опустился в кресло.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Воскресенье, 21.03.2010, 22:44
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Я сама справлюсь... Но только не сейчас. Сейчас я ещё не вошла в силу. Пока что!-сказала Валерия и посмотрела на Морвина. Девушка вздохнула и взяла котенка на руки.-знаю, знаю! Я упрямая, как осел!- добавила она и улыбнулась. Кет подождала, пока котенок вцепиться в её кофту и, взяв стул, села рядом с Морвином - Морф, я уверенна: все будет хорошо. Не надо нчего делать, я справлюсь сама. Вот и все ответы!-сказала девушка и прикоснулась к руке Морвина. - слушай, а тебе сколько лет? Просто так, я хлчу сравнить, чему можно научиться за сколько то там лет!

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Это хорошо ,что ты в себя веришь ,сказал Морвин :для мага это самое главное не будет веры в себе ,не сможешь ни с духами совладать, ни с заклинанием...
-это неважно...скажу просто ,что уже очень много.... затем Морвин задумался ненадолго и добавил:-видиш ли ввиду одного договора, который я заключил по своей глупости, я должен доделать одну работенку..улыбнулся Морвин: и когда условия договора будут выполнены меня отпустят...так что ни все так просто...После чего он задумался откинувшись на спинку кресла....


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024